СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Краснодаре отзывы и оценка

Краснодар, Живописная, 72 (6 складское помещение)


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Краснодаре

1.7

17 оценили
Категория Экспресс-почта, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Краснодар
Адрес Живописная, 72 (6 складское помещение)
Сайт www.spsr.ru


Dislike Мне не нравится

Самая ужасная транспортная компания!!!! Никогда не связывайтесь! Товар пришёл к курьеру вовремя, но по непонятным мне причинам я неделю жду свой заказ! Никто не приехал в назначенный день, никто даже не позвонил и не предупредил. Позвонила с претензией, перенесли на следующий день. И?? И опять никто не приехал, не позвонил. Сколько это будет продолжаться??? Самовольно перенесли дату доставки. На телефонные звонки никто не отвечает. Для чего вы вообще работаете?? Точнее не работаете!

Отправлено меньше минуты назад

От Янотик )

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания!! Каждый раз меняют дату доставки САМОСТОЯТЕЛЬНО!! Даже если на сайте вы ее указали, могут поменять и ничего Вы не сделаете. Врут, что даты вы не задавали. Забрать посылку самостоятельно не получится-склад "там, не знаю где" (даже не в городе). Отслеживание посылки НЕВОЗМОЖНО (на сайте)- я ждала ее в Краснодаре, а на сайте пишет, что она идет из Краснодара в Мск!! 2 раза пользовалась, и 2 раза одна и та же песня!!

Отправлено

От optpromtorg.ug

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Заказала дочке с Китая шубу посылку мне отправили но спутав адрес на Краснодар а я проживаю в Крыму.Звонил курьер 30 декабря я им объяснила свой адрес крымский верный обещали доставить 5-9 января и все гробовая тишина не звонков не смс.Я звонила службу поддержке я там глухо как в танке соединяли со специалистом целый час ; потом меня перекидывали с одного специалиста к другому;не кто внятно не говорит как получить если я живу за переправой .Сказали ждите смс а смс не пришло.Короче ужаас я не рекомендую их службу доставки; как там могут работать такие работники ; которые нечего не знают и не объясняют когда ждать свою посылку.Ну вот как мне теперь получить эту шубу ребёнку уже холода и морозы.

Отправлено

От Эвилина Янова

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Посылка пришла 5 декабря, курьер «пытался» привезти ее 5 раз, в компании сказали, что они ни при чем, дома никого не было.... хотя я постоянно в тот день, когда назначалась доставка целый день ждала ее и даже звонка от курьера не получала. В итоге через 2 недели обещаний привезти посылку поехала за ней сама. А компания находится не близко.

Отправлено

От Аня Евсеева

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться, телефон краснодарского отделения просто не работает, письма не доставляются. Из-за нехватки мест в постаматах отвезли посылку в клиентский зал в промзоне за чертой города и приглашают забирать оттуда. WTF

Отправлено

От Julietta Ptoyan

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, не дозвониться, прислали смс - приедет курьер, поменяла дату. На следующий день никто не приехал, еле дозвонилась, говорят неправильно указан адрес, хотя адрес указан верно. Говорят привезем в понедельник. Это при том, что товар пришел во вторник, зимняя куртка ребенку, на улице холодно, неделю ждем. Почтой будет быстрее. Поеду сегодня сама забирать. Больше никогда в жизни этой компанией пользоваться не буду. В магазинах буду спрашивать, какой компанией доставка.

Отправлено

От cactus2

Dislike Мне не нравится

Связался с этой компанией и пожалел. Специально через сайт изменил место доставки за 2 дня. Но из-за бардака в компании курьер приехал по старому адресу. НЕГАТИВ!!!!

Отправлено

От Денис Лапа

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная транспортная компания. 1. Пришла СМС, что доставка будет с 9 до 18 2. В день Х позвонил один раз. Был в душе. Выхожу перезваниваю не берет трубку. 3. Приходит смс "отмена доставки" 4. Звоню на гор. линию мне говорят "курьер уже уехал" на вопрос "а почему он уехал, ведь он же в идеале должен набрать заранее, чтоб я был готов и был на месте, и взять трубку хотя бы когда ему перезванивают" на что получил честный ответ "Курьер не обязан вам звонить заранее, он приехал, позвонил и уехал, и не обязан отвечать на ваши звонки" 5. Браво качество сервиса на высоте. Т.е я должен сидеть в выходной день дома с 9 до 18 и брать трубку с 1го гудка. А что если я буду на работе? Я тогда вообще не получу посылку 6. Браво. Чтоб вам (работникам СПСР) так платили зарплату

Отправлено

От lancer-91

Like Мне нравится

Хотела бы отметить курьера Альберта, адекватный, вежливый, внимательный молодой человек, с которым удалось познакомиться на второй день после оформления заказа, так как операторы не точно передали информацию курьеру в первый день. С операторами несколько раз оформляли заказ, надо было из одной точки отправить три позиции по разным адресам, почему-то это было трудоёмко. Но курьер, который на месте помогал с упаковкой, скрасил неприятные впечатления от первого контакта с компанией. Надеюсь, оплаченная срочная доставка себя оправдает. Смогу дополнить отзыв.

