СПОРТПРОКАТ, центр проката и продажи спортивных товаров отзывы и оценка

Пермь, 25 Октября, 72 (цокольный этаж)


СПОРТПРОКАТ, центр проката и продажи спортивных товаров СПОРТПРОКАТ, центр проката и продажи спортивных товаров

3.4

7 оценили
Прокат сноубордов, горных лыж, сноускутов и велосипедов.
Сервис зимнего снаряжения.

тел.: +7 909-728 43 37

Прокат работает ежедневно
ПН-СБ с 10 до 20.00
ВС с 10 до 19.00
Категория Прокат спортивного инвентаря / техники, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь
Город Пермь
Адрес 25 Октября, 72 (цокольный этаж)
Телефон +7(909)728-43-37
Сайт sportprokat59.ru
ВК entesisport


Dislike Мне не нравится

Взяли с девушкой 2 велосипеда (залог паспорт), доехали до другого конца города, лопнула камера. пришлось самим искать где починить велик (камера + ремонт, 370р). в итоге задержались на час (без камеры нельзя ездить - портится шина). с нас взяли доп 200р за просрок с комментариями "надо было к нам вернуться" (с другого конца города пешком?). меня бы устроил вариант без нашей доплаты, и без возвращения мне ремонта, но на компромисс отказались идти полностью. посмотрел старую камеру - уже восстановленная и местами рассохшаясь.

Отправлено 6 лет назад

От Филипп Пономарёв

Like Мне нравится

Брал сноуборд и ботинки. Приехал за несколько дней до покатушек. Подобрали оборудование - забронировал. Забрал вечером перед днем катания. Не очень удобно, что нужно отдавать документы в залог, но можно загран. Большой выбор снаряжения, даже на мой 45 размер ноги нашлись не одни ботинки. В целом состояние снаряжение устраивает. Хотелось бы возможность оплаты картой.

Отправлено 6 лет назад

От Semyon Belokovsky

Like Мне нравится

Отличный прокат в центре города. Чистый! Что для меня не мало важно. Приветливый персонал. Выбор спортивного снаряжения хороший. Если собираемся в поход, на природу и зимние покатушки, всегда обращаемся сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Злобина

Dislike Мне не нравится

Взяли роликовые коньки на день, отдали залог 4 000 рублей, хотя эти коньки не стоят этих денег. В итоге они оказались сломанными, а вечер испорченым

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Брал 2 велосипеда покататься на прокат. Мне велосипед особо не нужен, поэтому не покупаю. Велосипеды нормальные, не скрипели, не разваливались, хотя я в них особо не разбираюсь. 4 балла потому что просят документы в залог + договор. Не люблю кому-то оставлять документы...

Отправлено 7 лет назад

От Вольц

Dislike Мне не нравится

Безответственные! работаю непонятно как! жали у входа 4 человека! а они закрыты, хотя график висит... забирают документы в залог! (КоАП РФ, Статья 19.17) читайте внимательно! если есть залог то зачем договор тогда? Инвентарь самый дешевый. и качество так себе за эти деньги. Проще купить.

Отправлено 7 лет назад

От Разиль Хасанов

Like Мне нравится

Отличная контора. Не первый раз обращаюсь к ним. Очень порадовали цены и обслуживание. Произошел со мной казус, проколол колесо(( Ребята быстренько поставили новую камеру, накачали колеса, отрегулировали тормоза, дали практические советы по уходу, и это всего за 200₽ Всем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Михаил