Sprint-color, автосервис отзывы и оценка

Москва, Грайвороновская, 6 ст1


Sprint-color, автосервис

4.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт дизельных двигателей
Город Москва
Адрес Грайвороновская, 6 ст1
Телефон +7(495)970-07-40 +7(499)343-07-40 +7(977)577-07-40
Сайт www.sprint-color.ru


Like Мне нравится

После ДТП оперативно восстановили и перекрасили кузов. Точнее капот и крылья. Цены нормальные. Делают быстро. В цвет попали. Заодно подсказали что еще поменять следует...

Отправлено 7 лет назад

От Zema Ronin

Like Мне нравится

Хороший автосервис. Регулярно прохожу ТО. как говорится-без шума и пыли. Без навязывания лишних услуг. А с недавних пор можно еще и диагностическую карту получить.

Отправлено 8 лет назад

От Леня

Like Мне нравится

Ехал в другой сервис. Пока там были заняты мастера приемщики - зашел сюда. Цены ниже. Персонал показался квалифицированным. Оставил машину. Крыло восстановили полностью. Покраска неотличима от заводской. Остался доволен. рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Василий Клюев

Like Мне нравится

Постоянно прохожу в этом сервисе ТО, нареканий не имею. После аварий, что только мне ни чинили, вытягивали багажник, все супер! Ремонт делаю только тут, отношение к клиенту уважительное! Что немаловажно в наше время! Спасибо мастерам этого сервиса ремантируют надежно и качественно! Рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От viera-tk