СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Благовещенске отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 110а литер а5 (1 этаж)


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Благовещенске СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Благовещенске

1.3

14 оценили
Категория Экспресс-почта, Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 110а литер а5 (1 этаж)
Телефон +7(416)277-07-08
Сайт www.spsr.ru
ВК spsr_express_news


Dislike Мне не нравится

Самая худшая компания с которой приходилось работать!Приехал сдать груз по предварительной заявке с присвоеным номером, но сотрудника по приемке ПРОСТО НЕТ и когда появится не известно, а кладовщик не оформляет заявки и просто все компромисса нет. Избегаейте .

Отправлено 5 лет назад

От Denis Afanasiev

Dislike Мне не нравится

Больше всех удивила своим непониманием и высокомерием пятая- Дарья - она считает, что данная ситуация это норма и высокомерным тоном доказывает, что все так и должно быть. Очень жаль, но придется согласиться с вашими конкурентами: СПСР опустила уровень обслуживания до нуля. А стоит ли иметь корпоративный договор, если вы так позиционируете себя по отношению к клиенту, если Почта России (притча во языцах) выполняет доставки быстрее? Полагаю,с таким отношением, вы сами себя изживете господа.

Отправлено 5 лет назад

От Лика Кондратова

Dislike Мне не нравится

Все очень плохо. Оказывается ваши vjcrjdcrbtсотрудники перепутали два города. И доставка пошла в г. Зеленогорск Красноярского края, вместо города Зеленогорска Санкт- Петербурга. На обращения к пяти сотрудникам, у всех разная информация: один говорит-, что вы не доставляете в данный пункт(хотя отправления носят регулярный характер), другой не отслеживает по номеру телефона получателя, третий объясняет, что это сотрудники в регионе ошиблись (отправка осуществлена правильно до Москвы- причем здесь регион?), четвертый пытается снять с себя ответственность и переключить в очередной раз, когда его просят прояснить ситуацию, зачитывает данные с сайта (но я сама вижу ваш пункт назначения на сайте- Красноярск.

Отправлено 5 лет назад

От Лика Кондратова

Dislike Мне не нравится

Регулярно пользуюсь СПСР, сегодня был третий раз, когла мне сказали, что у них не работает терминал для расчёта по картам. Зачем тогда везде написан расчёт по картам?

Отправлено 5 лет назад

От Anna Ulko

Dislike Мне не нравится

13/04/2018 был сделан заказ в одном из интернет-магазинов и в качестве доставки была выбрана служба СПСР-Экспресс. Стоит заметить, что доставка действительна была быстрая, уже 18/04 мой заказ прибыл в офис СПСР в г. Благовещенск. Еще при оформлении заказа было указано, что пункт доставки - постамат PickPoint. В день прибытия заказа я позвонила в СПСР уточнить, в какие сроки заказ будет отгружен в постамат.. Сегодня-завтра - ответил мне специалист горячей линии. 19/04 я позвонила в офис СПСР на Мухина. Вялый женский голос ответил мне в течении дня ожидать смс-уведомления. День на исходе, а воз и ныне там. При этом на сайте нельзя изменить условия доставки, например, чтобы вызвать курьера и наконец-то получить свою посылку. Остается только сидеть и терпеливо ждать, когда служба экспресс-доставки на своих черепахах доползет до постамата и положит туда мой ценный груз. В дополнение. Написала в службу поддержки клиентов ВК. Консультант ответила, что мое отправление внезапно было передано в службу доставки DPD, которая находится в одном здании с СПСР (бедная моя посылочка, лишь бы не потерялась), и отслеживать теперь по новому номеру накладной уже на сайте DPD. Дата доставки уже поменялась на 20/04, так как 19/04 не успели, к сожалению. Хах. Но вот 20/04 точно-точно уже отгрузят в постамат. Ждите СМС :)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Совалис

Dislike Мне не нравится

Это самая ужасная курьерская служба! Заказывал 2 дорогих товара с ебэй, в итоге на таможне зависли, потребовали паспортные данные, я позвонил все продиктовал в КЦ. Записали, сказали ожидайте... В итоге посылку отправили обратнопродавцу! Че за идиоты там сидят не понимаю!!? Ни кому вообще категорически не рекомендую пользоваться этой шарагой

