СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Кемерово отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 60 (108 офис; 1 этаж)


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Кемерово СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Кемерово

1.9

24 оценили
Категория Экспресс-почта, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 60 (108 офис; 1 этаж)
Сайт www.spsr.ru
ВК spsr_express_news


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Во-первых, очень долго шла посылка. Во-вторых, меняйте персонал, текущий просто нагло хамит. Ушли

Отправлено

От Slava Sazonov

Dislike Мне не нравится

Делали заказ с сайта nescafe dolce gusto, нашу посылку отправили этой службой доставки со сроком 3-4 дня. Шла посылка больше недели. Невозможно узнать, когда привезут, в какое время. Устанавливали утренний интервал и определенную дату, в которую, естественно ничего не привезли и привезут ли вообще, также неизвестно. Звонишь операторам, они ничего не знают. Что за обращение? Ужасный сервис!

Отправлено

От Светлана Бойко

Dislike Мне не нравится

Доставка назначена на сегодня. Курьер, повозив посылку, отвёз её назад на склад. Со мной никто не связался, не сообщил, что посылка не будет доставлена. Возмутительно, как приличные компании имеют дело с такой "отстойной" службой доставки. Категорически не рекомендую эту службу доставки.

Отправлено

От Татьяна Широкова

Dislike Мне не нравится

В этой компании курьеры сами могут отменить доставку и отправить товар на возврат. Компания за это не отвечает и товар не доставляет. Заказали доставку из интернет магазина из Москвы, в день доставки курьер не дозвонился до получателя и сам решил, что покупатель отказался от доставки. Никаких смс о времени доставки не было. Звонок ему в тот же день с ответом, что мы ждем и привозите, оказался бессмысленным. Он оформил это как отказ от доставки, и мы свой товар так и не получили. По горячей линии отвечают, что оформлен возврат, несмотря на тот факт, что возврат оформлен по желанию курьера, мы ничего не оформляли и несколько раз звонили с просьбой доставить товар. Вот такой вот беспредел и полная безнаказанность курьера.

Отправлено

От Mila

Dislike Мне не нравится

Самая отвратительная доставка в мире! Заказывала принтер с Алиэкспресс, из Молла. Сначала пришла смс, что посылка будет доставлена 07.10. Ок, жду. Потом приходит вторая смс, что дата доставки 09.10. Звоню на горячую линию, мне говорят, мол, с чего вы взяли, что 07 доставят, она вообще в Москве ещё. Ок, ждём. 09.10 поставила время доставки с 9 до 14, чтобы не ждать весь день. Отпросилась с работы, не пошла с ребёнком в больницу. В 11 часов приходит смс: "Доставка не была осуществлена. Курьер не застал вас дома". Звоню на горячую линию, спрашиваю, вы что там, головой ударились?! Не буду описывать все, что там мне втирали 30 минут. В итоге оказалось, что карьеру дали 2 посылки на мой адрес, одна ошибочная, её отозвали в офис, а отметили, что отозвали мою и решили так выйти из положения. Благо, курьер оказался адекватным, просто заехал и завез мне мой принтер. Вывод: больше ни за что и никогда этой доставкой не воспользуюсь! Лучше пешком в Китай сходить!!!

Отправлено

От Артем Максимов

Dislike Мне не нравится

Это самый ужасный сервис доставки, который только может быть! Есть опыт общения с разными компаниями, но лишь данная показывает себя крайне отвратительно. Как правило смс о доставке должны приходить за день до предполагаемой даты. Но нет! Они или приходят через день или вообще не приходят. Из последнего. Смс никакой не было и близко. Курьер звонит, говорит: ой, на этот адрес чот сегодня не могу доставить, давайте в другой день. Ок. Давайте. На следующий день звонит Москва и говорит, что доставка в этот день невозможна. Курьер не имеет права назначать дату доставки. Отлично, да? И понеслась: звонки на горячую линию твердолобым операторам, которых только на танке прошибить можно. Не понимаю, то ли они по предписанию компании такие деревянные, то ли на самом деле с интеллектом беда. В общем, я уж не знаю, что лучше ждать заказ по почте 2 недели или заказывать псевдо экспресс доставку от этой компании, которая между прочим еще и денег стоит!!! Несколько лет тому назад очень оперативно с АSOS доставляли товар - потом как то в раз все стало крайне безобразно и плохо. Очень жаль, что не во всех интернет магазинах можно выбрать другую курьерскую службу, потому что постоянная ругань с курьерами и горячей линией уже надоела. Они там сами у себя не могут отстроить порядок работы, а потребитель в итоге страдает!

Отправлено

От mmv

Dislike Мне не нравится

Заказывал телефон,доставка была из Москвы. Накануне получил смс уведомление о том что с 10-00 до 18-00 курьер доставит его мне по адресу. Была суббота, сижу жду, в 13-06 получаю опять смс что мол в 10-58 курьер не застал меня по адресу. Всё очень странно. Звонил в службу доставки,что бы самому связаться с курьером и самому подъехать забрать у него заказ,так они контакты курьеров не дают. Могли бы и сами звонить перед тем как на адрес выезжать.Оформляю теперь самовывоз со склада. Очень разочарован. Курьерская служба не работает.

