Sportown, фитнес-центр отзывы и оценка

Москва, Медведева, 10


Sportown, фитнес-центр Sportown, фитнес-центр

4.1

48 оценили
SportTown fitness - лучший повод начать заниматься и меняться к лучшему! Открытие сезона на принципиально новом уровне. Платите ежемесячно без переплаты и начните заниматься фитнесом бизнес-класса уже сегодня!

SportTown - это 5000 м2 инновационного фитнеса для взрослых и детей у Салтыковского лесопарка;

- аква-зона с бассейном 25м с разнообразными аква-тренировками, саунами и хамамом;
- "умные" тренажеры последнего поколения;
- outdoor-тренировки, открытые площадки и теннисные корты;
- детский клуб с отдельными раздевалками;
- высококвалифицированный тренерский состав;
- 3 бесплатные вводные тренировки и фитнес-тестирование в вашей карте;
- ежемесячно 650 групповых тренировок всевозможных направлений;
- индивидуальные программы сбалансированного питания;
- массаж и косметология;
- ресторан с изысканной и здоровой кухней.

И это далеко не все! Приобщайтесь к миру здоровых, красивых и успешных людей!
Категория Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Студии загара, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Медведева, 10
Телефон +7(495)780-88-86
Сайт www.sport-town.ru
ВК sportown


Info

Хороший бассеин и заботливый тренеры. Очень вежливый ресепшн.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Питаев

Info

Когда уже сделают кондиционер в зале для групповых занятий. 2 месяца приходится умирать от отсутствия воздуха!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Тимофеева

Dislike Мне не нравится

Я уже третий год в данном клубе. В целом все нравится,но девочки на ресепшене......абсолютно не обучены данной работе!!! Являюсь сама сотрудником сферы услуг...управляющая студиями красоты,работник гостиничного бизнеса в прошлом. Так гостей не встречают - это однозначно. И беда с тренерами в тренажерке!!! Если в тренажерном зале не поменяется отношение к клиентам,из принципа буду менять спорт клуб....лучше 5 минут проедусь до территории фитнесса..... На групповых гораздо приятнее тренера,чем в зале.....хочу отметить конечно же Дениса!!! И мужчина-Виталий по йоге цигун очень хороший. На аквааэробике Ольга большая молодец!

Отправлено 8 лет назад

От elena

Info

Лучший фитнес в Кожухово!

Отправлено 8 лет назад

От Денис Дадашев

Info

Хамам подпортился. Пора ремонт делать. В целом хороший зал. Тренер Колесников Владимир очень квалифицированный! Детские секции для малышей не ахти,нормальные за дом плату, это минус.

Отправлено 8 лет назад

От Prosto Anna

Like Мне нравится

Огромный спортклуб с хорошим сервисом, отличным тренерским составом и обслуживающим персоналом. Все-таки как ни крути, все держится на людях, люди делаю отношение, сервис и качество. Спортаун здесь получает от меня 5+ звезд. И своей подруге беременной я подсказала, что можно в этом клубе получить карту для беременных по хорошей цене, по ней в течение месяца ходить неограниченно можно на все занятия для беременных. Она мне теперь каждый день спасибо говорит)) Вот как приятно подруге сделала и я и Спортаун, классно! Клубу только улучшений!

Отправлено 8 лет назад

От elena_O_89

Like Мне нравится

Мы недавно перебрались в Кожухово, пришлось сменить и спортивный центр, потому как я очень привык заниматься и быть в форме, да и жена тоже. Естественно пошли в Спортаун, взяли сразу абонементы - я в качалку, жена на фитнесс. Ну никому не буду объяснять, что так дешевле) Причем вышло дешевле, чем в предыдущем комплексе. Чем отличается и чем лучше? Сервисом - ребята и девчата приветливые, грамотные, уравновешенный и профи, практически всем 5 баллов! Ценами - дешевле, а качество не страдает. Оборудование и порядок - все тренажеры исправны, площадь комплекса просто огромная, есть и корты теннисные во дворе и хамам и бассейн.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Данилов