Отправлено 6 лет назад

От Роман Малакян

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. просто нет слов. Счета не присылают вовремя для платы услуг. Отправила 21.03. бухгалтерские документы, и только сегодня на электронную почту пришло уведомление о задержке заказа, так как в феврале образовалась задолженность. Где счет от вас, который не позднее 10 марта должен придти?? Неделя прошла. Документы должны поступить до конца месяца, 28 вы оповещаете, что задержали отправку. Городского номера нет, а единая служба совершенно тупит, на просьбу соеденить с нашим менеджером, отвечает что такой информации у них нет, соеденить не могут, все вопросы пишите на почту. Отправила запрос на почту, с просьбой перезвонить. Молчат. Это был последняя отправка данной службой. Удачи вам с таким отношением к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Контактный центр-то еще удовольствие. Никакой информацией не обладают, разговаривают как автомат, хочу узнать почему в срок не уложились и сколько времени занимает доставка с офиса спср в пункт выдачи- "мы не обладаем такой информацией", спрашиваю где в данный момент посылка- "мы не обладаем такой информацией" и т.д. Сутки везут со своего офиса до пункта выдачи заказов, хотя путь туда занимает 5-7 минут...

Отправлено 6 лет назад

От Саша Сорин

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Ужасный call центр! Отправил посылку гепард 18, обещали через 3 дня. Прошло 6 дней, но посылки до сих пор нет! Звоню им, в ответ говорят, что соединяют со специалистом, в итоге висел на линии около 75 минут!!! И не было ответа! Ужасный сервис. Никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Lipskiy

Dislike Мне не нравится

Ужасный call-центр. Вот было же хорошо, позвонил в офис своего города, заказал курьера и всё. Теперь ввели эту ерунду с единым центром. Там даже заявку не принимают, мало того что всё до запятой надо рассказать так надо чтобы все были данные. Говорю ,что будет в накладной всё к тому времени когда придет курьер, нет блин надо все данные сейчас. Бред

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Компания изменилась в худшую сторону, раньше всё было отлично, последний месяц просто ужасно. По терминалу не рассчитывают ни курьер, ни даже в офисе, на горячую линию не дозвонишься, а если дозвонишься, то, никто тебе там ничем не поможет, неделю посылку не могу получить. Хотела сама на сайте согласовать время доставки курьером, а там указано, что срок хранения моей посылки истёк 29.01, как так-то, если она только пришла 26.02???Крайне недовольна, ничего оперативно не решишь с вашей компанией!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем клиентам этой компании! Если честно, то доставка товаров происходит быстро, а вот чтобы получить ее стороннему лицо то это целая эпопея. Заказал себе очки, но в связи с командировкой получить сам не смог. По телефону консультант сказал о необходимости получающему лицу иметь копию моего паспорта и свой, а также доверенность, исполненную от руки. Пошла получать моя супруга с оригиналами паспортов и доверенностью, в которой я указал даже номер накладной, но ей не отдали, указали о необходимости предоставления нотариальной доверенности. Вот и скажите зачем нужна такая доставка, если с ней только одна головная боль!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Холодков

Like Мне нравится

Не буду хвалить чтоб не сглазить или чтоб головокружения от успеха не было, скажу объективно - меня они реально выручили и я бескрайне благодарен почте и оператору (не знаю как называется эта должность - она принимала у меня посылку) Анастасии лично!!! Нужно было отправить бандероль - пообещали через 2 дня на другой конец нашей необъятной России доставить - меня это более чем устроило так как доставка нужна была не позднее предполагаемой даты. Потом оказалось что заявленный первоначально мною адрес не соответствовал действительному и это моя вина - оператор Анастасия сама позвонила мне, компетентно рассказала про все варианты и пообещала сделать все возможное чтобы посылка пришла вовремя, хотя были проблемы со стороны принимающей и гарантии давать никто не мог так как отправка по адресу региональному была в определенные дни и, в принципе, я мог отказаться от отправки, но я рискнул. В течение всего следования посылки был контроль со стороны местного отделения (о чем я узнавал на сайте и у оператора Анастасии) и в итоге посылка доставлена вовремя!!! Отличная работа!!! Я готов платить за такую работу деньги потому что профессионализм и гарантии стоят того! Единственное конечно меня удивило, что у почты экспресс есть выходные - немного диссонирует с названием и с понятием, хотя возможно в таком маленьком городке как Благовещенск это резонно.

Отправлено 7 лет назад

От surgej