СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Иркутске отзывы и оценка

Иркутск, Розы Люксембург, 198в/1


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Иркутске СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Иркутске

1

2 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки
Город Иркутск
Адрес Розы Люксембург, 198в/1
Сайт www.spsr.ru
ВК spsr_express_news


Dislike Мне не нравится

Это капец, не звонят, не предупреждают, на отслеживании 2 дня показывало, что посылка у курьера, а по сути не доставлялись. Писали, что клиент не принял. Это нормально? Можно было хотя бы предупредить и сказать, что не успевают, все люди, поймут. Но нет, звоню в офис, там специально похоже самую хабалистую девушку посадили. Спасибо за сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Lalie Alex

Dislike Мне не нравится

Ужасно, что сказать. Заказал товар с AliExpress. На сайте спсра указал адрес доставки и промежуток. Наступает дата доставки, сижу жду. Жду-жду. Жду-жду. Проходит почти два часа, с трудом(потому что очень долго берут трубку) дозваниваюсь на 8-800 спср'а. Выясняется, что в Иркутске доставка курьером ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ! Думаете на сайте где-то об этом написано? Не тут то было. Спасибо, что хоть оператор об этом сказала Ребят, вы или уведомление какое-то вешайте на сайте, или не оказывайте курьерских услуг вообще.

Отправлено 6 лет назад

От rulisp