Dislike Мне не нравится

Являюсь действующим членом клуба. Клубу ставлю 3 за расписание. Я хожу на групповые программы (силовые тренировки), при этом расписание составлено просто ужасно. Вечерние силовые тренировки по будням есть только в понедельник и вторник. В четверг, среду и пятницу никаких вечерних силовых занятий нет. Это очень неудобно, невозможно составить себе адекватный график посещения. При этом время тренировок также очень странное, непонятно для кого делают силовые тренировки в 18.30, залы в это время полупустые, а нормальное время 20.00 и 21.00 ничего нет. При этом карта в данный клуб на порядок дороже остальных фитнесс центров в данном районе. Если ситуацию с расписание не исправят, на следующий год я к ним ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От alena_v2208

Info

Много места,бассейн,много кардио тренажеров.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Смирнова

Like Мне нравится

Обожаю спортаун. И взрослым, и детям и пожилым там есть чем заняться. И главное - тренерский состав профессиональный, на все вопросы отвечают, даже на мои не сильно умные)) Я вообще с первого раза почувствовала себя в клубе как дома, без стеснения и прочих. Опять же это плюс к карме персоналу клуба. А за йогу отдельное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Info

Занятия стреч по воскресеньям это нечто ))))

Отправлено 9 лет назад

От Elena Sanna

Info

Персонал дружелюбный, чисто в зале и бассейне. Можно обновить форнитуру: крючки,вешалки в мужском душе. Добавлять примерно через 4-6 месяцев плечики в шкавчиках-полагаю, уносят халявщики.

Отправлено 9 лет назад

От Oleg Dolgopolov

Like Мне нравится

Как и у всех фитнес-клубов, есть свои плюсы и минусы. Самый большой плюс - огромный тренажерный зал, хотя и в нем по будням вечером бывает толкучка, и даже очередь на тренажеры. Очень нравится хамам и бассейн. НО! Будьте готовы к антисанитарии в водных зонах, особенно в часы-пик. Очень раздражает, что некоторые индивиды плавают без шапочек, и тренера закрывают на это глаза. Цену за год считаю вполне приемлимой. Занималась раньше в *одном из крупных премиальных фитнес клубов* на Октябрьском поле - состав услуг такой же, а цена на треть выше.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Коваленко

Like Мне нравится

Посещаю почти полгода, клубом довольна. Бывают передвижки в расписании и тесновато по будням на "массовых" направлениях типа Зумбы и йоги, но все в пределах разумного:) Приятные интерьеры, в залах есть все нужное для занятий в достаточном кол-ве и хорошем состоянии. Располагающие к себе тренеры, во всяком случае те, к кому я хожу:)

Отправлено 9 лет назад

От Eleonora

Dislike Мне не нравится

Меня Спортаун разочаровал: при такой стоимости абонемента они могли бы и найти в себе силы составлять расписание, которое не будет непредвиденно меняться, расширить парковку и дисциплинировать специально обученных людей, которые должны вовремя убирать брошенные полотенца в зале.

Отправлено 9 лет назад

От Nikita

Like Мне нравится

Очень даже престижное место, стоит в хорошем районе. Если выстраивать путь, то для начала хороший проезд и вместительная парковка, даже по вечерам в будни. На ресепшене встречают добрые девушки и после попадаешь в большую раздевалку. Я занимаюсь там боксом, на тренера не жалуюсь, отлично преподает для этого стиля. Еще часто хожу в бассейн достаточно не плохой, но там бывает многовато нрароду. И после работы и тренировки здорово отдохнуть в хамаме.

Отправлено 9 лет назад

От Марсель Зарипов

Info

Отличный зал, хороший 25 метровый бассейн, хаммам и сауна! Жалко, что работают не круглосуточно(

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Sheydakov

Like Мне нравится

Мне нравится посещать спортаун, здесь есть все виды современных услуг, хороший просторный бассейн, есть аквааэробика, тренажерный зал так же просторный, в целом в клубе светло и чисто. До групповых занятий еще не дошла, но девочки вроде бы довольны:)

Отправлено 9 лет назад

От Juene Joile

Info

Ура!! Открыли отличный магазин спорт пита в ТЦ Зебра, теперь после тренировки можно сходить за вкусняшками, совсем близко!

