Способные Дети, центр детского развития отзывы и оценка

Челябинск, Главная, 6 (2 офис; цокольный этаж)


Способные Дети, центр детского развития Способные Дети, центр детского развития

3.7

6 оценили
Комплексные развивающие занятия от 1 года;
Подготовка к школе 5-7 лет;
Английский язык с 4 лет;
Логопед, Дефектолог;
Творческая Мастерская;
Каратэ. Шахматы.

Наш адрес: ул. Завалишина, 4 (вход со стороны детской площадки)
Тел: +7-908-042-30-95.
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Спортивно-интеллектуальные клубы, Языковые школы, Услуги логопеда
Город Челябинск
Адрес Главная, 6 (2 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(908)042-30-95
ВК club30634103


Like Мне нравится

Очень нравится центр! Дочь 1г7м едет туда в диком предвкушении, педагога Алёну обожает) занимаемся уже 4й месяц, знает и умеет много) радует, что детей в группе в среднем 4, к каждому свой подход) каждый раз новые задания, собрали уже целую папку поделок и рисунков. Цена адекватная, этому уже муж рад) любим этот бэби-клуб и будем ходить ещё долго.

Отправлено 7 лет назад

От Настюша Николаевская

Like Мне нравится

Ходим в группу «Почемучки». Программа интересная и насыщенная, учитывает возраст ребенка, индивидуальный подход и грамотно выстроенные занятия помогают развиваться и ребенку, и маме дают почву и материал для занятий дома. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Мы ходим в этот центр уже давно, нам ставили задержку развития речи, благодаря занятиям у Анны Сергеевны мой ребёнок теперь болтает без умолку и развитие сравнимо с детьми 4-5 лет. По поводу того, что с ребёнком что-то случится и не с кого спросить: не думаю, отношение очень даже человеческое!!! Про грязные полы тоже не согласна, на погоду мы не влиянием, поэтому когда на улице грязно, то и в холе натоптано. Вообщем докапаться можно до любого гвоздика!!! Нам все нравится, да тесновато конечно, но это несущественный минус!!! Удачи вам и процветания "Твой Мир"

Отправлено 7 лет назад

От achelika

Dislike Мне не нравится

Преподаватели официально не трудоустроены, или по договору найма в лучшем случае, без всяких требований и ответственности. Короче шаражка, если с ребенком что-то случится, никто там не работает и никто ни за что не отвечает. Задумайтесь с кем оставляете детей. СанПиН никто не читал тоже. Если захотите устраиваться на работу туда, подумайте, за последний месяц вам точно не заплатят, скажут, что договора нет и вы никто.

Отправлено 7 лет назад

От dreamfall

Dislike Мне не нравится

Водили ребёнка в данный центр личностного роста, нравились только занятия с логопедом, и сам результат. Что касается самого места: неудобно добираться на общественном транспорте, местоположение неудачное, само помещение оставляет желать лучшего: освещение скудное,полы грязные, места на мой взгляд мало, постоянная беготня педагогов, в вечернее время бывает негде переобуть ребёнка, так как мало места в зоне "раздевалки".

Отправлено 7 лет назад

От boleyn86