Sporttime, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Парусная, 12 (1 этаж)


Sporttime, сеть спортивных магазинов

3.7

3 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Парусная, 12 (1 этаж)
Телефон +7(391)223-33-40


Dislike Мне не нравится

Год назад побывал в этом магазине первый раз, был приятно удивлён. Хороший ассортимент, приятные цены, приветливые продавцы. Купил сыну футбольный мяч, очки для плавания, кроссовки, себя тоже порадовал, взял новые Asics. Ну думаю нашёл классный спортивный отдел. Но в бочке мёда оказалась большая ложка дёгтя(( Перед поездкой на Байкал взял себе бразильские пляжные шлёпанцы, долго их выбирал и консультировался с продавцами. По прошествии отпуска (около 20 дней) и приезда в Красноярск тапочки мои "захворали". Приехал я в магазин, а там полное непонимание, мол вы их не правильно носили и чуть ли не в костёр пихали, надо говорят делать платную экспертизу. Приехал на экспертизу вместе с хозяином, эксперт в отпуске и отдал я свои тапки с концами. Прошёл год, а от магазина ни звоночка(( Обидно, цена вопроса около 700 рублей. Не рекомендую((

Отправлено 6 лет назад

От stanis_79

Like Мне нравится

Так как живу не в Красноярске, то сначала услышала об этой сети от знакомой много хорошего, а когда приехала в отпуск, то пришла за покупками и не пожалела. Первый раз была в ныне закрывшемся уже магазине на Красрабе 90. Тогда мне и нужные вещи подобрали, и посоветовали где купить то, чего у них ни оказалось. А в этот раз вот уже попала на Парусную и опять масса положительных эмоций. Если бы можно было, я бы десятку поставила.:) Моя знакомая, кстати в магазин на Металлургов всегда ходит, т.к. рядом живёт, так что качество товара и обслуживания в этих магазинах -норма. Без сомнений в душе рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От sivinita

Like Мне нравится

Не большой, но при этом достойный выбор вещей. Продавцы знают свой товар и, если спросить, всегда подсказывают. Доброжелательны. Скидки и акции интересные. Под распродажу не забываю зайти и прикупить вещи за полцены (на некоторых вещах убедился на личном опыте - реально скидывают 20-50%).

Отправлено 9 лет назад

От Кулинич Данила