Спойлер Плюс, автомагазин отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 31 к1


Спойлер Плюс, автомагазин Спойлер Плюс, автомагазин

3.9

7 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автосигнализации, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 31 к1
Телефон +7(383)310-98-69 +7(913)945-62-68 +7(983)510-98-69
ВК spoilerplus


Like Мне нравится

норм магазинчик из разряда "у дома,когда в лом ехать". купил свечи недавно тут, цены адекватные, прозвонил подобные магазины неподалеку, цена на эти свечи была на 100-200 выше чем тут. продавцы на 3. Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От roma.m.2018

Dislike Мне не нравится

После посещения оного магазина остался неприятный осадок. Продавец х..мло, общаться с покупателями не умеет, если нет товара который интересует говорит: "всякую парашу не вожу". Товар как на барахолке 1000 мелочей, цены на порядок выше.В общем не рекомендую никому эту галимую контору. Когда научитесь с людьми общаться ,будут другие отзывы.

Отправлено 6 лет назад

От dmitrij.o.16

Like Мне нравится

Регулярно посещаю данный магазин для покупки расходных материалов для Прадо 120. Очень доволен и ассортиментом и ценами. Обслуживание и отношение к клиентам на высоком уровне и очень доброжелательное. Единственное неудобство для меня - отсутствие терминала для расчета по банковским картам. Замечательный магазин и рекомендую всем, кто любит достойное обслуживание по нормальным ценам. Собственникам-удачи желаю!!!

Отправлено 6 лет назад

От sergklyuev

Like Мне нравится

Магазин хороший, если что-то надо, то тут всегда есть! Не сказал бы что цены какие-то высокие. Являюсь клиентом ещё когда магазин бы в другом месте назывался Тачка на прокачку! 5 баллов вам

Отправлено 7 лет назад

От Strajnik

Dislike Мне не нравится

Вечно не довольные чем-то продавцы, занятые до жути! Чем заняты непонятно, один клиент в час заходит. Бываю часто, асортимент есть, цены выше чем у конкурентов, но из-за близости приходиться брать у них (работаю рядом). Поход в "Спойлер" это целая наука, возьмите все документы на авто, иначе ни чего не продадут, номер кузова видите ли нужен, вплоть до 18й цифры. Позиционируют себя как торговцы оригинальными запчастями и расходниками, а у самих китайское барахло на витринах и аналоги в каталогах. В общем бывают магазины и лучше

Отправлено 8 лет назад

От Илья Михалёнок

Like Мне нравится

Частый гость в этом магазине. Спасибо ребятам, которые здесь работают. Всегда выручают, быстро и качественно подбирают необходимые запчасти. Магазинчик хоть и небольшой, но ассортимент приятно радует, так же как и цены.

Отправлено 8 лет назад

От osk

Like Мне нравится

Грамотные специалисты, умеющие дать правильную рекомендацию. Не один раз заезжал к ним и всегда получал обоснованые рекомендации, неважно за чем я заехал, за лампочкой или за брелком сигнализации.

Отправлено 8 лет назад

От tin1997