Спортмед, клиника спортивной медицины отзывы и оценка

Новосибирск, Дачная, 35Б (1 этаж)


Спортмед, клиника спортивной медицины Спортмед, клиника спортивной медицины

4.5

21 оценили
В многопрофильном медицинском центре “СпортМед” каждый спортсмен и любитель спорта может получить консультацию специалиста. Кроме серьезного медицинского осмотра спортсменов и ценителей активного образа жизни, детей занимающихся спортом, клиника в г. Новосибирске предлагает своим пациентам большое количество услуг: ультразвуковое исследование, электрокардиограмма, лабораторные анализы, функциональная диагностика, различные виды комиссий.

Адрес:
630082 г. Новосибирск, ул Романова, 28

Телефон:(383) 225-05-05
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги офтальмолога, Услуги хирурга, Услуги нефролога, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Ортопедия и травматология, Услуги кардиолога, Медицинские комиссии, Услуги эндокринолога
Город Новосибирск
Адрес Дачная, 35Б (1 этаж)
Телефон +7(383)225-05-05
Сайт sportmed54.com
ВК sportmed54


Like Мне нравится

Узнала об этом медцентре из рекламы в соцсетях, после того как усиленно гуглила лоров в Новосибирске. Контекстная реклама или как это называется? В общем, за нами следят. Была у Лора Король Ирина Ивановна. Хочу сказать ей спасибо. Сначала я попала к ней вообще на бесплатный прием в 20 поликлинике. И она меня тогда так впечатлила, что когда снова возникла потребность, а она уже в 20-ке не работала, я начала отчаянно гуглить. Никто не мог справиться с моими соплями, извиняюсь)) А у нее до этого очень даже хорошо получилось. В результате я ее нашла в этом Спортмеде. Доктор внимательная, вникает в ситуацию, применяет разные методы. И еще это человечный врач, и она такой была и в муниципальной поликлинике. И тут такая же. Это я к тому, что хорошие врачи - не там, где цены выше. В дорогих медцентрах встречаются дилетанты, которые назначают лечение по шаблону и ведут себя высокомерно. И в поликлиниках встречаются отличные специалисты.

Отправлено 5 лет назад

От koshka88nsk

Like Мне нравится

Получали здесь справку сыну, для занятий спортом. Очень быстро и качественно. Очередей никаких нет, особенно если прийти часам к 11-ти. Видимо основной поток, как раз с самого утра. Но мы решили заранее записаться на прием через сайт. Все врачи приятные в общении. Цены, наверное, самые доступные среди всех частных клиник. Рекомендую - не то слово))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Проходили с ребенком УЗИ коленных суставов. Очень довольны! Превосходный врач Марина Александровна (если не ошибаюсь). Очень тщательно и полноценно сделала УЗИ, всё объясняя и показывая, подсказала в каком направлении проводить лечение. Когда мне потребовалась копия УЗИ, чудесная девушка-администратор очень быстро сделала скан и отправила мне на почту. Спасибо за трепетное отношение к пациентам! Обязательно обратимся еще в Ваш центр!

Отправлено 6 лет назад

От uvasi78

Like Мне нравится

Проходили комиссию в садик, прошли всех врачей меньше чем за час!! Здесь работают замечательные специалисты, хорошо осмотрели ребенка. Максимальная очередь была из 3 человек. Уж лучше заплатить деньги и спокойно всех врачей пройти, чем тратить время и нервы на поликлинику в которой будешь проходить специалистов дня 2. Спасибо за то, что вы есть. Теперь только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Каждый год прохожу медосмотр для себя. Не знаю как сейчас, но осенью стоило 1700р с общими анализами и узи сердца. Без очередей, врачи делают осмотр не для галочки. Отдельно порадовали лор и невролог. Первая дала отличные советы, вторая вела прием 20 минут! Проговорил все интресущию вопросы и получил ответы. В следующем году пойду туда же. Если бы еще узи брющной делали на месте(узи сердца и брюшной на разные дни разнесены) вообще бы было раскошно. Однозначно 5 баллов

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

В этой клинике проходила медицинскую комиссию , всех врачей я прошла очень быстро-не было ни очередей ни пустой болтовни-все по делу. Администраторы очень вежливые и доброжелательные-все подробно объяснили и рассказали. Отдельно хотелось бы отметить чистоту и порядок в клинике, все очень уютно!

