Спорттовары, ООО, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 42 (1 этаж)


Спорттовары, ООО, магазин

4.7

15 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Велосипеды
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 42 (1 этаж)
Телефон +7(343)376-43-49 +7(343)376-49-11


Like Мне нравится

Вчера прицепила велосипед к чугунной оградке на Малышева и пошла в банк, возвращаюсь, вставляю ключ в замок и все – сломался. Что делать, куда бежать, зашла в этот магазин, сразу отозвался один из сотрудников магазина, сначала пытался своими бокорезами перекусить трос, потом сбегал в мир бокса, взял там, через пару минут все получилось. Не знаю, что бы я без него делала. Спасибо огромное за доброжелательность отзывчивость!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бек

Dislike Мне не нравится

Посетила сегодня данный магазин. Магазин неплохой, но персонал оказался невежливым. Ещё и продали некачественный товар, завтра иду менять.

Отправлено 8 лет назад

От mariya

Like Мне нравится

Всем привет! Я знаю как давно существует этот магазин, но со временем качество заведения не ухудшилось! Здесь большой ассортимент и цены тоже приемлимы) Я прошла много магазинов в поисках нужной мне вещи и нигде ее не оказалось, а в этом магазине она нашлась) И находится магазин очень удачно в самом-самом центре) Если Вам нужно что-то такое-растакое, то Вам сюда!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наташа Хорошая

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой ассортимент товаров, вежливые работники, приятные цены. Магазин приятно порадовал)

Отправлено 8 лет назад

От Niki.Collins

Like Мне нравится

Тот самый случай, когда на маленькой площади есть все, что нужно. Причем все логично размещено и все легко находится. Все для всех видов спорта-об этом писали в отзывах ниже. Цены приемлемые, консультанты вежливые и грамотные, с искренним желанием помочь. Сегодня поживилась гантельками - по 240р. за штуку весом в 1кг. Мне везет на покупку приятных и полезных подарков- например, набор гантелей в чемоданчике 2 по 0,5 кг отправятся к прелестному малышу на день рождения (см. фото). Да, тем кто профессионально занимается определенным видом спорта качество может показаться приемлемым только для любителей.

Отправлено 9 лет назад

От Sverdlovskaya

Like Мне нравится

Тут конечно много чего есть, цены иногда почти минимальные. Но все минимального качества, производства Китая и России. Стоит только чуть более увлеченно заняться чем-то, как сразу понимаешь, что с этим магазином не по пути, т.к. там и так всего под завязку, все привезти невозможно. Обращаю внимание на странное расположение вешалок с одеждой: к некоторым просто не подойти. Как она у вас вообще продается-то? Или только за счет пробивного труда консультантов? А сколько людей не воспользовалось их трудом и ушло? Если уходите отсюда, не надо кидаться в крупные местные или сетевые спортмагазины с космическими ценами: тут в городе есть нишевые магазины, связавшись с которыми через телефон и интернет, можно получить интересные товары за нормальую стоимость (yаходятся в яндекс и 2gis)

Отправлено 9 лет назад

От Влад.К.

Like Мне нравится

Побывав в данном магазине, почему то сразу вспомнилось детство, магазин то на этом месте стоит лет 15 точно, если не больше. В магазине места практически нет для прохода между рядами, т,к заставлено все и заставлено от пола до потолка. Мне показалось там есть все: - шапочки для купания, ласты - коньки (выбор большой и с мехом, и без меха, и даже чехлы есть на коньки) - клюшки (выбор маленький всего 4 наименования), шайбы - гамаки, сетки для тенниса и т.д Выбор в принципе есть, т.е если вдруг понадобилась какая-нибудь штуковина, то процентов на 90 Вы найдете ее здесь.

Отправлено 9 лет назад

От Tasya

Like Мне нравится

Цены завышены. Дороже чем аналогичный товар в других магазинах. Накрутка как минимум +100% к входной цене. Ну что ж, кто как может , тот так и продает. Есть значит граждане, готовые с деньгами попрощаться в данном магазине. Консультантов мало, девушка хорошо консультирует.

