Справедливость, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольский проспект, 1а (200 офис; 2 этаж)


Справедливость, ООО, юридическая компания Справедливость, ООО, юридическая компания

4

24 оценили
Криминально-правовой паблик в поисках справедливости
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Автоэкспертиза, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Новосибирск
Адрес Комсомольский проспект, 1а (200 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)484-00-54 +7(383)380-00-54
ВК spravedlivost54


Like Мне нравится

Мало кто разбирается в юридических вопросах, а это по своему опыту очень черевато плохими последствиями. Я встретил профессионала в этом деле Константина, которому доверяю любые вопросы касаемые юриспруденции в моей жизни. Могу сказать, что все задачи и вопросы заданные, решаются...

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность юристам Павлу и Дарье! В деле, что не предвещало скорой развязки, они сумели разобраться и, предложив, несколько вариантов решения выбрали тот, который таки привёл нас к заветному решению суда! Сами подготовили все документы, представляли мои интересы и относились ко мне с полным участием) Желаю успехов в дальнейшей работе и не терять марку в уровне качества!)

Отправлено 6 лет назад

От SharIrene

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность юристам Павлу Серёгину и Дарье Ширшовой за их профессиональную деятельность и работу! Юристы представляли мои интересы в суде и выйграли оба дела! Дела были выиграны благодаря их профессиональному и ответственному отношению к работе. Кроме того, Павел и Дарья продолжают постоянно консультировать меня по разным вопросам. Невероятно умные, отзывчивые, неравнодушные ребята, настоящие профессионалы своего дела. Особо хочется отметить живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата. Спасибо Вам за отзывчивость и грамотные действия! Желаю дальнейшего процветания и успехов в Вашем труде!

Отправлено 7 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Посоветовал эту юридическую компанию один мой знакомый. Обращался туда уже 2 раза. Случилось так, что мой контрагент не хотел платить по договору и пришлось обратиться за юридической помощью. Обратился сюда, поговорил с юристом, принес документы по сделке, составили претензию и отправили ее. Т.к. после претензии никакой реакции не последовало, написали исковое. И о чудо, после направления иска, мне выплатили всё в полном объеме. Еще в процессе разговора с юристом, он проконсультировал меня и по другим вопросам. Потом появилась необходимость включится в дело о банкротстве и я не долго думая опять направился сюда. Всей выполненной работой остался доволен, ребята поработали очень эффективно и быстро.

Отправлено 7 лет назад

От zloyprokaznik

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Компании Справедливость и в частности Константину за помощь в доказательстве моей невиновности в ДТП. 20 августа 2015г. произошло столкновение двух авто на кольце, моего и второго участника. Он въехал мне в заднее левое колесо передним правым крылом. У меня повреждений нет, а у второго участника есть повреждения. И вот тут он начал упираться доказывая свою правоту чтобы получить страховку по ОСАГО. В результате дело затянули на разборе ДТП и закрыли по сроку давности. Но в постановлении написали что усматривается моя вина. А это мне грозит тем что за страховку по ОСАГО на будущий год и следующие годы я уже буду платить не со скидкой 50% (за безаварийность), а 105%. А это выходит приличная сумма!!! Константин составил жалобу на постановление по делу и отправил его в полк ДПС. В результате в постановление внесли изменения исключив из него выводы о нарушении мной ПДД. Я очень доволен результатом. Справедливость восторжествовала!!!

