СпортТайм, ООО, фитнес-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Варшавская, 15 (2 этаж)


СпортТайм, ООО, фитнес-клуб СпортТайм, ООО, фитнес-клуб

4

21 оценили
«Sport Time» это лучший современный фитнес клуб на Обьгэс европейского уровня, который включает в себя:
- тренажерный зал
- кардио зал
- зону бокса
- удобная парковка для вашего автомобиля с видеонаблюдением
- просторный и светлый зал с вентиляцией

Особенное внимание уделяется тренерскому составу. В клубе работают только профессиональные тренеры.

Демократичные цены на абонементы и множество различных акций делают фитнес в клубе «Sport Time» действительно доступным. Следите за текущими акциями нашего клуба в группе или на сайте.

Мы работаем ежедневно БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Пн-Пт с 7:00 до 22:00
Cб-Вс с 9:00 до 21:00

Звоните : 239-0-555
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Новосибирск
Адрес Варшавская, 15 (2 этаж)
Телефон +7(383)239-05-55
ВК sporttimensk


Like Мне нравится

Хожу в этот фитнес центр с осени, все нравится. всегда чисто, тренажеры все новые и рабочие. треенера всегда подскажут и помогут. Радует нормальный душ, приятно освежится после тренировки. Еще бы хороший фитнес бар бы был и цены бы им не было! В целом хорошо, клуб рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Аарон Коганович

Dislike Мне не нравится

Оформила заявку на первое бесплатное посещение, чтобы познакомиться с залом (выбирала тренажерку как можно ближе к дому). За три дня никто не связался. Ок, нашла другой спорт-клуб подальше, купила абонемент. Может у вас достойное место и чем-то лучше, но точно не реагированием на потенциальных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Arkona

Like Мне нравится

Отличный тренажерный зал! Хорошее состояние тренажеров- руководство следит за состоянием и вовремя проводит обслуживание. Приветливые и вежливые администраторы всегда встретят с улыбкой. В зале чистота и порядок (конечно, если посетители не набросают блинов)). Раскиданных бахил и волос на полу за 3 месяца я так и не увидел. Без сомнений продлил свой абонемент и в дальнейшем намерен ходить именно в этот зал.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Хожу в данный клуб третий месяц. Просто потому, что купила абонемент сразу на 3 месяца. Далее продлевать не намерена. Так как: 1. В момент покупки абонемента действовала акция. Покупаешь 2 месяца, третий - в подарок. Когда мы заранее зашли в клуб, чтобы уточнить действие данной акции, администратор сказала, будто срок действия акции прекратился. Ладно. Мы не разочаровались. В выбранный нами день пришли для покупки и дальнейшего занятия. И другая администратор продала нам абонементы все-таки по акционной цене. Не совсем понятно, что это было: ошибка первой девушки или второй? 2. Зал новый, конечно. Но небольшой. Места мало. Негде, например, расположиться на коврике и позаниматься, чтобы не возникало ощущение, будто на тебя сейчас наступят. 3. Раздевалки тоже маленькие. Не знаю уж, как обстоят дела в мужской, но в женской все не очень. Всего два сиденья, на которых ты можешь расположить вещи при переодевании. Одно из них непосредственно у входа. Чтобы все в зале могли увидеть нижнее белье переодевающихся при входе в раздевалку очередных посетителей. Наверное, трех месяцев посещения оказалось мало, чтобы я привела себя в идеальную форму и не стеснялась подобного. Как часто пол в раздевалке моют, не ясно. Пыль, сор, волосы. 4. Разбросанные бахилы на входе - норма. 5. И, наконец, администраторы. К сожалению, не знаю их по именам. Ибо дамы "не подписаны". Но одна блондиночка с короткой стрижкой отличается ото всех. Регулярное отсутствие на рабочем месте - вот ее профессиональная изюминка. Можно ее ждать. Ждать-ждать-ждать. После чего она подходит, не извиняется, не здоровается, не прощается. Молча забирает/отдает вашу карту. Когда мы однажды все же ее нашли и подозвали, она, конечно, подошла. Наградив нас недовольной миной и фразой "Можно и подождать!". Можно. А можно и выполнять свои должностные обязанности. Уж не знаю, читает ли данные отзывы руководство данного спорт клуба. Но было бы неплохо, если бы и читало и какие-то меры предпринимало.

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Информация о стоимости месячного абонемента указана не правильно. По телефону ответили, что минимальная стоимость за месяц 1550 рублей, действует с утра до 15ч. Вечерний 2500р.

