СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Астрахани отзывы и оценка

Астрахань, Боевая, 132 лит О


СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО, филиал в г. Астрахани

1.2

10 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Астрахань
Адрес Боевая, 132 лит О
Сайт www.spsr.ru


Dislike Мне не нравится

Здесь даже единица и то много! Прождала курьера целый день, т.к. оператор сказала, лучше быть по адресу доставки. Курьер так и не приехал!!! И никаких смс или звонка с человеческим "извините, давайте перенесем дату доставки" Операторы твердят одно: мы не можем связаться с курьером. Вот и вся их великая работа! Я в шоке!.. так и не известно, гдеее мой курьер. Отвратительная организация процесса!

Отправлено 5 лет назад

От Yani Bakht

Dislike Мне не нравится

Компания СПСР-экспресс, как вы отстаете среди прочих доставок! Ну что вам трудно прислать СМС с номером курьера? Или сообщить, что доставка будет завтра? По номеру 8-800 ...не дозвониться все операторы заняты, я понимаю чем. Сделайте заказ 1 пары носков с Ламода, узнаете как оперативно все делается!))))))

Отправлено 6 лет назад

От Nina

Dislike Мне не нравится

Самая ужаснейшая конторка,не дозвонится,не добиться адекватного ответа,просто скорейшего им разорения

Отправлено 6 лет назад

От Мария Вишнева

Dislike Мне не нравится

Делала заказ в интернет магазине Next, доставку огиделают толькотчерез эту курьерскую службу. Посылка из Москвы была отправлена 19.12, а 22.12 уже была в Астрахани. Но ни 21, ни 22 числа посылку мне не принесли. Когда позвонила в их колл-центр, они мне заявили, что «посылка остановлена отправителем» и выяснять нужно с отправителем. Позвонила в Next, где мне сказали, что посылку никто не приостанавливал, оператор созвонился с spsr и те сказали, что в посылок все ок, пусть я им повзвоню и определимся с временем доставки. Я снова позвонила в spsr и они мне предложили доставить товар 26.12, т.е. Посылка пришла из Москвы в Астру за 2 дня, а в Астрахани будет валяться 5 дней, прежде чем я ее получу. Посылка была мне нужна в более ранний срок ( там было платье для новогоднего праздника дочери в школе) и я спросила, могу ли я сама как-то забрать эту посылку. На что мне сказали, да, но тоже только 26-го числа . Я в шоке...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Саркисян

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ФИРМОЙ. Вы можете услышать ответ от сотрудника в офисе, так и на горячий линии - я не знаю где Ваша посылка, ДА она вышла к Вам, когда будет не знаю. Или ДА, Ваша посылка в Астрахани, только я не знаю как Вам её забрать и где, ждите звонка. Почта России веселее работает чем эта фирма.

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Ваня

Dislike Мне не нравится

Претензий к курьерам и срокам доставки нет,все замечательно!Но есть один минус: сделайте вы уже терминалы для оплаты картой,они есть,но не работают,сервер не отвечает,уже больше года такая проблема.

Отправлено 6 лет назад

От Vera G

Dislike Мне не нравится

Это самая хреновая служба доставки!!! Первая доставка заказа была идеальна. Но на этом все плюсы кончаются. Потом еще были 3 отправления - каждое из которых забирать приходилось с боем. Горячая линия в выходные дни не работает совсем. На местные телефоны филиала и в рабочие дни нереально прозвониться! По поводу персонала офиса - это просто нет цензурных слов. Выбрать подходящие дату и время доставки не представляется возможным. Ваш выбор просто переносят: неудачная попытка вручения! При этом даже звонка от курьера не было! НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому! Тратить свои деньги, время и нервы не имеет смысла!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Шайдакова

Dislike Мне не нравится

Ужасней компаний не видел.!!! Три дня звонил в рабочие время причем весь день так и не дозвонился просто не слов о работе этой компании!!!

Отправлено 7 лет назад

От seker89

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора, за такие деньги просто ужасное обслуживание. С Москвы до Астрахани 6 дней на велосипеде чтоли ездят, почта России и то быстрее этой чудо конторы.

Отправлено 7 лет назад

От mma30rus

Dislike Мне не нравится

Астраханский филиал это полный ужас. причем "ужас" надо заменить на любое нецензурное слово.. три телефона - никто в рабочее время не берут трубки.. 8-800-.. - не отвечает.. второй раз пользуюсь это чудо конторой и второй раз грузы приходится с боями забирать... пока второй груз не получается забрать совсем..

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Ежов