СпортОтель, гостиница отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 55


СпортОтель, гостиница

4.2

14 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Прачечные
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 55
Телефон +7(384)245-21-68 +7(923)611-98-25
Сайт www.gcskuzbass.ru


Like Мне нравится

Проживал там несколько раз в командировке. В целом, впечатление положительное. Плюсы Большие комфортные номера, при небольшой цене. Есть чайник, набор посуды и столовых приборов, полотенце для рук и банное. Одноразовые шампунь и гель для душа. Мусорное ведро только одно, в туалете. Кондиционеры исправно работают. Большой шкаф в коридоре и небольшой в жилой комнате. Вешалки. Холодльник. Телевизор. Завтрак очень порадовал. Подается он в кафе при спорткомплексе, в этом же здании. Цены умеренные, еда вкусная. За 100р можно взять свежую кашу, амлет/яичницу/вареные яйца, сосиски, выпечку, сырники и прочее. Чай/кофе/прохладительные напитки. За цены свыше 100р можно доплатить на месте. У меня только один раз вышла доплата в 15р, при очень плотном завтраке. В прочих кафе подобный завтрак обойдется раза в 2-3 дороже. Минусы Протекают душевые кабины. Слив работает плохо почти во всех номерах. Нужно следить за уровнем воды, чтобы она не перелилась через край, что легко может произойти. Нет ковриков или полотенец для ног. Уборщицы не соблюдают элементарные требования этикета. Ко мне два раза без стука и спроса заходили в номер, открыв его своим ключом. +/- Нормальный стол есть вроде как только в люксах за 3000р. В прочих только маленькие журнальные столики. Кому требуется нормальный стол для работы, учитывайте это. Либо берите люкс, либо работайте сгорбившись сидя в кресле или на кровати.

Отправлено

От Антон Миронов

Like Мне нравится

Отличный недорогой отель, номера чистые, персонал адекватный. единственный минус - туалет с душем один на два номера, но поскольку стараются не заселять вместе как правило живешь один без соседей. с соседями было бы грустнее, а так отлично.

Отправлено

От Максим Беляев

Like Мне нравится

Заселились сегодня в эту гостиницу не без приключений, как говорится. Но учтивый персонал, в частности, администратор на ресепшене и ее руководитель, с которым она связалась по телефону, помогли уладить все недоразумения! Номера чистые, комфортные для проживания. Рекомендую-цена/качество соответствует)

Отправлено

От vse_po_fakty

Like Мне нравится

Останавливался в командировке в этой гостинице в октябре 2016г. Номера чистые, с приличной мебелью, очень хорошая ванная комната на два номера (что, как ни странно, не беспокоило), тишина, порядок! Спасибо за размещение!

Отправлено

От klebanov-88

Like Мне нравится

Жили в этой гостиннице 2 суток с мужем, у меня была командировка. Номер брали двухместный за 3000Р. Порадовала чистота в номере, все что нужно есть, питьевая вода, чайник, приборы, чашки стаканы, холодильник) можно и чаю утром попить, очень удобно. На каждом этаже стоит куллер, внизу на ресепшене могут и кофэ сварить. Мы пару раз ходили в кафэ, раз на завтрак, муж еще обедал там. Еда простая, кафэ самообслуживания. Минус в том что надо выходить на улицу что бы пойти позавтракать, так как вход отдельный от гостинницы. Муж, еду заценил, так как спортсмен, сразу говорит учтены белки и углеводы, и здоровое питание ) Удобное место расположение. Не далеко супермаркет, по бульвару приятно прогуляться. Не далеко бары и рестораны, где можно по-ужинать вечером. Всем остались довольны, теплый прием )

Отправлено

От 3933262

Like Мне нравится

Останавливался 2 раза там. Последний раз с семьей взяли номер эконом за 1500 за 2 кровати + раксладушка. Сан узел на 2 номера, но стараются по возможности не сшить рядом, только когда битком. Нам все понравилось.

