SPOSA, свадебный салон отзывы и оценка

Самара, Дыбенко, 29 (1 этаж)


SPOSA, свадебный салон SPOSA, свадебный салон

2

8 оценили
WatsApp, Viber 📲 8 927 005 30 70;

Как известно, девушки начинают мечтать о свадьбе еще в детстве. В этом нежном возрасте будущую невесту как правило, мало волнует, кого она пригласит на праздник, какие будут цветы на арке, и даже то, кто именно будет ее женихом.
Единственное, что занимает голову юной мечтательницы - какое у нее будет свадебное платье...
Платье... которое Вас ждет в мире свадебной моды !
Категория Свадебные товары, Женская одежда
Город Самара
Адрес Дыбенко, 29 (1 этаж)
Телефон +7(846)205-25-29 +7(987)955-25-29
Сайт sposa-samara.ru
ВК sposa.salon


Dislike Мне не нравится

Обманывают клиентов и портят платья швеи !

Отправлено 5 лет назад

От Marina Yuryevna

Dislike Мне не нравится

Добрый день!!МИЛЫЕ ДАМЫ Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН!это ужас!!!зачем вы обманываете людей ,какие 35т.р какие уступки ,когда мы пришли в магазин цена была сразу за платье 8тр?!!!Ваши сотрудники и ваша Швея испортили мое платье ,которое на мне сидело идеально,если бы можно было бы приложить фото к отзывам я бы это сделала!мы будем обращаться в суд за порчу моего платья и Слава Богу я приходила не одна в магазин и у меня есть свидетели всему этому !не стоит обманывать людей!Девочки не жалейте времени и сил на этот салон ,есть много прекрасных других салонов ,которые вам не испортят платье и не нужно будет ничего подшивать!а швее мы не заплатили потому что она испортила мое платье и не брала трубки от ваших сотрудников салона!я вам свой номер оставляла и просила чтобы ваша Швея срочно мне перезвонила!и платье в жёлтых пятнах после того как ваш сотрудник магазина Олеся пыталась исправить косяки швеи!

Отправлено 5 лет назад

От Marina Yuryevna

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить персонал салона! Девочки молодцы, знают своё дело на 100%. К свадьбе все готовятся очень тщательно и естественно мы объехали ни один салон, но только здесь мне подобрали платье МОЕЙ МЕЧТЫ! Девочки учли все пожелания и капризы. Спасибо огромное, я была самой красивой невестой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анжела Елькина

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон девочки не советую пожалеете 1000 оаз

Отправлено 5 лет назад

От Marina Yuryevna

Dislike Мне не нравится

Сотрудники салона и с кем работает салон SPOSA швея испортили платье ,испортили настроение ,пришлось покупать другое за свой счёт!Деньги не вернули! ДЕВОЧКИ Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ, ПОЖАЛЕЕТЕ 100 РАЗ! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО САЛОНУ ДОМ СВАДЬБЫ ОНИ ПОДОБРАЛИ МНЕ ДРУГОЕ ПЛАТЬЕ ИДЕАЛЬНОЕ!

Отправлено 5 лет назад

От Marina Yuryevna

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ САЛОН! Девочки я вам не советую этот салон, если не хотите остаться с испорченным платьем и предсвадебным расстройством! После покупки платья в этом салоне ,нам предложили его подшить и дали швею. Платье испорчено ,сотрудники салона его зачистили и на нем жёлтые пятна, на нём как-то оказался клей!!! деньги не вернули сказали это всё испортила швея и мы не в чём не виноваты.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Yuryevna