Отправлено 10 лет назад

От Марина Ильина

Like Мне нравится

По мне так самый оптимальный вариант в нашем районе. Чисто, новое оборудование, открытая площадка, бассейн, хамам, йога центр, центр единоборств, танцы. Расписание многообразное и удобное. Большой плюс Спортауна - люди. Как посетители, все в большинстве своем интеллигентные приятные люди (клуб позиционирует себя в премиум сегменте), так и инструкторы (те, с кем довелось тренироваться, очень профессиональные милые). Например, инструктор по йоге Вика.

Отправлено 10 лет назад

От Annabelle

Dislike Мне не нравится

Была на пробном занятии мне не очень понравилось!! Приходила в четверг после работы, было много людей на групповом занятии по зумбе, не сказать что просторно!! все таки хочется заниматься с комфортом. Но даже не знаю что делать - в сетевой клуб в городе идти там еще хуже с этим(( надо как то стараться по утрам ходить видимо. Так там чисто и прилично, интерьер и оборудование новые. Цена правда дороговата!! год 35 или 37 тысяч. В общем не знаю, куда покупать абонемент((

Отправлено 10 лет назад

От Cutty

Like Мне нравится

Теперь это мое любимое место)) Даже после тяжелого рабочего дня всегда иду сюда в приподнятом настроении. Очень приятная атмосфера, которая действительно вдохновляет на основательные тренировки!!! Тренеры Лена и Аня очень милые девушки! Занимаюсь джаз-модерном и йогой. Так же здесь большой просторный бассейн и открытые площадки. В тренажерном зале свободно и нет очередей! Абонемент полностью оправдал свою стоимость!!!

Отправлено 10 лет назад

От Александра Исаева

Info

Сделали бесплатный вайфай, что не может не радовать

Отправлено 10 лет назад

От Лёлик

Info

Возьмите тренировку на ринге-это здорово!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Оплачко

Info

:)) Сайкл - самый прекрасный класс для уничтожения веса :)) Для меня ;)

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Bolokhov

Like Мне нравится

Клубом довольна, отдельно хотелось бы отметить тренера по аква-аэробике Анну, очень милая девушка с вниманием относится к каждому посетителю. Так же посещаю занятия по Зумбе, очень позитивные впечатления и результат не заставил себя долго ждать. На тренажеры только часто бывает очередь в вечернее время, но уже завезти дополнительное оборудование. Персонал приветливый, за чистостой следят. Хороший клуб!

Отправлено 10 лет назад

От m.florian

Info

Субботние бодифит и тайбо-лучшие в этом клубе.Тренажерка есть везде, а тренеры, после занятий которых целую неделю ходишь с прямой спиной, еще поди поищи.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Согласен с предыдщуим оратором, переизбыток людей реально отвлекает от тренировки и сбивает с темпа, когда приходится ждать нужный тренажер. Но общее впечатление от клуба хорошее, оборудование новое, тренеры молодцы, очень жду весну, когдаможно будет заниматься на открытых площадках.

Отправлено 10 лет назад

От sparrow_j

Like Мне нравится

Работа над собой дело очень серьезное, поэтому я считаю что ничего от работы над мышцами отвлакать не должно. В этом месте не всегда получается сосредоточится. Бывает что народу становится слишком много и приходитс ждать тренажер, а еще врубают иногда слишком громкую музыку, даже себя не слышишь. Когда народу не много, то можно позаниматься в свое удовольствие.

Отправлено 10 лет назад

От Markiza

Like Мне нравится

Клуб вообщем хороший, в котором много тренажеров и свободных весов. Хожу с мужем , он меня и тренерует)) так что персональные тренера совсем не интересуют, но пару раз с ними общалась, вроде неплохие ребята))

Отправлено 10 лет назад

От Зимина

Like Мне нравится

В Спортаун хожу больше полугода и в целом не жалуюсь. Там есть все, что нужно для меня. А именно: штанга, гантели разного веса, турничок, ну и тренажеры конечно. И к тому же, клуб виден из окна моего дома, в минуте ходьбы от меня, поэтому в душ там не хожу и занимаюсь сама так как не один тренер не нравится.

