Springfield, магазин одежды отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


Springfield, магазин одежды

4.5

28 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)276-87-30
Сайт www.spf.com


Like Мне нравится

Отличный магазин, всегда заглядываю сюда в поисках подходящего Casual)) Радует выбор в отличие от многих магазинов такого формата, продавцы приветливые все на высоте, нашла кофту но не оказалось моего размера, девушка нашла на складе мой)) в общем и целом замечательный магазин)

Отправлено 6 лет назад

От НастЁнкА

Like Мне нравится

Отличное место для выбора молодежной одежды, много текстиля и casual. Хипстеры тоже найдут что-нибудь приятное! Часто проходят акции и sale, так что дисконтная карта MFClub практически лежит без дела. Персонал активный, иногда немного навязчивый. В примерочных очень грязно и отсутствуют коврики для ног..

Отправлено 6 лет назад

От ventresco

Like Мне нравится

Люблю вас! Потому что именно здесь нахожу любимый стиль. Спасибо вам. Приветливые продавцы,качественные вещи, хороший стиль,есть мой размер. Словом,даже сейчас пишу этот отзыв в блузке от этого бренда.

Отправлено 7 лет назад

От Oly

Like Мне нравится

В этом магазине работает лучший продавец! Помогла сделать выбор, очень позитивный человек! я таких продавцов еще не встречал :)) Имя к сожалению не знаю. Предлагала мне футболку с бэтманом, а самой нравится джокер))) Ты сделала мой день :) ну а магазин отличный, стабильно что-нибудь здесь покупаю, каждая вещь радует качеством

Отправлено 7 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Хороший магазин ,а так же хочется отметить высокое качество обслуживания . Цены на вещи не завышены и качество этих вещей более чем приемлемое)

Отправлено 7 лет назад

От Никита Климов

Dislike Мне не нравится

Я обожаю Springfield, у меня достаточно много вещей от этой марки, но здесь я все таки хочу оценить именно сам магазин по данному адресу: мне было реально мерзко и противно заходить в раздевалку, почему такое неуважение к собственному магазину? почему такое неуважительное отношение к покупателю? Подскажите пожалуйста, Вы действительно считаете, что клочки пыли, которой было ох как много, что это нормально? Почему нет коврика для ног? Стоишь в этой грязи, мараешь одежду в пыли, ну простите, я думаю, что это ненормально. Обычно покупаю все в ТК на свободном, вот там всегда девочки очень доброжелательны, всегда помогут и нет такой грязи.

Отправлено 7 лет назад

От evgeniy

Like Мне нравится

Очень достойный магазин и цены приемлемые Тем более,что качество отличное,выбор всегда есть Продавцы всегда подойдут,помогут с советом)

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Никогда не покупайте обувь в Springfield. Купил кеды у вас месяца 1.5-2 назад начали рваться возле подошвы, обменял на новые с доплатой. Думал может вина во мне?! Мою несколько раз в неделю, в дождливую погоду не ношу, но они черт возьми все равно по швам рвуться. Уже проклеивал их один раз, помогло только на неделю. Менять не хочу, стыдно уже приходить.Магазин сам то хороший, но с обувью проблемы.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Кравцов

Like Мне нравится

Стал самым любимым магазином. Нравиться каждая коллекция, молодцы что не повторяете, как это любят делать другие магазины(( Купила платье у вас зеленое, теперь самое любимое стало!! Я бы еще пару штук взяла, если было бы, чтобы лет на десять хватило!:) Цены не высокий, не низкие. Бываю даже мужские вещи у вас приобретаю, хотя размер у меня и маленький))

Отправлено 8 лет назад

От sara11docenko

Dislike Мне не нравится

Первый раз купил джинсы этого производителя мужские серые. Всё бы ничего до первой стирки. Стирались в машинке в воде при t не выше 30° C одни, без лишних предметов. Высохли - страшно было смотреть. Появились какие-то полосы по всей длине синего цвета. Может, от нитки, которой прострочены швы на поясе. Только она синего цвета. В общем, стирали ещё несколько раз с пятновыводителем и полоскали в воде с уксусом уже вручную. Но как только джинсы высыхали, полосы вновь появлялись. Потом ещё откуда-то и ржавчина прилипла небольшими пятнами. Ещё поразило, что эти джинсы нереально мнутся (может, материал такой) , приходится гладить после стирки. Но это было один раз, так как больше я их не надевал. Покупал осенью прошлого года за 2500р., вроде, ещё и акция какая-та была. Может быть, я такой счастливый, потому как негативных отзывов не видел. Так что утверждать, что этот бренд - фуфло, не буду. Но и покупать их вещи ещё раз, наверное, не стану. Прикладываю фото. Надеюсь, что эти полосы будет видно.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Милов

Like Мне нравится

То место, где хочется купить все. Офигенная, сдержанная повседневная мужская одежда. По акциям вообще все копейки. Качество, дизайн - все на уровне. Это я про бренд. Про магазин. Есть два минуса. Очень мало места и консультанты-пофигисты. Срочно исправляйтесь.)

