СПОРТУГАЛИЯ, спортивный магазин-сервис отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 59


СПОРТУГАЛИЯ, спортивный магазин-сервис СПОРТУГАЛИЯ, спортивный магазин-сервис

3

3 оценили
Мультибрендовый магазин товаров для активного и экстремального отдыха.

«СПОРТУГАЛИЯ» – г. Новосибирск
Адрес: ул. Линейная, 27
Тел: (383) 216-10-62
Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 20:00
без перерывов и выходных

«СПОРТУГАЛИЯ» – г. Кемерово
Адрес: Октябрьский пр-т., 59
Тел: (3842) 49-68-58
Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 20:00
без перерывов и выходных

«СПОРТУГАЛИЯ» – г. Новокузнецк
Адрес: Кузнецкстроевский проспект, 9
Телефон: (3843) 32-19-46
Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 20:00
без перерывов и выходных

«СПОРТУГАЛИЯ» – г. Красноярск
Адрес: ул. Взлетная, 24
Тел: (391) 255-54-32
Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 20:00
без перерывов и выходных

ВЕЛОСИПЕДЫ
Scott, Focus, Trek, Schwinn, Idol
ТУРИЗМ
Alexika, Trek Planet, Talberg, Deuter, High Peak, Lafuma, Kovea, JetBoil, Campingaz. Арктика, Petzl, Leatherman
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
Head, Fisher, Rossignol, Elan, Salomon, Atomic
СНОУБОРДЫ
Flow, Burton, Head
МАСКИ, ШЛЕМЫ, ОЧКИ
Head, Shred, Oakley, Dragon, Swans, Anon, Palaroid
ОДЕЖДА
EA7, Toni Sailer, Descente, Phenix, Halti, ZeroRH+, Burton, Rip Curl, Salomon, The North Face, Red Fox, Sivera, Lafuma, Marmot, Ice Peak, Luhta, Asics, Roxy.
ОБУВЬ
Salomon, Asics, Merrell, The Noth Face, Tecnika, EA7
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Ремонт спортивного инвентаря
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 59
Телефон +7(384)249-68-58
Сайт sportugalia.ru
ВК sportugalya


Dislike Мне не нравится

Для чего делают распродажу если перед распродажа вы поднимаете цены. А ещё вы убирайте старые ценники чтобы народ не видел насколько вы их обманываете . На фото видно что товар стоил 1450, а потом он стал стоить 1650.

Отправлено

От Никита Перфилов

Dislike Мне не нравится

Удивляюсь этому магазину. 21 век. Кругом интернет, кругом сайты, уже холодильники и те в интернет ходят. А у такого замечательного (без иронии) магазина нет сайта с интернет-магазином и онлайн списком товаров. Вот решил купить велосипед и купил сыну в Спортмастере говновелик. Все почему? Потому что Спортмастер, хоть и никакущая (по моему мнению) компания, торгующая китайскими поделками, но имеет хороший сайт, с описанием товаров, ценами и т.д. Зашел в Спортугалию, на всякий случай - ОГРОМНЫЙ выбор великов и другой экипировки. Никакой Спортмастер тут даже рядом не валялся со своим хламом. Тут же купил себе велосипед в Спортугалии - уже для себя. Но почему вы ни рекламы не можете об этом на фасаде повесить? Ни сайт нормальный сделать, где бы прикручен магазин с товарами был бы? Вы понимаете сколько клиентов вы потеряли за эти годы??? Кто о вас знает, о том что у вас хороший выбор, если у вас кроме вывески нет ничего?! Пусть ваше руководство уже в 21 веке начнет жить!? Иначе стремные Спортмастеры вас сметут.

Отправлено

От Ivan Russland

Dislike Мне не нравится

Не могу однозначно оценить данный магазин...продают спорт инвентарь,спорт одежду,термобелье,аксессуары для спорта и есть сервис по великам и горнолыжке/сноуборду. Большой выбор великов неплохих производителей. Ооочень скудный выбор креплений и ботинок для сноуборда. Сноубордов много,но за деньги на доску среднего уровня,представленную там,я заказала в интернете суперскую доску от топового производителя.Попадаются грамотные консультанты. Ценник на зимнюю спорт. одежду сильно завышен,висят старые модели и ассортимент не поражает разнообразием,все какое-то скучное,блеклое! Большой выбор перчаток,варежек,масок,шарфиков,термобелья разной категории. Сервис-категорически не нравится. Ни по доскам,ни по великам:долго,дорого,не очень качественно. При заточке кантов на доске жестко режут топшит, парафинят так себе. Велик толком не смогли сделать,пришлось возвращаться через несколько дней,снова ждать,а потом в итоге переделывать в другой мастерской. Сюда заезжаю только за конкретным видом товаров,которых больше нигде нет. Считаю,что магазину есть куда стремиться,к тому же в Кемерово качественных спорт магазинов подобного плана очень мало!

Отправлено

От popka-durak