Спортмастер, спортивный магазин отзывы и оценка

Якутск, Фёдора Попова, 17 (2 этаж)


Спортмастер, спортивный магазин Спортмастер, спортивный магазин

2.7

12 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха, Ремонт спортивного инвентаря
Город Якутск
Адрес Фёдора Попова, 17 (2 этаж)
Телефон +7(411)240-50-38
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Like Мне нравится

Постоянные скидки Выбор товаров большой

Отправлено 6 лет назад

От Victoria Elegyaeva

Dislike Мне не нравится

В целом хороший магазин, кроме одного раздражающего фактора. Если покупаешь ролики или коньки, то обязательно начнут впаривать какие-то специальные носки. Типа без этих носков ролики или коньки не поедут. Если покупаешь пуховик или тёплую одежду, то какое-то специальное моющее средство начнут впаривать. Мол, если обычным порошком стирать, то всё порвётся и придёт в непригодность. Специально гуглил про это - нигде не доказано. Так что это обычное надувательство покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От Афанасий Николаев

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание клиентов кассирами!Сегодня покупала футболки для сына на физкультуру.Выбрала сама,подошла на кассу,чтобы оплатить покупку,а там стоит кассир КУНАКОВА ДИАНА и откровенно хамит.С каких пор ,покупая что нибудь в магазинах,мы ОБЯЗАНЫ диктовать свой номер телефона.Я попросила без номеров и прочего быстренько продать,очень спешила.На что она сказала что не будет продавать,что ей это надо.И я сказала ей просто какие то цифры,и она сразу хмыкая довольная сказала что номер не зарегистрирован в клубе.И что???Что это дало ей??Потом дальше продолжила плохое отношение.Оплачивала я сберкартой.После того как я ввела пинкод,оплата прошла и высветилось "Заберите карту" я хотела вытащить свою карту,на что кассир резко повернула аппарат в свою сторону и вытащив карту швырнула на стол,с таким видом,будто не я сама купила на свои деньги,а это она оплатила мою покупку!!!После такого ужасного хамского отношения остался очень неприятный осадок от покупки.И главное я ведь покупала не для кого нибудь,ни для себя,ни для мужа,а для своего ребеночка!!!Сейчас вот уже злость берет почему я вообще купила их при таком ужасном обращении,на свои же собственные деньги для своего ребенка эти несчастные футболки!!!И каждый раз когда он будет их одевать,я волей неволей буду вспоминать КАК я их купила.Да цена небольшая 229 рублей каждая.Но лучше бы я купила чуточку дороже в любом другом магазине с хорошим отношением и с приятными эмоциями!!Что и буду делать в следующий раз,чего и всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Sardana Makarova

Dislike Мне не нравится

Ужас. Консультанты с клиентами не работают. На вопросы нормально не отвечают. Сами не знают где и какой товар находится. Товар весит, лежит как попало. Не по размерам, не по цветам. Не удобно. А кассир (Жданович Надежда) и вовсе катастрофа. Было желание оставить покупки на кассе и бежать с этой шарашкиной конторки. Работники магазина Спорт Мастер, пожалуйста, относитесь к клиентам с уважением. Соблюдайте нормы профессиональной этики.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Марсов

Dislike Мне не нравится

Качество товара низкое, откровенный ширпотреб из Китая, часто уже на полках ломаный (всякие "чудо" фонарики для кемпинга и т.д.). Насос для велосипеда сломался на 1 накачке, при том что давление в шине было невысоким. Сервис центр "на высоте". Велосипед продали со словами "все настроили, можно ехать". Через некоторое время стали болты вылетать, стал проверять-не затянуты вообще, на тормозах часть растерялась пока заметил. Когда приехал на ТО не посмотрев на велосипед с ходу заявили, что сам все сломал и они ничего делать не должны. С боем настроили тормоза, работать лучше они не стали.

Отправлено 6 лет назад

От makivvi

Info

Консультанты не обращают внимания на покупателей, клубную карту оформили некорректно. Желаю в скором времени все же снять корону

Отправлено 7 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Отличный магазин ! 1) есть бонусная программа (карточка) 2) всегда какие то скидки и акции (особенно бонусы в подарок от 1000р=)))) 3)грамотные консультанты , правда их очень мало, на кассе всегда здороваются улыбаются.(правда стал свидетелем двух сцен со стороны клиентов, клиенты так безобразно относятся к кассирам как будто они им что то должны и почему то орут на них хотя сами не поняли ту же бонусную программу обвиняя их в том , что они их обманывают. Кто знает что такое бонусы они имеют огромную выгоду ;) 4)огромнейший ассортимент (размеры ,цвета) 4) приятная атмосфера в магазине 5) там можно поточить коньки !!! да у них есть свой сервисный центр. то есть если ты купил тренажер либо велик то можно у них же обслуживаться а не где то и с другими приобретенными товарами тоже! вот пять таких важных вещей за которые я поставил 5

Отправлено 7 лет назад

От evegenum

Dislike Мне не нравится

Кассиры просто воплощение невежества и непрофессионализма! Особенно кассир Белкина Алена, мало того что нахамила, так еще и не хотела давать бонусную карту, обвиняя нас в том, что мы с мужем хотели серебряную карту, не имея достаточное количество бонусов, хотя на самом деле мы всего лишь хотели оформить пластиковую бонусную карту т.к. она у нас на тот момент была виртуальная. Испортила настроение от покупок!!! Раньше был хороший магазин, но обыкновенные кассиры возомнили себя чем-то большим чем они являются на самом деле.

Отправлено 8 лет назад

От nmax2455

Dislike Мне не нравится

Отличное место где можно придти и купить все что нужно для спорта, что я собственно и сделала. Однако, персонал удивил своим хамским, равнодушным отношением. После оплаты покупок (далеко не дешевых) чувствуешь себя виноватым что отнял драгоценное время у кассира.

Отправлено 8 лет назад

От ololo

Info

Консультант был с нами с самого начала, было ощущение, что он в конце торопил нас. Как будто мы с ним или для него ходим по магазину, смешно. А магазин хороший

Отправлено 10 лет назад

От Айталина Потапова

Info

Обслуживание на нуле :)

Отправлено 11 лет назад

От Павел Эдельвейс