СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Калининграде и Калининградской области отзывы и оценка

Калининград, Старопрегольская Набережная, 10а


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Калининграде и Калининградской области СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Калининграде и Калининградской области

1.4

16 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Калининград
Адрес Старопрегольская Набережная, 10а
Телефон +7(401)261-16-99
Сайт www.spsr.ru
ВК spsr_express_news


Dislike Мне не нравится

Заказали с супругой к Новому Году у компании Хуавей 2 телефона через эту самую компанию. Выбрали самовывоз, т.к. решили что самим будет удобнее забрать, мы в отпуске и это не составит проблем. Компания сама решила нас обслужить через постамат, в который уже несколько дней идёт наша посылка со склада. На вопрос: Как мы можем забрать посылку сами? Отвечают: Никак, ждите смс. Ждали несколько дней и начали штурмовать компанию по телефону начиная с головного офиса в Мск. Через пол часа выяснилось, что мы можем забрать телефоны со склада. До постамата их никто и не думал, наверное, везти. Не рекомендую эту компанию. Если при покупке онлайн вас перевело на доставку через эту компанию - покупайте товар на другом сайте.

Отправлено меньше минуты назад

От Александр Галушков

Dislike Мне не нравится

Два раза давали шанс компании. Постоянные задержки, неуважительное общение с заказчиком, хамство операторов. Абсолютно не рекомендую данную «шарашкину контору». Из Калининграда до Якутска везли посылку 21 день, хотя в сроках указано до 5 дней. В офисе в Калининграде с тобой разговаривают как-будто ты им денег должен

Отправлено

От Oleg Pushkov

Like Мне нравится

Любимая Служба доставки, уже два года пользуюсь их услугами, из Москвы доставка за 3 дня, курьеры всегда вежливые, в самом офисе операторы тоже быстро и четко работают. Единственный минус, что когда нужно, до оператора не дозвониться, не берут трубку.

Отправлено

От Анжела Лисовая

Dislike Мне не нравится

самый отвратильный сервис! ждала заказ - доставку переносили 7 раз, каждый раз писали новый день. один раз была вынуждена отправить этой компанией возврат в НМ. у меня груз забрали 21 июня! на склад в городе Калининграде он поступил 2 июля! две блин недели, где так можно ездить у нас по городу, чтобы 2 недели везти заказ?! операторы - смысл их наличия вообще не ясен- постоянно "я вас переключю на специалиста" и так 6 раз по кругу. Убогий сервис, никому не порекомендую!

Отправлено

От Анюта Мендыкулова

Dislike Мне не нравится

Приходят оповещения о доставке , 3 раза уже. В итоге никто не звонит и не везет. Операторы ничего кроме заученного «давайте согласуем доставку « не знают! Позвонив в Москву выяснела, что заказа нет в Калининграде еще. 2 вопроса - зачем слать уведомления и повему операторы в Калининграде не владеют информацией? Никогда не связужусь более с данной конторой. С заказом мысленно попрощалась

Отправлено

От Юлия Кесслер

Dislike Мне не нравится

Тупые операторы. Абсолютно

Отправлено

От Юлия Кесслер

Dislike Мне не нравится

Предварительная доставка заказа в была на 7 мая, приехал в Калининград 3 мая. Ну ладно, не хотят доставлять раньше назначенной даты и ладно, хотя могли бы... Назначенный интервал времени доставки с 9 утра до 18-00 вечера, это простите целый рабочий день, получается заказчик должен сидеть дома девять часов и ждать доставку?!После того, как я позвонили в офис узнать о времени прибытия курьера, сказали, что ждите в назначенный интервал времени с ДЕВЯТИ УТРА ДО ШЕСТИ ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Номер телефона курьера не имеют право дать, дабы не разглашать контактные номера сотрудников...Затем мы попросили позвонить курьеру за час до выезда к нам, "милая женщина" ответила, что если курьер посчитает нужным связаться с нами, он свяжется...Как итог курьера позвонил за пять минут до прибытия...Вот так сервис!!!