Отправлено

От mama Mari

Dislike Мне не нравится

Компания ужас! Заказывал посылку из Москвы, две одинаковые коробки, должны были отправить вместе, но всеже разделили две, судя по маркировке 2 пришла через 4 дня, а где первая они не знают, походу потеряли "не их же деньги". Курьер- это вообще ужас, позвонил, сказал будет через 15 мин, так как дома никого не было начал с ним договариваться о встрече в городе, в итоге за 20 мин ожидания он просто изнасиловал мне мозг своими звонками и с обиженным лицом протянул бумажку на подпись. Вообщем если услуги этой компании не избежать, то готовьтесь к хаусу в логистики и к хамству в доставке

Отправлено

От Давид Манто

Like Мне нравится

Заказывала на али планшет (молния, со склада в России), доставка этой компанией. Дошел за три дня, через два часа после того, как статус посылки изменился на "выдано курьеру", он созвонился и обговорил, где я буду получать, куда ему подъехать. Минут через десять привез, переписал паспортные данные, поблагодарил и уехал. Планшет целый, упаковка (хилая картонная коробка) тоже целая и чистая. А я начитавшись негативных отзывов, испереживалась.))) Оказалось, напрасно. Пять звезд. Да, ещё - живу в станице 50 км от Краснодара.

Отправлено

От Galka Nankis

Dislike Мне не нравится

Расскажу и я свою историю. Мою посылку курьер не может доставить уже больше 10 дней. Сначала я поменяла время, чтобы было удобно, потом, место (пришлось просить коллег из другого офиса принять, так как СПСР не доставляет в пригород), при этом указала, что время доставки до 17:00, вчера мне позвонил курьер в 17:45(!!!) и попросил уточнить адрес!! Адрес, Карл, они умудрились перепутать адрес!! Сказал, что доставит сегодня (13.07.2017), сейчас 17.46, курьер так и не позвонил. Мне кажется, или что СПСР, что дпд - совершенно некомпетентные курьерские службы? P.S. в один день с СПСР я заказала доставку обычной почтой России. Посылка с почты приехала ещё в начале июля.

Отправлено

От Youcoconut

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Курьер два!!! дня не мог найти мой дом. А это не частный сектор, а 14 -им этажная высотка! Связи с курьером нет. Сам курьер, видимо, немой или не местный. Спросить как проехать тоже не может. Пришлось звонить в службу поддержки. Оператор Яна очень невнятно, но заучено рассказывала мне, что на третий день они все же приложат усилия, чтобы курьер нашёл мой дом, для этого нужно дать уточняющие сведения!!! Какие!!! Я все рассказала, даже то, что не работает домофон. Или я могу приехать за посылкой сама!!! На другой конец города с 2 детьми и двумя пересадками, потратив, по подсчетам 2гис, на дорогу 1,5 часа времени. В этот день я должна была улетать отдыхать и с ужасом ждала курьера! И вот на третий день, курьер смог и позвонить мне, и даже найти мой дом!!!! Но предложил, выйти на улицу и забрать у него посылку. Я отказалась, т.к. не могла оставить детей одних - об этом я предупреждала оператора! Потом курьер спросил - а что домофон не работает? Нет!!!! Об этом я тоже предупредила!!!!! И не дожидаясь, пока он позвонит в дверь и разбудит детей, я вышла к нему заранее. Паспорт, о котором мне настойчиво напоминали держала наготове открытый, курьер решил не рассматривать. Не знаю, как делать заказ снова в магазине. Ещё раз к такому обращению я не готова!!!!

Отправлено

От lmv191182

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Согласовали время доставки,а итоге просидела целый день,курьер даже не соизволил позвонить предупредить что он не приедет. В итоге доставку перенесли на 3 дня,т.к. была пятница и в выходные доставки нет. А мне нужно было получить заказ именно в пятницу,т.к. это был подарок по очень важному случаю для дорого человека. Вот так и рассчитывай на всю эту пыль в глаза в виде согласования удобного времени доставки.возчт как хотят. Ужасно подвели.

Отправлено

От Виталий Иванов

Like Мне нравится

Заказывал пересылку документов из Новокузнецка в Краснодар и обратно. Обещали, что на пересылку документов уйдет до 6 дней. По факту - вечером 15 курьер забрал а 18-ого документы получены уже в другом городе. Молодцы! Доволен - вот и не поленился оставить отзыв )))

Отправлено

От starostenkov.vv

Dislike Мне не нравится

...ПРОДОЛЖЕНИЕ. ФИНАЛ... 9 августа была согласована доставка посылки на 12 число с 10ч. до 16ч. Ни доставки, ни звонка. Сегодня утром звоню, дабы понять ПОЧЕМУ так? И когда же? Оператор Екатерина предложила поставить нашу доставку приоритет (смешанные чувства, правда— и недоумение, и благодарность). И попросила, чтобы я им позвонила после 11ч. (так как не до того, согласились позвонить сами). Итог— уже в 10.30 был звонок мужу, чтобы принял посылку (+ 1). Значит, МОГУТ! Посылка пришла целая, упаковка не вскрывалась. Уже хорошо... За это тоже +1.

Отправлено

От Ангелина

Dislike Мне не нравится

Друзья, дублирую свой отзыв с Москвы, так как считаю нужным предупредить, всё–таки одна компания.... Сделали заказ в интернет— магазине, который отправляет товар (как узнали позже) через данную транспортную компанию. При подтверждении заказа Нам пришло смс с информацией, что заказ будет доставлен с 4 по 6 августа, сегодня хотим узнать, когда же ждать, время ведь прошло.... Операторы интернет– магазина сначала прислали прислали смс с номером накладной, чтобы мы могли сами отследить. Далее, заходим на сайт данной транспортной компании и видим, что наш заказ ещё в МОСКВЕ!!! замечу, прошла неделя! Снова звонок в компанию, где делали покупку, посмотрев по своей базе, нам сказали, в Краснодаре заказ будет 12 августа! Прочитав другие отзывы пришла в замешательство.... Будем ждать назначенного дня. Результат напишу.

Отправлено

От Ангелина