Отправлено 6 лет назад

От kuzja-78

Dislike Мне не нравится

Крайне разочарована в этом фитнес-клубе! Тренажёры не в самом лучшем своём состоянии, бегать на дорожке более 9км реально страшно! Дорожка вся трясётся в разные стороны, дополнительные звуки треска очень настораживают, то и дело током ударит!!! И так почти со всеми! Но конечно же больше всего разочаровало наличие детского уголка, который абсолютно не огорожен от зоны тренажеров, мало того, что это опасно для детей, так это же и реально напрягает!!! Я хожу сюда не только тренироваться, но и эмоционально разгрузится, а эти орущие дети и их мамашки, которые с аналогичными воплями бегают, просто выводят из себя!!!! Так что если и захотите эмоционально разгрузиться и держать тело в тонусе, советую идти в другое место. За такую стоимость абонемента это более, чем реально. Ещё разочаровало время работы зала! Зал работает до 22:00, а не как заявлено до 23:00, что весьма разочаровывает. Обязательно обратите внимание на сан.узел, там прям нужно все убирать. Я конечно понимаю, что по большей части это отражает воспитанность самих клиентов, но ведь все это разносится по полу, на котором происходят упражнения лёжа, а само осознание того, что невольно ты ЭТО вытер своей одеждой – отвратительно!

Отправлено 6 лет назад

От Магда

Dislike Мне не нравится

НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!! Проблема не решается с прошлого года, всё то же самое. Через день включают нагреватели, если повезёт... После трени не хочется лезть в ледяной душ! Администрации всё до фонаря

Отправлено 6 лет назад

От tmoduzns

Like Мне нравится

Хочу тренеру Валентину сказать огромное спасибо за его подход в тренировках, за его терпение, разнообразие в упражнениях, за его труд, за то, что он умеет быть не только строгим, когда пытаешься бежать впереди паровоза по темпу выполнения упражнений, а в нужный момент подбодрить и похвалить, что особенно приятно, когда видишь эти долгожданные результаты)))) Когда приходишь в зал, то Валентин всегда спросит как дела, как настрой, что болит или как ощущение в мышцах. Никогда не даст больше вес, чем ты сможешь поднять, даже если ты и просишь, а ещё и расскажет, почему сейчас пока нельзя. Проследит за техникой и даже после того, когда ты уже это упражнение выполнял ни один и ни два раза, а ещё нотацию прочитает или покажет небольшое видео о том, к каким последствиям может привести, если грешишь техникой и с мерами безопасности при её выполнении))) И да...)))) у меня уже есть результаты. Фигура моя стала не просто стройной, как была раньше, а появился пресс, руки стали более рельефными, линия талии и бёдер стала походить на спортивную фигуру девушки, которая занимается спортом)))) Спасибо, Валентин!)))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Самсонова

Like Мне нравится

Всем привет ! Я не люблю писать отзывы , но я люблю справедливость ! Я тренируюсь в фитнес-клубе Спорт Тайм , у Александра Филимонова уже 6 месяцев и кроме хорошего ничего сказать не могу ! Это профессионал своего дела , да и просто хороший человек , который помогает людям стать красивее и счастливее ! Никаких намеков на что-то , кроме здоровья и спорта не было никогда . Я не знаю какая цель человека , который пытается оклеветать моего тренера , но у него ничего не получится . Александр прекрасный человек и все , что написали в предыдущем отзыве- это не про него ! Я надеюсь , что руководство фитнес -клуба не воспримет это в серьез ! Всем удачи и спорта !

Отправлено 7 лет назад

От olesakravcenko091

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Занимаюсь там уже 3 месяца! Все бы хорошо, но с ценовой политикой не понятно. Начала заниматься с тренером Александром, поначалу все было хорошо, после месяца занятий начал какие то непонятные подкаты и пытаться заманить к себе на массаж. Уважаемое ркководство, будьте добры сказать вашему рабочему, что он просто тренер и не больше того, и клянчить деньги обходя кассу и продавать услуги массажиста неочень хорошо, иначе придется сменить зал...

Отправлено 7 лет назад

От elenaserg92

Like Мне нравится

Спасибо Спортайму за отличное настроение и фигуру). Рекомендую тренера Валентина https://vk.com/id9677183 , который уделяет время каждому клиенту и самое важное-это не шаблонно, как многие другие. Всегда в хорошем настроении , подбодрит если понадобится). Результат не заставит вас долго ждать, правильно поставленные тренировки делают своё дело. Да и по питанию отдельное спасибо Валентину, от этого многое зависит. Рассчитал и подсказал, что и когда правильно кушать. Атмосфера в клубе всегда очень дружеская! Тренажеры хорошие и новые! Хожу рано утром или в обед поэтому народу не так много, очередей на тренажеры не бывает! Везде чисто, помещение проветривается, поэтому посторонних запахов не ощущается))))всем рекомендую этот спортзал! Цены вполне приемлемые!