Отправлено

От Олег Рузанов

Dislike Мне не нравится

Заказывал посылку на сайте Nextdirect 05.05.2017 7 мая в интернет магазине снизили цены на 20%,отказался от доставки через телефон горячей линии и на сайте SPRS, в Next сделал второй заказ Сегодня привезли посылку, расписался Оказалась эта та первая от которой отказался По телефону ответили , что вероятно был сбой на сервере ( в голове у кого- то наверное) Теперь возврат надо на почте делать Так как во второй посылке часть вещей таких же, но по меньшей цене С Next созвонился, ответили что постовые расходы возместят

Отправлено

От Танчиков

Dislike Мне не нравится

Кемерово.Пришло в 13.29 смс о доставке груза с 9 до 18. спецом просидел дома весь день с женой.В 19.21 пришло смс что курьер не застал дома в 18.05. Мы были дома все сутки,звонков не было ни по телефону ни в дверь. Пытаюсь организовать самостоятельный забор.

Отправлено

От Сергей Лычковский

Like Мне нравится

Заказывали телефон из Москвы) доставка заняла всего три дня. Доброжелательный курьер позвонил за 10 минут до приезда) впечатление прекрасное от компании, продолжайте в том же духе!

Отправлено

От Карина Объективная

Dislike Мне не нравится

Не контора,а шараж-монтаж,с каждым разом хуже и хуже,устанавливаешь время в первой половине дня доставить и не привозят,никто помочь не может,не знают...Прям фуфуфу,радует ,что там где я заказывают,из-за жалоб на спср тестируют др.компанию и от этой откажутся!и руководству бы почитать,что люди пишут....

Отправлено

От Яна Рыжик

Like Мне нравится

Отзыв по результатам одной доставки этой компанией. После покупки на ebay и прохождения таможни в извещении о дальнейшей доставке была указана СПСР-ЭКСПРЕСС. Прочитав множество отрицательных отзывов об этой компании, на сайте выбрал "забрать груз со склада" (чтобы исключить любые "несостыковки" с экспедиторами :) — кстати, "юзабилити" компании организовано исключительно грамотно и удобно: интерфейс сайта, мониторинг посылки, sms-сообщения — всё чётко, по делу, раздражающих моментов нет вообще (в отличие от большинства конкурентов). Так что в режиме "забрать груз самому со склада" работа СПСР-ЭКСПРЕСС понравилась по всем пунктам!

Отправлено

От GreySergey

Dislike Мне не нравится

Не знаю каким чудом отправитель выбрал эту компанию. Моя посылка пришла в Кемерово 8 января, меня никто не уведомил об этом ни звонком, ни смс. У посылки стояло "ориентировочная дата доставки 10.01, ожидает согласования". Очевидно согласование должно было произойти само собой, без моего участия:-) Спустя 2 дня я этот факт случайно заметил и самостоятельно выбрал день доставки - 11.01.2017 (т.к. можно только на следующий день). Мне никто не позвонил, утром статус изменился "покинуло транзитный пункт", время подходит к 7 вечера (хотя доставка осуществляется до 18) мне никто ничего не доставил, не уведомил что доставки не будет или она задерживается. Служба поддержки предлагает забрать самостоятельно или вызвать ещё на следующий день, без каких либо гарантий на доставку. Почта России и то оперативное реагирует на отзывы и доставляет быстрее. Не советую связываться с этой "конторой".

Отправлено

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Ужасная служба экспресс доставки! Со многими подобными компаниями работала, никогда такого тупизма не встречала. До оператора не дозвониться, время доставки не согласовать, все время какие-то трудности.

Отправлено

От Екатерина Ткаля

Like Мне нравится

Читаю отзывы ниже и понимаю что анти пиар конкурентов не дремлет)). Полностью не согласен со все! Работаем с СПСР Экспресс уже 3 года, полностью довольны сервисом! за 3 года на моей памяти всего раза 2 на 1 день позже пришел груз. Ни каких м..... с противным голосом там нет и всегда пытаются помочь, в любой ситуации. Не верите позвоните и проверьте. В общем делаю вывод, что 90% отзывов дело рук конкурентов))). На мой взгляд лучшая компания по цена/качество

Отправлено

От STAS NAUMOV

Dislike Мне не нравится

Ужасная доставка!!! Сервис ни какой!!! Разговаривают крайне не корректно!!! Посылку не ХОТЯТ доставлять....В примечаниях еще и пишут - неверный адрес...я в шоке....сделала заказ из Москвы, от туда позвонили и спросили что с адресом....Адрес правильный, контактный телефон тоже. Только после звонка в офис и откровенной ругани согласились привести заказ....Это ужас а не компания!

Отправлено

От makoi

Dislike Мне не нравится

Заказывал телефон через эту службу. Телефон пришёл в кемеровское отделение через 4 дня с Москвы. Сообщили что по городу курьер будет везти 3 дня. Просто поехал и сам забрал из отделения за 15 минут.

Отправлено

От Maxim Vyacheslavovich Kazantsev

Dislike Мне не нравится

Не компания, а ужас. Сделала заказ с аsos( на сайте указано два номера- сотовый и городской, требование сайта) Только что получила звонок от мамы, которая пыталась объяснить карьеру,где находится лесная поляна. У курьера не хватило мозгов позвонить мне, либо оставить номер телефона для связи. Дальше- больше. Я позвонила в офис- мне ответила девушка с настолько противным и недовольным голосом, что кроме слова "м...ы " , никакое не приходит на ум. Ничем помочь она не смогла, так как никакой информацией не обладает, ждиииите. И положила трубку. Эта конторка абсолютно не нацелена на клиента. Очень жаль,что при заказе с асос нельзя выбрать службу доставки.

Отправлено

От Fox tail

Dislike Мне не нравится

Самая недобросовестная курьерская компания в городе. Курьеры делают вид, что работают, на самом деле посылки не доставляют, а в накладных делают отметки, что якобы клиента не было дома. Очень находчивые ребята!!!!

Отправлено

От alina9209