Sportsteel, спортивный магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Звёздная, 1 (1 этаж)


Sportsteel, спортивный магазин Sportsteel, спортивный магазин

3

2 оценили
------------------------------------------------------
Спортивные товары оптом и в розницу:
все для бокса и единоборств (боксерские перчатки, боксерские мешки, макивара, шингарты, капа, защита голени, защита корпуса, защита паха, боксерские груши)
все для бассейна (шапочки для плавания, очки, ласты, маски, бассейны)
все для тяжелой атлетики (крюки тренировочные, бомберы для бицепца, поясы атлетические)
все для фитнеса (обручи, коврики, утяжелители, бодибары, поясы для похудения.)
все для туризма: палатки, термосы, спальные мешки, компасы, коврики туристические, лопаты, весла, котелки, триноги, мангалы, уголь древесный, шампура, решетки для приготовления рыбы и т.д.
Турники, Маты, Биты, Гантели, Гири, Блины (диски) обрезиненные, Штанги (грифы), Эспандеры, Шингарты, Боксерские мешки, Груши, Шахматы, Нарды, Наборы для покера, Дск, Кольца гимнастические, Снарядные перчатки, ракетки для настольного тенниса, сетки футбольные, волейбольные, сетки для большого тенниса, все для бадбинтона, тренажеры, дартс, стойки для штанги, гиря 16 кг 24 кг 32 кг 40 кг и другое огромное количество спортивного товара оптом и в розницу.
------------------------------------------------------
Контакты:

http://vkontakte.ru/sportsteel
Категория Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Спортивная одежда / обувь, Спортивно-наградная продукция, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Санкт-Петербург
Адрес Звёздная, 1 (1 этаж)
Телефон +7(812)333-20-52 +7(952)261-27-11 +7(952)261-22-01
Сайт www.sportsteel.ru
ВК sportsteel


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора. Заказал больше года назад в Хабаровск тяжелоатлетический пояс, до сих пор жду. Первый менеджер забил на мой заказ и мне пришлось самому звонить и узнавать, что с отправкой. Положили не тот размер, тратил ещё деньги, чтобы отправить им товар обратно. Потом этого менеджера уволили, после напоминаний о себе заказ взял другой менеджер, который разгребал косяки за первым. Через некоторое время отправили заказ опять, уже с подарками в виде извинения за такой сервис и опять прислали не тот размер. Рукалицо. Отправил им опять все это обратно и вот до сих пор жду, когда на складе появится пояс, который в момент заказа на сайте был отмечен как товар в наличии. Менеджер звонил под Новый год и хотел предложить выбрать что-то другое, но я выбрал вариант подождать товар до появления на складе, тем более мне сообщили, что он появится в ближайшем будущем. Короче на дворе почти июль и с Нового года от них ни слуху, ни духу. А заказ сделан весной 2017. Отвратительный сервис. Мне уже не нужен этот пояс, однако вопрос возврата денег принципиален, придётся связываться и напоминать о себе. Не советую обращаться в эту контору.

Отправлено 5 лет назад

От Макс Зырянов

Like Мне нравится

Довольно большой выбор спорт инвентаря на не большой площади, магазин просто забит до отказа всякими полезными штуками. От перчаток и бутылок до канатов и боксерских груш. Вполне приемлемые цены, если сравнивать с другими сетевыми спортивными магазинами Петербурга.

Отправлено 7 лет назад

От Yura Seregin