Отправлено

От Татьяна Антонова

Dislike Мне не нравится

Второй раз заказываю доставку в СПСР Экспресс, первый раз был заказ из интернет магазина Timberland.ru пришло всё быстро и доставка прошла оперативно и гладко. А вот второй раз с доставка из того Timberland.ru СПСР Экспресс справиться просто не в состоянии, пять раз доставка срывалась, постоянно какие-то отмазки, то курьер после 14 часов ехать не хочет, то несут бред, что типа была доставка, но дома никого не было. Только вот никакой доставки не было на самом деле, просто тупо врут. А менеджеры постоянно звонят только извиняются и обещают всё исправить. Это позор, нельзя так работать, нет таких компаний, которые после 14 часов дня могут не работать, бред это. Просто безответственные лентяи и отмазчики, в других компания по доставке с таким не сталкивался ни разу, так работать нельзя!!!

Отправлено

От CarterMayers

Dislike Мне не нравится

Доставку фактически не осуществляют. Заказывала товар из-за границы, в постамат. 7 ноября пришло сообщение, что доставить ее невозможно, так как нет свободного места в постамате. Ну ладно, подождем пару дней, когда оно появится. Прошла неделя, началась вторая, статус посылки не меняется. Позвонила на горячую линию, где вдруг оказалось, что постамат не обслуживается и я сама должна была приехать к ним в офис и забрать посылку. Об этом я должна догадаться силой мысли наверное. Или они доставят посылку мне на дом в течение ещё нескольких дней, сколько именно дней-не смогли уточнить. Да, и офис выдачи работает с 9 до 18, когда все на работе естественно. Категорически не рекомендую эту компанию, и видно, что такая работа это система, так как ни одного положительного отзыва.

Отправлено

От Ольга Словак

Dislike Мне не нравится

22 октября получил уведомление о прибытии моей посылки и предварительное обещание доставки курьером 25 октября. 25 в 10 утра позвонил, что бы договориться о получении посылки в офисе компании лично. После получасового дозвона и уведомлений о том, как важен мой звонок, получил вежливый ответ от менеджера, что моя посылка в Москве и что-то узнать о ней можно в понедельник - 30 октября, а может быть и завтра - 26 октября. Через 20 минут, после разговора, получаю SMS, что посылка будет доставлена курьером сегодня - 25 октября. Дозвониться в компанию не могу в течении 2х часов: "Все менеджеры заняты". К этому следует добавить почти хамское требование паспортных данных с угрозой вернуть посылку отправителю. В прочих компаниях адреса получателя вполне достаточно для доставки посылок. Не рекомендую никому обращаться в эту компанию, если есть возможность прибегнуть к услугам других почтовых служб. Сергей, г. Калининград.

Отправлено

От niwis

Dislike Мне не нравится

Безобразнейшая компания. Курьеры и пункт самовывоза изволят работать с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. На вопрос оператору 8-800-... "Как же доставляют отправления физическим лицам?" - ответ: "...таково положение нашей компании..." и получение посылки есть проблема клиента. Три дня подряд доставляли, "по техническим причинам курьер не может доставить...", после обеда приходило сообщение. Т.е. я три дня должен был не работать, а ждать курьера. Хорошо соседи дома были, выручили.