Отправлено

От Константин Шрайнер

Like Мне нравится

В отеле останавливалась во время рабочей коммандировки в г. Кемерово. Отель оказался довольно приличным, идеальная чистота везде, очень уютный, в номере есть все необходимое, включая кондиционер, холодильник, телевизор, все рабочее. Холодная, горячая вода, полотенца, постельное белье. Размещение в двухкомнатных боксах, каждая комната имеет свой ключ, туалет с душем правда один на бокс, но я была в боксе одна, поэтому ничего не стесняло. Из недостатком могу отметить только отсутствие лифта и скудное меню в кафе, так что кушать лучше в других заведениях. Но в целом впечатление положительное, рекомендую, за такую цену видела гораздо хуже условия. Моя оценка 4+

Отправлено

От Иван Царевич

Like Мне нравится

В командировку меня отправили в Кемерово. Мой выбор пал на гостиницу под названием СпортОтель (по совету знакомых, которые уже проживали там пару раз). Персонал вежливый, зарегестрировали быстро, объяснили, где что находится, ответили на все мои вопросы. Номер оказался уютным и чистым, все нужное находится в номере. Стоянка для автомобиля находится под видеонаблюдением. Единственный минус, что в гостинице отсутствует лифт (гостиница 5 этажей), но это не особо напрягает, ведь в самом названии гостиницы прослеживается слово "спорт" ;) В общем, данное место советую всем, сама остановлюсь здесь при необходимости еще ни раз!))

Отправлено

От Eva80

Dislike Мне не нравится

В командировке в Кемерово жила в этой гостинице двое суток. Доброжелательный персонал, новенький чистенький интерьер. Конечно не слишком вдохновил санузел: один на две комнаты. Но, так как соседей благо мне не подселили, прочувствовать все прелести подобного сожительства не довелось. В первую ночь проживания порадовала тишина (так как чистота номера и спокойное времяпрепровождения для меня главное в гостинице), вторую ночь за окном проходил ремонт дороги со всеми вытекающими последствиями. Я уснула только в четвертом часу ночи, шум с улицы так и не прекращался. Понятно, что эта претензия отчасти относится к гостинице: стеклопакеты и звукоизоляция оставляет желать лучшего((( При выезде мои платежные документы на ресепшене по ошибке отдали другому человеку, пришлось немного подождать. И чеки в первый день чек пробили одной суммой (2000), а во второй двумя (1800 и 200), что для меня тоже может быть проблемой при отчете по командировке в бухгалтерии. В общем пока моя оценка только три звезды: при довольно демократичных ценах сервис хромает.

Отправлено

От lscz

Like Мне нравится

Достаточно хорошая гостиница. Есть свои плюсы и минусы. + 1. Уютный чистый номер 2. Хороший сервис 3. В шаговой доступности супермаркеты 4. Большая парковка 5. Возможность позднего заселения - 1. В стоимость двухместного номера не входит двухместно заселение(бред! приходится доплачивать) 2. Окна выходят на заправку 3. Отсутствие приборов гигиены (мыло/зубная паста/щетка) Вывод такой: если вариантов мало - отправляйтесь сюда. Если есть время и возможность просмотреть альтернативы - не поленитесь.

Отправлено

От MVP

Dislike Мне не нравится

Забронировали номер, думали все отлично. Приехали заселились и началось. Настоящая комуналка, туалет, душ на два номера, канализация засорена, окна продувают, (сквозняк), запахи плесени, скисшей ткани. В номерах тонкие одеяла, отопления нет или оно очень слабое. Нет лифта, хотя в гостинице более 4 этажей. Администратор на ресепшене путают документы, всем поселившемся туда на это обращать внимание. Самое не приятное, что по телефону не дали полной информации о номере. Скрыли тот факт, что номера в виде коммунальной квартиры. За те же деньги можно снять 2-х комнатную квартиру в центре города. остались очень недовольны этой гостиницей.

Отправлено

От Илья Мофус

Info

В целом, впечатление об отеле не плохое, на твердую 3+ . В номерах чистенько, но какой то запах присутствует.

Отправлено

От Ольга Карипанова

Like Мне нравится

Нахожусь сейчас в этом отеле. Скажу так - место прекрасное. Номера все новые, тепло, чисто. А главное, девушка на рецепции очень отзывчивая и вежливая. Мои 5 баллов. Жаль не могу остаться тут на все время командировки - скоро заезжают спортсмены :)

Отправлено

От Vivian