Спринтер, сервисный центр отзывы и оценка

Хабаровск, Тихоокеанская, 169 (цокольный этаж)


Спринтер, сервисный центр Спринтер, сервисный центр

4.2

13 оценили
Мы всегда Вам рады в нашем сервисном центре!

К Вашим услугам:
- экспресс ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов от 15 минут.
Мы используем только оригинальные комплектующие!
- ремонт ПК

- качественная заправка, ремонт и восстановление картриджей от 5 минут
- ремонт и обслуживание оргтехники
- продажа расходных материалов для оргтехники

Так же мы предоставляем услуги:
- широкоформатная печать
- книжный переплет
- срочное фото
- копировальные работы

Покупаем б/у (можно не исправные) телефоны, ноутбуки, планшеты, оргтехнику и др.

С нами Вы сэкономите Ваши время и деньги!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей, Фото на документы, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Хабаровск
Адрес Тихоокеанская, 169 (цокольный этаж)
Телефон +7(924)211-25-60 +7(421)266-10-81
Сайт спринтер-дв.рф
ВК zapravkakartridgei


Like Мне нравится

Низкая стоимость обслуживания

Отправлено 5 лет назад

От SorroW_1213

Like Мне нравится

Планшет iPad mini перестал заряжаться. В один сервис пришёл , пытались заменить гнездо зарядки, но результатов не принесло. В другом сервисе тоже самое и никто не может понять причину(( Уже думал придётся покупать новый планшет. Благо один знакомый подсказал обратиться в данный сервис. Здесь нашли причину в каких-то микросхемах и решили проблему. За два дня, что-то перепаяли и все стало работать. Делаю вывод - Мастера в сервисе знают своё дело! Рекомендую, как профессиональный сервисный центр!

Отправлено 6 лет назад

От BrE

Dislike Мне не нравится

Приносила на заправку картридж от лазерного кэнона. Обещали заправить за пол часа, по факту провозились больше часа. Засыпали просто ужасный тонер, который ложится буграми и крошится прямо с листа.

Отправлено 6 лет назад

От MY

Like Мне нравится

Вообщем, ирал на моем стареньком (но не по душе!) ноутбуке от Emachines мой младший братец..и доигрался до полной потери изображения..Я расстроился т.к. грешил на неисправность видюхи, собственно с этой проблемой я и принес его к ребятам в Спринтер. К моей несказанной радости через пару дней я услышал звонок с сервисного центра, в котором говорилось о лишь некоторой потери контактности видюхи с материнской платой ноутбука, и соответсвенно о целостности видеокарты. Спасибо рябятам за профессионализм и оперативность!))

Отправлено 6 лет назад

От mitya.sekisov

Like Мне нравится

Я случайно уронила свой планшет, и у него треснул экран. Обратилась в ближайший сервис-центр, но мне сказали, что ремонт невозможен, так как нужных запчастей в наличии. Затем я узнала об этой компании, обратилась туда. Оставила планшет на диагностику. Через 2 часа сотрудники связались со мной и сообщили о наличии запчастей, и положительном результате ремонта. Ремонт произвели быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Вообщем после недавнего ремонта экрана бедного htc 816, съездили с девушкой на пляж с камнями, на которые она успешно упала и разбила его снова. Вопрос куда идти не стоял, пошли в уже зарекомендовавший себя положительно "Спринтер". Ремонт был как и в прошлый раз быстрый, через день htc уже готовый с радостью забрал. Спасибо ребятам за оперативность и качество! Плюс лишних вопросов не задавали, о неаккуратности девушки например)))

Отправлено 6 лет назад

От mitya.sekisov

Like Мне нравится

Недавно у меня сломался планшет. По рекомендации друзей, я обратился в эту компанию, о чем ни разу не пожалел. Через два часа мой планшет был возвращен в полностью рабочем состоянии. Буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым за профессионализм в своей работе. Стоимость работ вполне адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От Глущенков Максим

Like Мне нравится

Принес бедного раздавленного HTC (девушка положила его в задний карман и села на него) к ребятам рано утром, и к вечеру был приятно удивлен звонком о его готовности! Спасибо большое ребятам за оперативность! И качество кстати тоже на лицо - при переклейке экрана ни одного следа ремонта не обнаружил, хотя с лупой блин смотрел))) Вообщем побольше бы таких сервисов как Спринтер в нашем городе!))

Отправлено 6 лет назад

От mitya.sekisov

Like Мне нравится

Я своей не аккуратностью сломал гнездо зарядки, а на следующий день уезжал в командировку, что делать вообще не знал, ремонт требовался экстренный и неотложный. А у меня друг до этого с такой же проблемой обращался в этот сервисный центр, и мне посоветовал. Удобно то, что менеджеры вовремя отвечают на звонки, мне сказали, что такую проблему можно решить в течении одного дня. И действительно, заменили все быстро, а главное качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Седельников Тарас

Like Мне нравится

Разбил смартфон. После падения перестал работать сенсор. Обращался в разные мастерские везде где был говорили, что не занимаются ремонтом таких моделей телефонов, знакомый посоветовал мне обратится в эту мастерскую. Сотрудник данной осмотрел мой телефон сказал, назвал стоимость ремонта. Работу выполнил за полчаса, по цене вышло недорого. Я остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Наумкин Анатолий

Dislike Мне не нравится

Жадные. Просто заменить сломанный разъём на материнке ноутбука - отказываются. Причина: нет возможности содрать с клиента 1000 руб за разборку ноутбука при помощи обычной отвёртки (как только слышат, что принесут материнку и разборки не будет - сразу отказ). Приносите в сборе, мы вас обслужим.

Отправлено 6 лет назад

От xmod

Like Мне нравится

У меня была проблема Iphone 6. Телефон уронил в ванну выключился и больше не включался. Позвонил сказали как можно быстрее приносить. Мне починили все за день ! Благо совсем не дорого) Рекомендую)))

Отправлено 7 лет назад

От Top Core

Dislike Мне не нравится

Разбил экран на телефоне HTC desire 820, отдал на ремонт (Тихоокеанская 169), для замены стекла. Что обрадовало это цена замены (2800 руб. примерно на четверть меньше чем в других мастерских) и срок выполнения 1 день. Сдал телефон, звоню на следующий день: - Починили???? - Подключили экран, вылезла ошибка и ни как не убирается. Возможно в следствии удара (хотя телефон примерно 2 месяца после удара, с разбитым экраном, исправно работал). Может быть придется перепрошивать. - Не нужно перепрошивать. Мне нужны контакты с телефона. - Будем разбираться. Перезвоним. - ок. Прошла неделя.....Звонят..... - Ваш планшет (модель не помню) готов. - Какой планшет????? У меня телефон HTC 820. - Ваш телефон не готов, придется перепрошивать. Пришлось согласиться на перепрошивку (обидно за потерянные контакты). На следующий день звонят, приезжайте, забирайте. Приехал, увидел телефон и был просто в шоке, такое впечатление что его вскрывали большим кухонным ножом, везде по контуру мелкие зазубрины, сверху где находится фронтальная камера появилась щель, под стеклом фронтальной камеры волос, экран посажен (либо приклеен) отвратительно, по краям видны выпоклости экрана, при нажатии на них экран прогибается. Вообщем вам решать идти вам в этот сервис или нет. Фото телефона до ремонта и после приложено.

Отправлено 7 лет назад

От valera.prod