Springfield, магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)


Springfield, магазин одежды

4.8

20 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(391)245-87-72
Сайт www.spf.com


Like Мне нравится

Мой самый любимый магазин. Обожаю здесь одежду, красивая и качественная. И выражаю благодарность персоналу, а именно Екатерине и Ксении, приветливые и молниеносно помогли мне с выбором, ушёл довольный и счастливый) спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От evgeniy

Dislike Мне не нравится

Видимо мне не повезло на продавцов.Все остальные отзывы на 5.Попросила продавца показать футболку полу.Продавец-"У нас новая коллекция.Показывать?"Насторожило сразу то,что пришли посмотреть,а нас спрашивают ещё будете или не будете.Да, девочки, будем! Хорошо.Выбрали.Подхожу к кассе.На расчет.И что то черт дернул меня спросить про состав.Мне безопеляционно 100% хлопок,ну а я в пору тотального обмана решила сама проверить,нет ,не 100%,а 75%.Так мне ещё и вывернули мои же слова,что у вас же рубашка!А я когда спрашивала ее у меня не было!Продавец решила , видимо,меня за это подинамить и расчет стала вести игнорируя меня.Никогда не психовала,но здесь вышла из магазина.Но!Пришлось вернуться ,т.к. мужу футболка понравилась.Как бы не писали,что всё здорово,но в этот магазин ни ногой ,больше двоечки натянуть не могу.И , девочки, не нравится покупатель,но сказать "спасибо за покупку" вы всё таки должны были.Бывает лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Родионова

Like Мне нравится

Отличный магазин с приемлемыми ценами и отличным качеством одежды:) купил хорошие брюки за 999 по распродаже и к ним джемпер, думаю вернуться ещё за парой рубашек) девушки отлично помогли с выбором размера, спасибо вам))

Отправлено 6 лет назад

От Raccoon

Like Мне нравится

Я влюбилась в этот магазин! Впервые купили свитер мужу около полу года назад, 100% хлопок, очень классный воротник закрывающий надежно шею. За время использования, а это очень часто, не сел, и не появились каьтышки. Самое главное это качество, и стиль. Сегодня на распродажах приорели 2 очень хорошенькие кофты и 2 свитера, сидят на муже очень хорошо! А обошлось нам это буквально в 2 тыс. Спасибо, что вы есть в красноярске! Цена-качество очень хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От Eka2009

Like Мне нравится

Один из моих любимых магазинов мужской одежды. Хорошие обслуживание, всегда приветствую, что нравиться не навязчивые, подходят всегда, когда нужна помощь. Всегда подскажут и помогут) Выбор одежды приличный, всегда есть что то приобрести, без покупки не когда не выйдешь, даже если ее не планировал:). Качество,крой,большой выбор расцветок-очень радуют! Больше всего в вашем отделе мне нравятся рубашки, здесь можно подобрать на любое событие. Отличная акция частенько действует "две вещи по такой-то цене", можно хорошо сэкономить. Моя девушка тоже у вас закупается, есть даже любимое платье летнее, легкое, зеленое с цветочками!:)

Отправлено 8 лет назад

От slava23shylep

Like Мне нравится

В преддверии гендерных праздников отправились на шопо-марафон в ТК на Свободном обновлять мужу гардероб. Кардинально. Основательно. Долго. Отсюда и ассоциации)) Благо практически сразу зашли в Спрингфилд, и марафон начавшись тут, здесь же и завершился. Цены средние, рубашки из новой коллекции по акции - 1599, зимние варианты - 799. Как всегда действует акция "2 вещи дешевле", не очень ощутимо, но все равно приятно:) Так "чиносы" и рубашка по "парной акции" обошлись в 3500 против 4000 полной стоимости. Рубашки приятных теплых оттенков. Ткань приятная, не синтетика. Давно поставила галочку напротив этой фирмы, когда идем выбирать супругу футболки: на широкоплечую среднего роста фигуру садятся идеально. Теперь то же могу сказать и про рубашки:) Подобрали пару вариантов, оптимальных по длине. Заодно прикупили легкий свитер. Базовые варианты сочетаемых вещей представлены тут же, не пришлось особо заморачиваться по этому поводу:) В этом филиале только мужской ассортимент. В выходной день двух примерочных маловато. Как маловато и двух продавцов, они в тот день были просто на разрыв: и на кассе рассчитать, и вещи успеть сложить в зале. Первого шага от них мы их не ждали и шли с вопросами сами. Благо девочки в момент подбирали нужную модель и размер:)

