СпортСоюз, центр экипировки и товаров для единоборств и фитнеса отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 15 (444 офис; 4 этаж)


СпортСоюз, центр экипировки и товаров для единоборств и фитнеса

4.8

18 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 15 (444 офис; 4 этаж)
Телефон +7(953)785-44-64
Сайт unisportsib.com
ВК sportsoyuz


Like Мне нравится

Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Вежливый и отзывчивый персонал. Здесь я смог подобрать себе профессиональную экипировку для бокса. Магазин на 5 баллов.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Штоппель

Like Мне нравится

Вчера покупал брату младшему амуницию для карате. Понравился обслуживающийся персонал ,грамотно проконсультировали ,помогли подобрать,все подошло. Брат счастлив.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Локтионов

Like Мне нравится

Заходил обновить экипу на тренировки. Грамотно проконсультировали, подобрали перчатки и защиту, исходя из моих желаний и возможностей! На экипе стараюсь не экономить, но скидочка от магазина помогает:)

Отправлено 6 лет назад

От Павел Ардышев

Like Мне нравится

Покупала брату кимоно , обслужили по высшему разряду , проконсультировали отлично , человеку который хочет сделать подарок , но не понимает в какой-либо тематике можно смело приходить , проинформируют на отлично

Отправлено 6 лет назад

От Алина Сидорова

Like Мне нравится

Приходила за лосинами , обслужили очень хорошо , продавец вежливый, нуждалась в консультации , хорошо проконсультировали )))

Отправлено 6 лет назад

От Алина Кошкарева

Like Мне нравится

Пришёл за рашгардом, получил хорошую консультацию , и хорошее настроение ! Парни молодцы ! Приду снова

Отправлено 6 лет назад

От Borchk

Like Мне нравится

Уютный магазин, очень много товара, есть что выбрать. Даже не ожидала, что найду там что-нибудь для девочек, и для детишек )

Отправлено 6 лет назад

От b-angelina

Like Мне нравится

В магазине представлен большой ассортимент. Экипировка как для любителей, так и для профессионалов..Продавец грамотно нас проконсультировал и помог с выбором размера для ребенка. Приобретали защиту голени с футами фирмы KHAN и накладки на руки для занятий каратэ..Все хорошего качества по доступной цене. Себе брал защиту голени фирмы Cliff для тренировок по МUAY THAI, отработали год, как новые..

Отправлено 6 лет назад

От Иван Дибров

Like Мне нравится

Все необходимое есть в ассортименте, представлены популярные торговые марки . Размерные ряды в наличие и особо не испытываешь потребности в ожидании товара. Компетентные специалисты всегда предложат альтернативный вариант, то есть работают профессионалы в своей области, что очень редко встречается сейчас. Спасибо за приятные покупки, своевременность и компетентность! Ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Ира Быкова

Like Мне нравится

Периодически приобретаю экип для ребенка в данном магазине,если нет нашего размера, то проблема решается в течении нескольких дней. Хороший выбор, продавцы разбираются в товаре(что редко на сегодняшний день, для любого магазина), все расскажут и подскажут. Всем друзьям и знакомым советую этот магазин. Обращусь ли я в этот магазин еще раз-ДА, несомненно, ибо ребенок растет быстро и требуется постоянное обновление экипа. В работе данного магазина, лично меня все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От tracktor2882

Like Мне нравится

Ребят! Спасибо! Высказываю свой ВОСТОРГ по купленным у вас компрессионным легинсам Хэдраш! Почувствовала огромную разницу между обычной одеждой для спорта и профессиональной! Влагу отводят отлично и не жарко и даже холодок присутствует!

Отправлено 7 лет назад

От vera_kia

Like Мне нравится

Периодически захожу в данный магазин! Последний раз брал шлем с маской, в наличии его не было, доставили за неделю, что очень порадовало, особенно после долгих его поисков по Новосибирску! Расположение магазина удобное, в центре!

Отправлено 7 лет назад

От DmitriiRublev

Like Мне нравится

Сын занимается каратэ в клубе "Успех". Естественно постоянно нуждаемся в экипировке, так как то потеряет, то придет в негодность. Узнал о магазине от других родителей. Радости что у меня, что у сына не было предела. Такого выбора экипировки мы еще не видели. Причем и самые популярные бренды в каратэ, Токайдо, Arawaza, Adidas. Естественно самая распространенная Arawaza - взяли комплект защита ног и накладки. Очень довольны!!! Цена самая низкая в городе. К сезону купим кимоно Onyx

Отправлено 9 лет назад

От Alexey F

Like Мне нравится

Приобретали здесь ребенку костюм для занятий каратэ. Выбрали Adidas, пусть недешево, но марка заслуживает доверия и цену свою оправдывает. Ребенок отзанимался год - костюм как новенький! Хотя надо понимать, что там и растяжки на полу, и валяния на матах, и прочие нюансы. По самому центру экипировки. Очень понравилось отношение к юной спортсменке: дружелюбное и в то же время очень уважительное. Ассортимент очень широкий, много брэндовой, качественной экипировки, для борцов всех мастей есть, кажется, вообще все. Отдельного упоминания заслуживает система лояльности. После сетевых спортивных магазинов здесь натурально отдыхает глаз и душа. Для серьезных, профессиональных занятий спортом этот магазин - наилучший выбор.

Отправлено 10 лет назад

От Agnessa

Dislike Мне не нравится

Дважды покупала в этом магазине футы+защита на голень "АРАВАЗА". Дважды футы были не качественные. Первый раз не дожили до конца первой тренировки, вторые продержались три месяца. На вопрос о наличии сертификатов на "АРАВАЗУ" ничего вразумительного не ответили, сертификаты не показали. Не советую покупать бренд "АРАВАЗА" в данном магазине.

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Konovalova

Like Мне нравится

А мне магазин понравился, и продавец очень хороший, и ассортимент! И расположение очень удобное! Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От arisha_arishonok_a