Отправлено 10 лет назад

От Майя

Like Мне нравится

Спортаун клуб вообщем то не плохой, но ходить туда всей семьёй лично нам не очень удобно, как то все время не дружим с расписание групповых занятий. А вот тренера у них отличные, особенно по йоге и пилатесу

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Плюс этого заведения в том что можно проконсультироваться с врачом и диетологом, перед началом занятий. А вот тренера - ничего особенного, за порядком в зале смотрят, но особо не помогают. Ждут наверное, когда персональные тренировки купишь ((

Отправлено 10 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Я посещала курсы для беременных в Спортаун. Действиетельно хорошая подготовка перед родами. всем советую. Тренер очень понимающий, все занятия проходили на позитиве и в приятной компании=))

Отправлено 10 лет назад

От Марианна

Dislike Мне не нравится

Хожу туда , так как близко от дома и после работы как раз зайти можно. Посещаю в основном групповые занятия.Иногда не всем хватает места,чтобы нормально заниматься,бывает что на тебя не совсем обращает внимание тренер.На беговой дорожке побегать перед тренировкой тоже невозможно,все всегда занято.

Отправлено 10 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Я своего сына отдала в детский клуб на тренировку «Совершенное тело», а сама пока в тренажёрном зале занимаюсь, он здесь конечно классный, да и тренера хорошие, мне составили индивидуальную программу по которой и занимаюсь, уже есть результаты.

Отправлено 10 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

Всегда мечтала ходить в бассейн, но никак не могла подобрать. А про Спортаун рассказала коллега по работе, с ней и стали ходить в этот клуб вместе. Наш тренер Юрочка, конечно молодец- гоняет нас хорошо, но мы и рады, ведь не только нам уже видны результаты)) я по крайней мере перестала горбиться-сутулиться.

Отправлено 10 лет назад

От Леночка

Like Мне нравится

Я когда узнала что в Спортаун есть детские занятия, тут же записалась в бассейн, а доченьку отдала на «Акробатику» . За 6 месяцев занятий, я немножко сбросила вес, а дочь стала общительнее и увереннее в себе.

Отправлено 10 лет назад

От Лена Кудрявцева

Like Мне нравится

Для меня Спортаун стал спасением от домашнего быта и местом отдыха от моих сорванцов-близнецов. Я могу целый час спокойно позаниматься йогой, пока они занимаются в детском клубе в группе «Boxing».

Отправлено 10 лет назад

От Alla Maslova

Like Мне нравится

За полтора года хуже не стало))) Отличный клуб, в котором интересно и взрослым, и детям. Не только тренеры, но и воспитатели отличные. Детишки готовы все вечера напролет проводить на уроках танцев), а мы, старшие имеем не только возможность держать форму, но и получаем удовольствие от общения с тренерами и тренирующимися. Очень располагающая обстановка, и люди располагающие. Хорошее место для отдыха. Хороший клуб.

Отправлено 10 лет назад

От Vikysha2

Info

Групповые занятия в субботу боди фит и тай бо - лучшие в этом клубе.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina

Info

Отличный женский бокс. Тренер девушка, что большая редкость.

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina

Info

Отличная йога утром в вс. Имя тренера не запомнила, простите☺

Отправлено 11 лет назад

От Julia Savkova

Info

Место очень приятное. Хожу полтора года,клуб новый чистый и свежий.Вкусные сытные бизнес ланчи. Дружелюбный персонал,опытные инструктора. Бассейн на пятерку! Лайк.

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Smirnov

Info

Самый лучший в округе))) есть все,что необходимо для спорта и релаксации))отличный зал для единоборств,суперский тренерский состав.я аж прям соскучилась за месяц)))welcome)))

Отправлено 11 лет назад

От Anastasi

Info

Тренера вообще не помогают!! Если не заплатил, рот не откроют!! Только тренер Даша молодец !!!!

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Заманов

Like Мне нравится

Отличный спорт-клуб! Недалеко от дома и от остановочных пунктов общественного транспорта, удобные парковочные места. Есть возможность занятий большим теннисом. Обслуживающий персонал очень квалифицирован и хорошо обучен. Всегда встретят с улыбкой, всегда помогут. Есть возможность заморозки абонемента, что очень удобно при частых и длительных командировках. Ходим всей семьей. Для каждого найдется занятие!

Отправлено 11 лет назад

От Светлана Богатырева