Отправлено 8 лет назад

От Малинка

Like Мне нравится

Я вам сейчас буду девочкины секреты рассказывать, мужчины, читайте внимательно:) Одна из женских слабостей- это сильные мужские плечи. Такие, за которыми прячешься, как мышка и ничего не страшно становится. На такие волейбольные плечи попалась и я - и хочется же их обогреть и красиво одеть. Красота для мужчин -понятие не детальное, а целостное, поэтому по всем его покупкам ходим только вместе. Со Спрингфилдом познакомились случайно и давно, когда еще не было женского ассортимента. Первое, на что обращаешь внимание в магазине -идеально сложенные рубашки с заманчивой тогда акцией- любая, начиная от 2 в чеке все меньше и меньше по цене. Расцветки спокойные, базовые, без намеков на "шик и бохатость", очень приятный кэжуал. Как оказалось- не только расцветками и приятной плотной хлопковой текстурой порадовал нас магазин. Они еще и сели идеально. Если вы ищете одежду высоким, но не астеничным мужчинам- это просто идеальнейшее место. Рукава идеально сели при росте 188 см, в плечах не жмет, не широкая, не короткая - просто прелесть, еще и за такую цену. Отмечу, что мужчина носит их с удовольствием уже 3-ий год и они ничуть не потеряли ни цвета, ни качества. Так что, если у кого-то горит в одном месте "что же подарить", советую заглянуть как-нибудь сюда. Демократичный и практичный подарок, который точно пригодится и понравится.

Отправлено 8 лет назад

От mr Sadman

Like Мне нравится

Один из моих любимых магазинов мужской одежды. Первое,что хотела бы отметить-это очень дружелюбный персонал, не знаю, где вы находите таких замечательных девушек,но с ними реально комфортно общаться, они вовремя подойдут, вовремя отойдут, когда нужно подскажут, посоветуют) одежда-отличная, качество,крой,большой выбор расцветок-очень радуют! Больше всего в вашем отделе мне нравятся рубашки, здесь можно подобрать на любое событие. Отличная акция частенько действует "две вещи по такой-то цене", можно хорошо сэкономить. Ставлю вам пятерку с рекомендацией,каждый критерий моих оценок заслуживает такую оценку!)

Отправлено 8 лет назад

От DS

Like Мне нравится

Очень приветливые продавцы, всегда хорошая одежда! Радуют цены и акции, которые очень часто бывают. В тк на свободном не так много магазинов, где мужской пол может найти себе одежду. Спрингфилд относится именно к той категории магазинов, которые спасают от этого.

Отправлено 8 лет назад

От andrew

Like Мне нравится

Нравится данный магазин. Когда бываем в торговом, обязательно заходим. Смотрим мужскую одежду. Большой выбор, другу моему очень нравится у вас одеваться. И соотношение цена/качество вполне приемлемое. Еще не раз вернемся к вам за покупками.