Отправлено 6 лет назад

От Паула

Like Мне нравится

В данной клинике проходим спортивную комиссию не первый год, врачи всегда профессионально выявляют (если есть) отклонения, дают ясное грамотное разъяснения и рекомендации, всегда проходили комиссию быстро и без какого-либо негатива. Но сегодня столкнулась с неприятной ситуацией (для меня совершенно неожиданно). Вчера дочь проходила очередную спортивную медицинскую комиссию, пришли с бабушкой , забыли принести с собой на анализ баночку с мочей, сказали : ни чего страшного и можно завтра донести. Сегодня я привезла баночку, объснила девушке на ресепшне что мне нужно только донести. Мне ответили : Пройдите в 7 кабинет и оставьте ( тем более баночка была подписана фамилией ребенка). Я подошла к 7 кабинету , там нет двери и сразу видно место где нужно оставлять, но как только я приблизилась к этому контейнеру, женщина - видимо врач которая ведет прием в этом кабинете, просто закричала : НЕМЕДЛЕННО ВЫЙДИТЕ ИЗ МОЕГО КАБИНЕТА ,,, хотя к ней в кабинет я и не вошла и не собиралась - мне нужно было только поставить баночку в контейнер который стоит (не по моей вине) рядом с ее кабинетом, ВОТ Я ОСВОБОЖУСЬ И ВЫ МЕНЯ СПРОСИТЕ ЧТО ВАМ ТУТ НУЖНО. Мне уже было ни чего не нужно, я поставила баночку в контейнер и скорее постаралась покинуть это место. Женщина-врач выглядела очень агрессивно, ее просто трясло от злости, уж не знаю что так рассердило эту женщину, но впечатление от клиники конечно испортилось. За свои деньги - слышать хамство от врача (или как можно назвать пободную реакцию этой женщины?) . Хочется что бы клиника не утратила профессионализм и элементарную вежливость и уважение к своим пациентам, которые оплачивают эти услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Варламова

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Вот и нам пришла пора проходить комиссию в детский сад. В поликлинике по прописке очередь как всегда на два месяца вперёд, да и времени столько нет. По рекомендации подруги записались сюда на приём, о чем не пожалели нисколько. Пришли к 8:00. Девушка на ресепшене очень быстро оформила нам карту, и после оплаты мы двинулись в путь. На все про все у нас ушёл час. Очереди не было нигде. Но к концу нашего обхода народу поприбавилось, поэтому у педиатра было человека 3, но это не 15 ведь) врачи добрые, умеющие разговаривать с детьми, за исключением психиатора(видит, что ребёнок вообще не идёт с ней на контакт, хотя доча болтает уже во всю, своими вопросами довела ее, еле успокоила). Зато гинеколог просто чудесная женщина-ребёнок сразу с ней заговорила, как только вошли) я удивлена) анализы там сразу же и сдали. Результат тоже быстро получили(пока проходили основных врачей). В общем, я очень рекомендую, особенно тем, у кого времени в обрез и нервы слабые, чтобы стоять в очередях) спасибо за внимание) а клинике желаю процветания, стабильности и побольше благодарных клиентов)

Отправлено 6 лет назад

От Яна Евгеньевна

Dislike Мне не нравится

Зачем вам телефон? Ещё и, как указано, многоканальный? Если вы не берете трубку в любом случае! Это особенно удобно, когда ты поднял ребёнка 4х лет для прохождения мед комиссии, возникли обстоятельства, которые ставят под вопрос поездку в мед центр в принципе, а вам просто невозможно дозвониться!

Отправлено 6 лет назад

От pure.poison

Like Мне нравится

Добрый день! Очень рады знакомству с центром. Проходила спортивную комиссию и медицинскую комиссию в детский сад с ребенком. Администраторы очень приветливые, доброжелательные. Специалисты - внимательные к пациентам. В центре - чистота и порядок, хочется вернуться. Посещением осталась очень довольна. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От nagornaya_87

Like Мне нравится

Делали с женой простую флюрографию для бассейна. Ничего серьёзного. Но! Меня действительно поразила вежливость и поспешность докторов и девушки на ресепшне. Такого отношения я не видел даже в дорогих клиниках. Нам было искренне, очень, приятно. Конечно это очень простое обследование, тем не менее, за это посещение хочется поставить пять с плюсом.