Отправлено 8 лет назад

От K1000

Like Мне нравится

В сентября 2015 г. попала в ДТП. Несмотря на то, что в ГАИ признали мою правоту, виновник ДТП решил оспорить этот момент в суде. В связи с этим, за помощью мне посоветовали обратиться в ООО "Справедливость" к Павлу. Описав проблему, получила быстрый, четкий, уверенный ответ по моему вопросу. По моей просьбе, вся дальнейшая работа была проведена без моего личного присутствия. Через некоторое время, крайне быстро, получила ответ, что дело Мы выиграли на первом же судебном заседании. Очень довольна тем, что мои проблемы были решены так быстро и квалифицированно. Очень здорово, когда за тебя проблемы решают специалисты. СПАСИБО. P.S.: Сейчас Павел занимается решением проблем уже некоторых моих близких друзей. Если у меня, не дай Бог, конечно, возникнут какие-либо неприятности, однозначно, только к нему обращусь.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Пришлось зарегистрироваться тут, что бы написать отзыв. Что хочу сказать. Наконец то суд закончился! У меня была проблема с моими заказчиками, которые не хотели оплачивать свой заказ и игнорировали меня на протяжении 4 месяцев и мне пришлось идти к юристу за консультацией. Мне посоветовали именно эту компанию, и я записалась на прием на консультацию.Юрист пару раз общался с конторой-должником который на отрез отказался решать вопрос. Подготовили документы и обратились в суд. Вообщем суд мы выиграли, правда судились 5 месяцев. Хочу сказать ОГРОМНОЕ Вам спасибо! Хочется отметить дружественные отношение которые сложились с юристом, а так же с руководством в лице директора который периодически звонил и интересовался моими делами.

Отправлено 8 лет назад

От zhgutova77

Dislike Мне не нравится

Юристы данной компании очень талантливы в разводе на деньги. Повелся на сайт компании, группу в контакте и в итоге развели как ребенка - взяли деньги по полной программе и ... ничего.....Ответ: мы же работали!!!!!! Вопрос: покажите результат? Ответ: У нас ничего нет, идите в суд и там все берите!? Далее комментарий: не нравится подавайте на нас в суд! Потом проанализировал темы в контакте - сброс со СМИ без каких либо своих комментариев, но Вы же ЮРИСТЫ, дайте свою оценку - где она!? В общем не ходите люди к ним.......не тратьте нервы и деньги......

Отправлено 8 лет назад

От semensss20

Dislike Мне не нравится

Полностью поддерживаю предыдущей комментарий. Весьма не рекомендую данную организацию. Если заключаете договор с этой "конторой" очень внимательно читайте условия договора!!!!!! Стандартный договор данной организации создает очень красивые условия для них и никакие для клиента...Рекомендую заключать договор только на своих условиях с оплатой по факту выполненных услуг + с оговоркой оплаты по каждому действию, расценки у них по якобы выполненным услугам превышают аналогичные у других юрконтор и адвокатов в 5-10 раз!!!!

Отправлено 8 лет назад

От floaleksa

Dislike Мне не нравится

Заключают договор, полностью берут оплату и делают имитацию бурной деятельности без практических шагов. Подтвердить свою "деятельность" документально не могут, пишут отписки. Документы готовят безграмотно, реальные проблемы с русским языком.....

Отправлено 8 лет назад

От svetlakov67

Like Мне нравится

В эту компанию мне посоветовали обратиться мои друзья. Мне понравилась простота в общении, прием без пафоса, общение по делу. В других конторах на тебя обычно смотрят, как на золотоносную курицу, лишь деньги срубить. Тут же проще. Мне сразу рассказали, на, что можно рассчитывать, на, что даже не стоит замахиваться. Честность - самое главное в работе юристов. В этом я уже убедился.

Отправлено 9 лет назад

От Kobzyrev

Like Мне нравится

В декабре обратился в данную компанию по квартирному вопросу. Началось все по сценарию: сначала консультация по телефону, потом встреча в офисе. Взвесив все за и против, я решил продолжить с ними сотрудничество. Причем если в суде я дело проиграю, то повторно подать уже не смогу, о чем меня и предупредили в этой компании. Наш юрист оказался очень грамотным (параллельно советовались с юристом на работе) и ответственным человеком. Благодаря его работе мы через три месяца дело выйграли, за что ему большое спасибо. Причем, при последующих телефонных обращениях к нему по каким-то вопросам своим или чужим, всегда советовал, как повести себя и что делать в разных ситуациях. Конечно, не хотелось бы больше ни с кем судиться, но если что, то я знаю теперь куда обращаться. Всем успехов!