Отправлено 8 лет назад

От холи дэй

Like Мне нравится

Магазин хорош в общем и целом, за счет известной марки. Персонал молодцы, улыбчивые, охотно помогают, а не просто фланируют по залу. Минус - надо внимательно осматривать понравившуюся вещь, так как могут быть проблемы с качеством. Я, к примеру, не люблю торчащие нитки и кривые швы. И всего 4 примерочных, отчего иногда собирается пробка.

Отправлено 8 лет назад

От turovalena

Like Мне нравится

Поехали с мужем за джинсами, искали нам обоим. Прежде никогда не заходили даже в этот отдел, а тут зарулили:-) обрадовали акции и скидки:-) в результате вышли с 3мя парами джинс:-) на удивление и радость лекала супер!!! Сели все модели четко по фигуре. Рады обновкам!:-) обслуживание тоже понравилось

Отправлено 8 лет назад

От САПФ_ИРА

Like Мне нравится

Здравствуйте! Были у вас недавно с молодым человеком. Выбирали рубашку и джинсы. Порадовала акция и чудесные консультанты! Девушки настоящие молодцы! Милая консультант Ольга помогла подобрать нужный размер. А Александра и Мария были очень вежливы и дружелюбны! Спасибо персоналу магазина! Вещами очень довольны! Вернемся к вам снова! :) Процветания вам!

Отправлено 8 лет назад

От Sweet

Like Мне нравится

Очень люблю этот отдел! Всегда ухожу от туда с покупками. особенно радуют девочки-консультант. Вежливые, ненавязчивые, всегда подскажут по размерам. в общем всё хорошо, так держать!)

Отправлено 8 лет назад

От coshkina.ekat

Like Мне нравится

Я очень люблю этот магазин за отличные вещи - качество хорошее, ткани такие приятные, мягкие, дизайн вещей бывает очень интересный, отличающийся от однообразия, встречающегося в большинстве магазинов. Вещи не закатываются, не рвутся по швам, не лезут нитки. Девушки-консультанты всегда ненавязчиво предлагают помощь, но не ходят по пятам, при необходимости принесут нужный размер в примерочную, чего во многих магазинах сейчас не делают, приходиться самой выскакивать в торговый зал и искать нужную вещь, или просить мужа, а это ещё хуже!))) цены здесь выше средних, но совершать покупки в распродажу или по акции приятнее) Сегодня вот купила пару кофточек - 1500 рублей за обе, а на прошлой неделе брали мужу джинсы и свитер тоже по акции за 3500. Всем рекомендую, если кто-то пропускал этот магазин, гуляя по Планете!

Отправлено 8 лет назад

От marrusenko

Like Мне нравится

Это первый магазин в, который я сразу иду в Планете. Не когда без покупки я от туда не выхожу!)Купила там платье,которое мое теперь самое самое любимое!!Нравиться что коллекция у вас не повторяться и всегда в малом количестве!)Чуть не эксклюзивные!)Всем советую туда зайти, кто не был!

Отправлено 8 лет назад

От alisa-milx15s

Like Мне нравится

Перейдем сразу: приятные телу ткани, одежда на каждый день - джинсы, рубашки, платьица, футболки и тд., простая, но комфортная и выглядящая симпатично. Цены лично для меня отлично подходят в период распродаж, т.к. покупать повседневку все-таки хочется как можно дешевле, благо там постоянно какие-то акции и сэйлы и по карману не бьет, а если вещь и выйдет в тираж после стирок, то и не жалко. Из последнего приобретения - хлопковый комбинезон (с длинными штанинами) всего за 1400р. - наощупь просто сказка, легкий, в жару великолепно, для работы потрясающе - надел и пошел, пока что не вылезаю из него). В июне брала босоножки - стоили 2000р., очень понравился дизайн - стильно сидят на ноге, подходят под разные виды одежды., пока живы и вроде жить обещают)) По обслуживанию ничего плохого и хорошего: девочки работают над внешним видом магазина, не надоедают, когда акция - предупредят. Я люблю такой подход, по пятам не бегают и не докучают.))

Отправлено 8 лет назад

От MaximumSound

Like Мне нравится

Нравится мне этот небольшой уютный магазинчик,каждый раз обязательно нахожу что ищу. Вот и в минувшую субботу порадовала себя простыми черными джинсами и зеленой кофтенкой по распродаже. Вещи хорошего качества, к телу ложатся приятно,да и внешне глаз радуют. Единственное,что хотелось бы посоветовать:расширьте женскую коллекцию! Для парней вещей полно,а у девушек выбора меньше,обидножешь!))) Рубашечек бы, юбок побольше,платья у вас прекрасные,да выбор небольшой. Поэтому:желаю любимому магазину расширения и процветания).