Отправлено 6 лет назад

От cox.eric

Like Мне нравится

Добрый день. Не знаю как правильно поступить в данной ситуации куда обрат­иться, но считаю нуж­ным донести до вашего сведения эту инфор­мацию. 28 июня 2017 года, я пришла в вашу клини­ку для того, что бы сделать рентген прид­аточных пазух носа, направление мне выдал ЛОР из другой клин­ики, для повторного исследования гаймаро­вых пазух после пере­несенного гайморита. Рентгенологическое исследование производ­ил врач Останин Алек­сандр Олегович. Перед началом исслед­ования, врач не попр­осил меня снять сере­жки и цепочку, сняла сама, так как ранее об этом просили. Сд­елав проекцию с заты­лочной части, а потом и с лицевой сторон­ы, врач удалился для того, что бы сделать описание снимков. Чрез некоторое время, он подошел ко мне и начал расспрашивать меня о том, не вол­нуют ли меня головные боли, головокружен­ия и тому подобное. Я ответила, что нет, только заложенность носа. Попровил сдел­ать еще одну проекцию на этот раз сбоку. Опять удалился на осмотр снимка, опять поинтересовался о го­ловных болях. Сказал, что ему нужно посо­ветоваться с невроло­гом. В итоге, после беседы с неврологом, он пригласил меня к себе в кабинет, пок­азал снимок и сказал что у меня в мозгу киста!!!! Сказать о чем я думала ближайш­ие 5 секунд, это не передать словами... За 2 недели до этого я уже делала подобн­ые снимки и там все было нормально. Взгл­янув на снимок котор­ый был произведен в этот раз, я поняла что является "кистой", ей являлись волосы собранные на затылке в прическу "шишка". Об этом я сообщила доктору, он посмотр­ел на меня и сказал: "а, да, и правда это волосы". Из-за этого я провела в клинике час за место обещанных 15 ми­нут. Как вы расцениваете эту ситуацию? Развод на лечение? Не комп­етентность врача? Я до сих пор нахожусь "под впечатлением"... Что делать в такой ситуации? Ведь вы сами понимаете, что это какая ни какая псих­ологическая травма, ведь сидя в кресле у врача, после слова "киста", я уже мысле­нно прошла курс хими­отерапии и подстригл­ась на лысо. Остался осадок. Молчать об этом не могу, дабы в дальнейш­ем не было таких каз­усов.

Отправлено 6 лет назад

От Annett

Like Мне нравится

Об этой клиники узнали совсем случайно, обратились по рекомендации знакомых. Очень вежливый персонал, все так чистенько и по домашнему. Доктора вежливые.Понравился прием лора, доктор грамотно все объяснил,а медсестра оперативно и аккуратно все напечатала и разъяснила. Сразу можно сдать анализы и даже сделать узи сердца, это входит в оплату спортивной комиссии. Цены приятно удивили. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Наумов

Like Мне нравится

Сегодня проходили с дочкой врачей на допуск к соревнованиям(спортивные бальные танцы). Все очень быстро,без очередей. Чисто,врачи очень доброжелательные,ответили на все мои вопросы. Прошли за 1 час всех.И цена доступная.

Отправлено 7 лет назад

От vazara1

Like Мне нравится

В январе обратились в этот центр к неврологу. Остались довольны и врачебной консультацией грамотного специалиста, работой медсестер в процедурной, а также обслуживанием девушками на ресепшейн. Стоимость услуг приемлемая. Атмосфера благоприятная. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

На прошлой неделе вновь пришлось обратиться в центр, к сожалению для пациентов - стоимость услуг, как минимум лора, выросла (первичный прием 900р., вторичный - 700р.) Ирине Ивановне спасибо, мне уже полегче, чем когда обратилась к ней. Спросила возможности подготовки документов для налогового вычета, сказали, сделают по мере занятости быстро - просто нужно подъехать лично, надеюсь на это, так как ранее по другим моментам тоже все быстро решалось.

Отправлено 7 лет назад

От ladySHAVE

Dislike Мне не нравится

Записались вдвоём с отцом к врачу на 8:30 и 9:00 в понедельник. Запись был подтверждена талоном, при записи мною были указаны все контактные данные - телефон, почта. В понедельник, после того, как мы одели бахилы и подождали в очереди, на регистрации нам было сообщено, что врач сегодня заболел и, что в общем мы зря приехали. На вопрос о том, почему никто нам об этом не сообщил пожали плечами. Может врачи и хорошие в этом заведении, но подобная работа администраторов и регистратуры отбивает желание идти сюда ещё раз.