Отправлено 9 лет назад

От onw96

Like Мне нравится

Суперский магазин. Советское название и советские товары. Совесткие в плане не древние, а в плане нужные и качественные в одном месте. Специально приезжал за клюшкой для хоккея с конца города. Да и то что здесь продают не всегда встретишь в другом спортивном магазине. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От STIVE

Like Мне нравится

Здесь рай для любителей различных видов спорта. Найдется практически все, что ни пожелается. Цены вполне доступные, и качество товара - хорошее. Продавцы-консультанты очень вежливые и внимательные - всегда помогут определиться с выбором или найти нужный товар. Практически весь спортивный инвентарь, который у меня имеется в наличии, был приобретен в этом магазине в разные периоды времени. И ничего до сих пор не поломалось, все в целости и сохранности продолжает исправно служить на пользу здоровью и красоте :)

Отправлено 9 лет назад

От Jane_L.A.W

Like Мне нравится

Добрый день, любители отдохнуть вне дома и... заточить свой конек за 50 руб!) Древний, как Спарта. Колоритный, как Ленин. Знаковый для города, как кауказэц для Москвы... Узнали? Да! Спорттовары на Малышева. 1. Место. О май Гад! Такое еще может быть? Не тупой стандартный бутик? Не дерьмозабегаловка с тошнотворной жрачкой? Нет? О, чудо! 2. Внутри - загружен каждый метр. Особо не развернуться. Но без претензий! Все по делу расставлено! Причем, по-моему, руководство 1 раз в пол года делает перепланировку) 3. Товар - НОРМАЛЬНОГО, среднего, китайского качества. Цена-качество, так сказать. От мелочевки до крупняка - есть все! Сам здесь неоднократно тарился и футбольными мячами, и бутсами, и насосами, и экспандерами, футболками, шахматами... Куча всего) 4. Коллектив - все местные) с района) свои люди. В обиду не дадут) подскажут, помогут. Никогда не нарывался на грубость в данном заведении. Спасибо! 5. Цены - адекват. Полностью. Вот как должно оно стоить "китай + 30%", так оно тут и стоит! Короче, если тусите в Центре и решили что-то для спорта прикупить, go go go сюда незамедлительно) Но! Не за вещами, а именно за атрибутикой, за инвентарем. Но! Все таки качество среднее. Имейте ввиду) Магазин - как глоток потных гетров после городского смога - притягателен!)

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Наст

Like Мне нравится

Отличный магазин спорт товаров, площадь не большая, но найдется все, что нужно. Цены умеренные, хоть и в центре. Очень приятная женщина на кассе работала сегодня, темненькая в очках, доброжелательная, расторопная и знает ответ на все вопросы. Продолжение магазина это мир велотоваров в подвале рядом и мир хоккея в подвале за углом. Там еще коньки точат, если покупали у них, всего за 50 рублей. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От True_Aries

Like Мне нравится

Ассортимент этого магазина меня впечатляет каждый раз, как я туда захожу. Всегда нахожу здесь то, что нужно. Радует, что тут встречаются товары российского производства :)

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Люблю этот магазин спортивных товаров ещё с советских времён. Качество, ассортимент, цены, расположение - всё устраивает. Пожалуйста, оставайтесь на этом месте вечно!

Отправлено 11 лет назад

От W

Like Мне нравится

Странно что этот спортивный магазин все обходят с отзывами. По сравнению с остальными спортивными магазинами, мне очень нравится именно эти Спорттовары - здесь я для себя нашла недорогой и качественный спортинвентарь. Покупала в основном мелкий спортинвентарь, а недавнее мое приобретение это фитбол (огромный надувной мяч для занятий спортом на нем). Купила самый большой, диаметр 65см, пр-во Россия. В комплекте в фитболу диск с занятиями и ручной насос. За все - 1000 руб. На нижнем этаже магазина все для велоспорта.

Отправлено 11 лет назад

От Jdanik