Отправлено

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Компания не способна справится с нагрузкой. Полнейшая дезинформация клиентов. Получил сообщение, что посылка будет доставлена 9 числа. Зашел на сайт заранее, указал желаемое время. Пришла и СМС с подтверждением, что да, доставим, ок, и в вайбер упало аналогичное уведомление. Наступило 9 число. Ни звонка, ничего. Люди мы не гордые, сбои случаются у всех, позвонил сам. Извинились, предложили альтернативное время/дату. Договорились на 10 число. Как и в прошлый раз, пришли обещания того, что вот, 10 число, доставим в такой-то интервал. Наступает 10 число. За 20 минут до окончания указанного периода звонит сотрудник, извиняется и предлагает снова перенести дату. На этот раз, уже на 5 дней или больше. К сожалению, стоит заметить, это уже не первый случай. Полтора года назад также воспользовался услугами этой компании. История та-же, но хоть перенос доставки был только один. Господа. Не знаю, на сколько кому удобно получать посылки на работе (т.е. по будням, с 9 до 18), но лично я думаю, что выходные и вечернее вермя для этого подходит гораздо лучше. Не спорю, тащиться домой с коробкой весело, но приятней получить эту коробку уже дома. И, все-таки получить ее, а не многократную ложную информацию и обнадеживающие комментарии сотрудников. Сейчас полно систем по планированию, тонны различных CRM и прочих вкусностей, которые позволяют сотсавлять грамотный график доставок. Конкретно в Калининграде даже отдельно есть Системные Технологии, которые предлогают такие услуги. Но нет. Как результат получаем действительно быструю доставку в город и очень печальное дальнейшее развитие событий. Обещать клиенту конкретную дату, просрочить ее и сообщить о переносе лишь на второй раз? Это не серьезно для компании, которая сотрудничает с тем же Aliexpress.

Отправлено

От Dmitriy

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, не советую пользоваться услугами SPSR! Посылка была доставлена 10 сентября в Калининград. Сегодня уже 18, а курьера все нет. На вопрос где потерялся курьер, мне ответили что со мной не смогли связаться. Хотя я заказал детализацию звонков и с SPSR "express" мне никто не звонил и непринятых звонков не было, операторы при этом грубят и сервис на нуле. Вот она быстрая доставка!

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Всем "страдальцам" от плохих сотрудников SPSR Калининград посвящается... Итак, сегодня, 8 сентября 2017 года получил уведомление, что моя посылка не может быть доставлена и пригласили на осмотр в филиал на Старопрегольской. Действительно, имелись кое-какие моменты, которые насторожили и курьера и меня (до вскрытия). Прибыв на место и приготовившись к войне с злобными представителями почтовой службы, мысленно поднимаясь по ступенькам и уже подбирая рифму к песне Кости Меладзе "это был неравный бой..." попал к абсолютно ВЕЖЛИВЫМ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ операторам Юле, Галине и еще двум руководителям. которые увидев мое настроение не пытались от меня поскорее избавиться, помогли разобраться в ситуации и "подстраховать" меня, пойдя навстречу. Спасибо Вам за: 1. За оперативность (груз был доставлен в очень короткий срок - 25 августа отправлен из Пекина и 6 сентября уже пришел в Калининград!) 2. За корректное отношение и вежливое общение на протяжении всего моего общения 3. За терпение тех, кто не умеет вести диалог и срывает свою злобу в том числе здесь... Мне приятно было общаться, полноценно получать всю необходимую информацию и уведомления, которые приходили довольно оперативно. Спасибо Вам за все. Если у кого то из "критиков" возникнут сомнения о "заказухе" - вот мои данные заказа AECA0001951383RU1, Алексей, г.Калининград. Могу сказать, что ребята работают четко и грамотно! Отдельное спасибо курьеру, что не повез товар, чтобы "всучить" как это обычно делают, Галине за терпение и помощь в осмотре и фиксации состояния и содержимого и начальнику производственного цеха за поддержку в организационных вопросах. Все благополучно завершилось, удачи Вам и подавать пример другим, как нужно работать! P.S. А еще в углу офиса живут рыбки, живые, не пирании...

Отправлено

От Алексей Сорокин

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания , даже 1 заезду не заслуживают , на протияжкние 3 дней не могут доставить мелкий пакет с али. Худе почти России работают . Не предупреждают что не приеду , что задерживаются , не извеняються !!!! Помойка одним словом !!!

Отправлено

От Tamara Vladimirovna

Dislike Мне не нравится

На 14.03.2017 с 09 до 14.00 была назначена доставка товара курьером по накладной 15080216259, за два дня была согласована дата и время, получил смс с подтверждением даты и время. Все дела бросил и сидел ждал. Но увы зря. Ни курьера ни звонка от диспетчера с извинениями что задерживаются так и не дождался. Наплевать им на клиента и его время. Отвратительная доставка и общение с клиентом.

Отправлено

От ИВАН