Отправлено 7 лет назад

От Дима

Dislike Мне не нравится

Проходила предварительную медицинскую комиссию по приеме на работу. Все было хорошо. Врачи вежливые. Обслуживание хорошее. Для возврата денежных средств, потраченных на обследование, бухгалтерия моего учреждения выдвинула ряд документов для предоставления. Я позвонила администратору. Она с радостью сообщила, что завтра все документы будут готовы.. Приезжайте!!!! Я ответила, что приеду с работы после 18:00. Буду ехать с Первомайки! "Хорошо, ждем" - ответили они. Режим работы указан до 20:00. В 18:58 я зашла. Но за стойкой администратора я увидела лишь пустоту) Охранник сказал, что девушка ушла около 15 минут назад!! И я, радостно булькая водой в сапогах, побежала на остановку, чтобы еще 2 часа провести в дороге до дома! Разве так делается?(((((

Отправлено 7 лет назад

От olgaomezler

Like Мне нравится

Уже только факт того, что здесь работает отличный отоларинголог Король Ирина Ивановна (которую я знаю уже более 10 лет, еще по ГВВ №3), дает мне возможность поставить максимальную оценку этой клинике. Да, всем кто искал ее - она теперь здесь, надеюсь, через поисковики даст ссылку на Фламп :) В общем, простыла (или заразилась) я еще в конце сентября, думала, сама вылечусь как обычно от простуды - несколько дней, включая выходные, сделают из меня огурчик, но нет, волнообразное течение болезни привело меня к моему терапевту, та дала направление в том числе к лору в нашем ГВВ №3, но, простите, как говорится, куда катится медицина можно понять по тому лору, о ней еще оставлю пару строк в другом отзыве, здесь же про эту клинику и Король И.И. Ну, то, что после осмотра у Ирины Ивановны, и ее рекомендаций по лечению я выздоравливаю все же, а не судорожно пытаюсь не казаться больной, это вы уже поняли из моих восторгов о ней, я думаю :) Теперь о клинике - с парковкой некоторые проблемы есть, да, но найти место можно постараться, как со стороны Дачной, так и во дворах. Сама клиника вполне хорошо выглядит, на входе корзины с чистыми бахилами и грязными, стойка администраторов вправо по диагонали. Они очень вежливые, я вчера заблудилась в трех березах и звонила администраторам каждые несколько минут, чтобы сориентироваться ))) Как? а вот так - повернула с Жуковского на Северную, думая что это Донского, с недосыпа ничего не могла сообразить, а телефончик-то мой в ремонте, вот и 2гис мне не в помощь. В общем, дольше крутилась в 2-х кварталах, чем ехала из дома к ним. Выдержка у администраторов отличная. Стоимость первичной консультации лора 700р, вторичной - 500р. Прием с 8 до 12 каждые 30 мнут. Записаться можно как на сайте, так и позвонив по телефону. К сожалению, одно из лекарств, выписанных мне, как я выяснила в аптеке читая аннотацию, мне не подходит, позвонила на следующий день в рабочее время Ирины Ивановны в клинику, соединили с ней, она поменяла лекарство (это в тему о том, как некоторые врачи за смену лекарства любят брать денежку как за повторный прием).

Отправлено 7 лет назад

От ladySHAVE

Like Мне нравится

Добрый день ! Решил обратиться в Клинику для получения допуска на полумарафон. В целом все понравилось. Клиника открылась недавно, видимо поэтому не было очередей и задержек. Стоимость допуска также на мой взгляд не дорогая - 1500 рублей, но при этом включает в себя не маленький перечень исследований, таких как ЭКГ, УЗИ сердца, сбор анализов, обследование различных врачей. За два посещения решил все свои вопросы. Надо правда указать, что при первом посещении не работал ЭКГ, но думаю это можно списать, на то, что клиника совсем недавно только открылось. Единственное, что не порадовало, так это не качественный сбор анализа крови из вены. После сбора имеется синяк. В остальном всё хорошо. Хочется пожелать удачи Клиники.

Отправлено 7 лет назад

От a.reger