Отправлено 9 лет назад

От makhrovoy

Like Мне нравится

Сначала общалась с ними через сайт. Потом пришла в офис. Мне составили иск и какие-то еще ходатайства. С ними я сама представляла в суде себя. Но решила потом снова прийти к ним. Дальше помогли с судом. Спокойно прошли суды и уже получила решение. Со всеми положительными комментариями согласна. Мне понравился подход к работе и к клиентам.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана К

Like Мне нравится

Нашел фирму случайно через интернет. Воспользовался бесплатной услугой - задать вопрос юристу. Перезвонили, пригласили прийти на консультацию, проконсультировали, договорились о стоимости, договор заключили с рассрочкой, что мне было удобно, так ка всей суммы на тот момент не было. Что мне понравилось, что на приеме мне никто не обещал помочь в моем деле, хоть я этого и ждал. Мне важно было услышать правду о перспективах, которую я и услышал. Ребятам спасибо, отдельное спасибо Катерине за подход к клиенту.

Отправлено 9 лет назад

От alex-ivanov1975

Like Мне нравится

Обратиться в юридическую компанию "Справедливость" мне посоветовали друзья.Честно,когда пришла на консультацию была близка к нервному срыву,разводилась с мужем-делили имущество.Ребята внимательно изучили мой вопрос,меня успокоили,все доступно объяснили!Быстро и грамотно составили необходимые документы,в суде отстояли мои интересы!Огромное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Обратился я в эту организацию и сто раз пожалел! Нужна была помощь в возврате водит удостоверения, на штраф-стоянке охранник рекомендовал эту контору, номерок дал. Созвонились-встретились, сказал мне Константин, что вопрос решаемый, можешь дальше кататься не переживать, заключили договор, взяли с меня деньги и ЗАБЫЛИ!!! Постоянно приходилось звонить самому напоминать о себе, узнавать результат суда, ОБЕЩАЕТ перезвонить, слово свое не держит или вообще трубку не берет! В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ, не серьезная организация

Отправлено 9 лет назад

От individyal-mebel

Like Мне нравится

Разбираться с ГИБДД не самая легкая задача, как и с остальными госорганами. Эти ребята отлично справляются, качественно, оперативно. В дальнейшем если понадобится юридическая помощь, в первую очередь обращусь сюда. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От once3819

Like Мне нравится

Благодарна Павлу за индивидуальный подход и компетентность в решении моего вопроса. Все быстро, грамотно, продуктивно! Спасибо! Никто не застрахован, но если кому-то из друзей понадобится юридическая помощь - буду направлять к вам!

Отправлено 9 лет назад

От Vicky Buldakova

Like Мне нравится

Как приятно иметь дело с настоящими профессионалами! Спасибо, что быстро отреагировали и предоставили качественную юридическую консультацию. Специалисты в этой компании доступно объяснили понятным мне языком суть дела, дали несколько рекомендаций и помогли решить вопрос с наследством. Ребята, спасибо еще раз за качественную помощь.

Отправлено 10 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Огромное спасибо за помощь с правами. Без вас ходил бы пешком, не смотря, что все говорили, что мне уже ничто и никто не помогут. Всех буду отправлять к Вам.

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Большое спасибо за вашу помощь. Даже и не думала получить настолько быстрый и подробный ответ на довольно не простой вопрос. Проконсультировали бесплатно! Еще раз спасибо и удачи вам!

Отправлено 10 лет назад

От Lili

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, проконсультировали грубо... Нового и полезного ничего не сказали... Проблему решить не помогли...

Отправлено 10 лет назад

От vovstaen

Dislike Мне не нравится

Может с другими вопросами ребята и справляются, но с возвратом водительского меня реально прокатили. И дернул черт меня взять их визитку на штрафной стоянке. Такое ощущение что штрафстоянщик просто получил откат от моей оплаты, так навязывал, как будто он их брат родной. Плохо!

Отправлено 10 лет назад

От nick-nick-79

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за быструю и квалифицированную помощь! Подготовили документы в кратчайшие сроки, подали иск в суд и выиграли дело. Валерий Иванович.

Отправлено 11 лет назад

От Valeryi ivanovoch