Отправлено 9 лет назад

От Irishblood

Info

Отличное место для выбора молодежной одежды, много текстиля и casual. Хипстеры тоже найдут что-нибудь приятное! Часто проходят акции и sale, так что дисконтная карта MFClub практически лежит без дела.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей "ventresco" Мариничев

Like Мне нравится

Не люблю, когда вот вроде ты нашел стоящий магазин или заведение, а потом там внезапно портится качество :( ну за что? Почему бы просто не поддержать уровень? В прошлом многие и многие вещи были именно отсюда - миленькие модельки неплохого для их стоимости качества. Все вещи, купленные ранее, и по сей день люблю/ношу, вид они свой так и не растеряли. На днях зашла туда снова. Была нужда выбрать белую рубашечку, и, естественно, я присмотрела сию здесь. Более того, премилая акция позволила еще и джинсы мне выбрать: рубашка (999) + джинсы (1399 вроде) обошлись мне в 2000 со сдачей рубль. Джинсы - без вопросов. Спасибо девушке-консультанту за информацию по акции - остановила меня прям перед расчетом, но рубааашка... Жаль, не было возможности рассмотреть ее там толком. Сижу, перешиваю пуговицы. Причем, перешиты они были уже до меня: видно прошлое расположение пуговичек на краешке, остались следы от ниток. Местами торчат нитки из под швов. Пуговицы сами пришиты тоже на ура - одна отвалилась сразу же после примерки дома. Жаль, единственный экземпляр моего размера оставался, но вы хоть уценку делайте, если товар не надлежащего качества. 4 за джинсы и прекрасные воспоминания о вас как магазине. -2 звезды за корявую рубашку.

Отправлено 9 лет назад

От Dislike

Like Мне нравится

Ну очень приятный магазин. Нравится дизайн небольшого помещения, как все развешено и то, что в примерочных штора закрывается полностью и зеркало не полнит:) Но особенно хочу подчеркнуть работу консультантов. Как только видят, что ты подходишь,например,к джинсам, сразу появляются и спрашивают чем помочь:) если размера нет, улетают на склад и приносят нужный:) Часто парням подбирают готовые луки, т.к. мужская коллекция пообширнее и поинтереснее. Плюс интересные акции. Вчера купила рубашку и штаны по акции за 1999. По качеству претензий нет. Соседнему отделу Massimo Dutti и их менеджеру стоит сходить сюда на экскурсию и поучиться у девушек такому понятию, как "клиентоориентированность";)

Отправлено 9 лет назад

От snowhite

Like Мне нравится

Спрингфилд. Я приметил этот магазин давно. Тогда я бесцельно бродил по Планете и случайно зацепился взглядом за название магазина. А кого из моего поколения Спрингфилд мог не привлечь? «Симпсоны» - мультсериал детства наравне с черепашками ниндзя, Томом и Джерри, вперемешку с советскими мультиками. Такими как Простоквашино. Единственное, что в то время привлекло мое внимание - носки с значками супергероев. Нет, причина не в ассортименте. Просто, тогда я ходил в более неформальной одежде. Шло время я перешел на новую работу, где на рЭпе уже не походишь. Любимая, со счастливой улыбкой победителя, взяла меня под руку и потащила по магазинам. Жуть как не хотелось носить классику, и тогда я вспомнил про Спрингфилд. На мое удивление одежда оказалась не только интересной и удобной, но и качественной. Я до сих пор ношу прошло сезонные вещи. Но в бочке меда есть и ложка дегтя, а точнее две. Во-первых, проблема с обувью. Ботинки разваливаются не прожив и сезона. Во-вторых, скидки. Не всегда понятно на что распространяет уценка, а на что нет. Были случаи когда при расчете у кассы, цена значительно уменьшалась, но никогда не увеличивалась. Эти ситуации можно назвать приятным сюрпризом, но проблема все равно существует. Про верхнюю и теплую одежду сказать ничего не могу, так как не покупал ничего теплее пиджака. Сервис, как я люблю. Девушки ненавязчивые, всегда вежливые и при первой же просьбе помогают в подборе размера и одежды. P.s. – Хожу в одежде преимущественно из Спрингфилда, ботинки беру в других местах.

Отправлено 10 лет назад

От tg-f

Like Мне нравится

Отличный отдел с вещами в стиле "Cropp town" и "Pull & Bear", только с более приятными ценами. Порадует всех, кто любит незамысловатый, но при этом стильный молодежный casual. Лайк!

Отправлено 11 лет назад

От BonBon

Like Мне нравится

Самый классный отдельчик! Купил джинсы и радуюсь каждый день)) цена устроила и модель модная. Консультанты приветливые, помогают в выборе, спасибо им большое!!!

Отправлено 11 лет назад

От Allex24