Отправлено 7 лет назад

От moxyulia

Dislike Мне не нравится

Пришел сегодня продлевать абонемент. Вместо привычных 1200 рублей за утренний, с меня попросили 2400. Администратор заявила, что утреннего больше нет. И вообще я должен брать абонемент на год и тогда, может быть, я получу свой утренний за 1200 назад. Когда я захотел узнать сколько стоят и какие бывают абонементы мимо администратора (которому я отказываюсь доверять), то у меня это не получилось, т.к. это, наверное, сверх секретная информация. Простейшего сайта-визитки с тарифами у них нет, в группе вконтакте все забито какими-то акциями, призами, бесплатными тренировками и прочей шелухой. А главного, расценок, там нет. Внутри обычного листа А4 с тарифами и подписью хозяина нет точно также. Когда открывались, это было доступно, а сейчас стало секретом, а ЗоЗПП и АК РФ для них не указ.

Отправлено 7 лет назад

От Йожа Вредный

Like Мне нравится

Сегодня побывала в этом спортивном клубе по абонементу Classboom. Очень хороший зал, мне всё понравилось. На ресепшене приветливая девушка-администратор, чистая уютная раздевалка, выбор тренажеров достаточно большой. Для меня главное в тренажерном зале - наличие беговой дорожки. Дорожка есть, одна, но т.к. я в зале была одна, ждать не пришлось. Дорожка хорошая, амортизация приятная - и нога не проваливается, и суставы комфортно себя чувствуют, во время бега дорожка не трясется. Отдельное спасибо за очень удобный ключик от кабинки на силиконовом браслете, не надо думать, куда пристроить его на время тренировки. Единственное мое сожаление после посещения - это что спортклуб открылся недавно, два года назад, когда я жила на ОбьГЭСе, его не было. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Bazavrick

Dislike Мне не нравится

Ребята, пересмотрите свою ценовую политику! Всё-таки 2500р/мес это дорого для занятий в простом тренажерном зале, без групповых занятий и без тренера.Иначе уйдут те единицы, которые к Вам уже ходят.

Отправлено 7 лет назад

От byklechka

Like Мне нравится

здравствуйте.занимаюсь в тренажерном зале спорт тайм.очень довольна результатом. Благодаря персональному тренеру – Вити,у меня за небольшой срок появились явные изменения в фигуре. Главной целью посещения спорт-клуба для меня является - снижения веса. Результат налицо – 5 кг за 1 месяца. Методика тренировок Вити очень эффективна, без всяких преувеличений. Занимаюсь три раза в неделю, замечаю, что постепенно улучшается физподготовка, выносливость, что раньше оставляло желать лучшего. На тренировки хожу с интересом и желанием. Очень грамотно распределены нагрузки, при этом Витя всегда учитывает ваши самоощущения – взять вес больше или меньше. Витя первоначально ставит технику, всегда подробно объясняет как правильно выполнять упражнение, выявляет ошибки и показывает как над ними работать. Самое важное, что к каждому человеку он подходит индивидуально. Чувствуется, что тренировка это не только твоя, а совместная с тренером работа, совместные усилия, направленные на достижение результата, тем более что – будь то набор массы, либо наоборот – снижение веса, всегда важна поддержка со стороны специалиста, необходим контроль в качестве стимулятора. Система тренировки формируется всегда по-разному, в зависимости от того, как восстановились мышцы с прошлых тренировок, Витя всегда учитывает качество сна, питания, общее самочувствие. Он составляет индивидуальный план питания, при необходимости корректирует его, что является неотъемлемой частью тренировок. Также всегда помогает с подбором спортивного питания - одного из основополагающих компонентов для снижения масссы, а это весьма важно, тем более для человека несведущего в этом вопросе. Чувствуется, что Витя – опытный тренер, обладающий очень хорошими знаниями, к нему всегда можно обратиться за советом, с вопросом и получить дельный ответ. Очень приятно и личное общение не только как с тренером, но и просто как с человеком. Благодаря личным качествам, чертам характера Виктора. со временем осознаешь, что приходишь в зал не только для улучшения физического состояния, но и для эмоциональной разгрузки. –Витя не только персональный тренер, но и хороший друг. От занятия получаешь много позитивных эмоций и нужный результат от упражнений. :)

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Абрамович

Like Мне нравится

Здравствуйте, выбрала для занятий этот клуб, ни капли не пожалела) очень радует что первоклассные специалисты могут помочь преобразится физически) Большое спасибо замечательному тренеру Степану, ни когда не занималась с тренером, тут решила взять абонемент с персональными тренировками, сказать что я в восторге, ни чего не сказать))

Отправлено 7 лет назад

От nataliya.koroleva90

Like Мне нравится

Добрый вечер всем!) Никогда не писала отзывы нигде, а тут захотелось написать!)) Не так давно приобрела абонемент дневной с персональными тренировками и очень этому рада! Всегда приветливые администраторы:),всегда везде чисто и красиво, хороший тренерский состав, цены приемлемые) Отельное спасибо хочу сказать тренеру Степану!) Профессионал в своем деле. Внимательный очень и всё понятно рассказывает и показывает как правильно нужно делать. Best Of The Best !!! Тренировки проходят на ура!!)) Рекомендую всем!;-) Вообщем всё очень нравится! Ребята молодцы, так держать!!

Отправлено 7 лет назад

От lyamyr