Спринт-Авто, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Тюменская, 2/1


Спринт-Авто, СТО

3.8

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Тюменская, 2/1
Телефон +7(383)291-74-73 +7(913)939-91-91


Dislike Мне не нравится

Из плюсов, понравилось доброта сотрудников, вежливые, позитивные. Из минусов, не понравилось что при обнаружении то что надо исправить не придержали это сделать, как выяснил позже они могли все на месте сделать сразу.

Отправлено 6 лет назад

От anonim54rus

Like Мне нравится

Мы сами с Кемеровской обл.. Приехали в Новосибирск для покупки авто. Диагностику выбранных автомобилей решили делать в СПРИНТ-АВТО. Парни знают свое дело на 5+. Диагностику одного из автомомилей, зделали непривзято и качественно, не смотря на то, что были знакомы с хозяином данного авто. Костоправ Владимер отдельное СПАСИБО!!! РЕБЯТА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!! Советум этот автосервис всем.

Отправлено 6 лет назад

От risha209

Like Мне нравится

СТО работает до 19.00, 16.10.17, созвонились и заехали в 21.00, хотели перепресовать шаровые на снятых уже передних верхних хондовских рычагах, в итоге нам удалось это сделать быстро и без всяких проблем. Возможно и повезло, что мастера были еще на работе, но по мне так это показатель клиентоориентированности! За что получайте заслуженную 5))) В отличии от двух фит-сервисов, которые работают якобы до 21.00 и которые мы посетили в 20.30 и 20.40, где нам сказали, под предлогом, что уже все мастера ушли.

Отправлено 6 лет назад

От GELM

Dislike Мне не нравится

мастера мало что понимают в ремонте машин!Менял подшипники ступечные на Мазде,поменяли,неделю было всё хорошо.Потом им опять пришла хана,всё дело в том что между подшипниками не было шайб.Они об этом и не сказали.а может они просто не разбираются в этом.Содрали кучу денег.а толку нет.Сорвали болт на шаровой.тоже промолчали.А про гайки центральные я вообще молчу.Они их просто не закрутили.Вот делайте выводы об это автосервисе!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ивойлова

Dislike Мне не нравится

Заехали провести диагностику машины перед продажей , сразу начались вопросы , где машина ездит по городу или нет . когда менялись свечи , после пошли комментарии что машина в неисправном состоянии . Совершенно не компетентные ребята , дают оценку машине даже не заведя двигатель , не выкрутив ни одной свечи , единственное что было сделано , один из слесарей начал монтажкой проверять подвеску машины . . Не уверен что знают как делать ремонт и вообще с чего его начинать .

Отправлено 7 лет назад

От vladimirfil07

Like Мне нравится

Спасибо большое автосервису Спринт-Авто!!! Замечательный автосервис, быстро и самое главное качественно заправили кондиционер + устранили некоторые неисправности. Обратилась к ним первый раз, очень осталась довольна и в дальнейшем собираюсь у них обслуживать свой автомобиль!)Всем советую!!!))

Отправлено 7 лет назад

От irina

Like Мне нравится

Многократно пользоватся услугами этого сервиса по кузовному ремонту. В семье несколько машин, часто меняем, увы, бывают аварии. Самые сложные устраняют на твердую пятерку. Профессиональное отношение к делу и внимание к любым мелочам. Недавно делал полную химчистку и замену элементов салона. Машина 2001 года стала как новая. Отдельное спасибо Денису. Вопроса по выбору сервиса для меня нет, всем могу смело рекомендовать эту компанию. Доброжелательность персонала на высочайшем уровне, в чем, полагаю, великая заслуга Гарика. Спасибо, ребята, что вы есть!

Отправлено 8 лет назад

От bannikov2007

Like Мне нравится

Заехал помыть машину, сначала удевили приятной ценой, а потом еще качеством мойки! Остался доволен. Работник станции с большой ответственностью подошел к мытью автомобиля, в наше время это редкость! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Хороший автосервис, большой, много специалистов. Цены приемлимые, меняли мотор печки и еще несколько мелких проблем, сделали быстро и на совесть, по цене дешевле чем у конкурентов. Рекомендуем. Мы в сервисе разбираемся, не важно что это ноутбук или машина, главное подход к работе, у этих ребят подход не содрать побольше, а сделать по качественней!

Отправлено 8 лет назад

От It Ремонтoff

Like Мне нравится

Я не первый раз обращаюсь к ребятам за помощью - и всегда все на 5! На самом деле опытные мастера, меняли мне цепь, заодно помыли моторчик)) Вчера масло меняла, заодно проверили все резинки/болтики, и сказали что еще надо в ближайшее время сменить. В общем лишнего не скажут, делают хорошо, цены нормальные! Слышала, что химчистка салона - вообще на 5+! Скоро планирую отдать свою машину в опытные руки на химчистку, и тогда ждите новый отзыв!)) Кстати, народу много к ним приезжает, вчера ждала минут 40, пока моя очередь подошла...

Отправлено 10 лет назад

От Алиsа

Dislike Мне не нравится

Не автосервис. Приехал на диагностику ходовой (продавал авто). Сказали что у меня машина битая только потому что там бачок омывателя новый стоит. Потом сказал что надо менять обе крестовины менять (полный привод), что они вот вот уже уши кардану разобьют. Приехал домой, залез сам в яму - смотрю крестовины в порядке, никаких намеков на люфт ни там ни там. Еще что не понравилось - предвзятое отношение к митсубиси, ходил и воспевал тойоту, при этом когда покупатель попросил объяснить почему тойота лучше - замялся и ничего не смог ответить. В общем "не торт" организация.

Отправлено 11 лет назад

От vglotov.nsk

Like Мне нравится

Обслуживался там в течении года. Движки и ходовку ремонтируют и диагностируют на отлично. Можно при этом присутствовать, глазеть и закидывать вопросами, на которые всегда получаешь внятный или разжеванный по пальцам ответ. Насчет кузовщины не знаю, так как не было необходимости. Работники в отношении простые и в меру юморные. Руководство на должном уровне. Контингент клиентов очень широк (от москвича до гелингвагена). Отношение к клиентам никак не зависит от машины или статуса. В общем душевный автосервис.

Отправлено 11 лет назад

От maxidromis

Dislike Мне не нравится

В этом сервисе мне очень хорошо покрасили крыло, капот и бампер.. К сожалению забыл имя мастера.. Правда после покраски забыли прикрутить аккумулятор и он мне сделал маленькую дырочку в свеже окрашенном капоте :) Вот даже и не знаю какую оценку ставить.

Отправлено 13 лет назад

От Олег Токарев