Отправлено 8 лет назад

От vika.L

Like Мне нравится

Недавно брала там обувь себе и парню. Очень порадовала консультант, милейшая девушка. Хорошо мне помогла и успевала работать с другими покупателями. кроссовки шикарного качества , ношу и не могу нарадоваться. приятно удивила акция

Отправлено 9 лет назад

От Мария Ананьева

Like Мне нравится

Самый мной обожаемый и любимый магазин, вежливые продавцы подберут и посоветуют одежду, что бы я в дурном порыве не купил вещь маленькую или большую, всегда предлагают что то новое, одним словом умеют продавать, последний год одеваюсь толь там, за что и рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От nikita_ratz

Like Мне нравится

Из всего "Торгового на Свободном" - это одно из трех мест, где мужской пол может найти годную одежду. Персонал хороший. Помогли подобрать джинсы и даже тени "истерички" я не наблюдал, когда отказывался от пятой пары (!!!), мне спокойно принесли еще варианты. Цены, иногда, могут показаться завышенными, но они соответствуют качеству. Вещи "долгоносимые". Так что, если вы мужчина и приехали "шопиться" на свободный, хотите качественные-стильные вещи на повседнев - "Спрингфилд" то самое место, куда нужно обязательно заглянуть;)

Отправлено 10 лет назад

От Panda

Like Мне нравится

Классный магазин, вещи хорошего качества, отличные цены. Нравятся консультанты, не навязчивые, но и не безразличные, в самый раз. Жаль, что нет женского отдела в "торговом квартале". Но сейчас там ремонт. надеюсь, что откроют небольшой, но всё-таки женский отдел.

Отправлено 10 лет назад

От Kris

Like Мне нравится

Отличный магазинчик! Хорошие вещи, неплохой выбор, дружелюбные продавцы-консультанты, довольно демократичные цены - что ещё нужно?! Советую.

Отправлено 10 лет назад

От cayman79

Like Мне нравится

Отличная стильная одежда. Мне нравится! Качество хорошее. Ношу с удовольствием. Хочется увидеть больше узких джинс в ассортименте, кофт с капюшоном и разнообразнее футболки.

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Abrazhaev

Like Мне нравится

"Зависти кусок" Прекрасный магазин, в нем можно найти все что нужно (и не только) для мужского гардероба. Когда мы туда приходим с мужем и начинаем что-нибудь примерять, каждый раз я ловлю себя на стойком чувстве невероятного восторга, которое испытывает маленькая девочка подбирая наряды для Кена! :) Вся одежда идеально сидит на мужском теле, смотрится невероятно стильно и, наверное самое главное, - любые вещи из спрингфилда отлично сочетаются между собой. Это весьма практично, потому что ты всегда будешь уверен в своем внешнем виде не смотря ни на что. В завершении своей не большой хвалебной оды, хочу выразить искреннюю зависть мужскому населению, потому что у них есть такой магазин одежды, в котором можно купить практически все за раз и в одном месте. P.S. Настоятельно рекомендую сходить в этот магазинчик тем, кто еще там не был. P.P.S И еще, футболки из последней коллекции весна-лето с "Лигой Справедливости" - это просто шик, сама бы с удовольствием носила! :)

Отправлено 11 лет назад

От Vikki Daniels

Like Мне нравится

Ну что сказать, качество, стиль, практичность - все это спрингфилд! Лично мой муж в восторге от него. Любит кежел, там очень много выбора подобного стиля. К тому же, была такая ситуация: хотела мужу сделать сюрприз, купить свитер к новому году. Соответственно, если сюрприз, то решила покупать без него. Взяла свитер. Подарила, оказался большой... расстроилась. Позвонила им, объяснила всю соль происходящего. Администратор сказала приезжайте с чеком и паспортом оформим возврат. В итоге приехали вместе с мужем, возврат оформили, доплатили пару тысяч, поменяли свитер по размеру и прикупили джинсы модные. Ушли счастливые, с новой одеждой=))))

Отправлено 11 лет назад

От oll.88

Like Мне нравится

Мой парень очень любит покупать здесь одежду. На Новый год я ему подарила пару рубашек и свитер отсюда, всё отлично подошло и радует глаз. Нравится и ему и мне! :-)

Отправлено 11 лет назад

От Marina Zavistovich