Спортмастер, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Юрша, 82 (2 этаж)


Спортмастер, сеть спортивных магазинов Спортмастер, сеть спортивных магазинов

2.2

9 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование
Город Пермь
Адрес Юрша, 82 (2 этаж)
Телефон +7(342)201-01-25
Сайт sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

Купил кроссовки. Вышел из магазина в них, прошёл метров 100, понял что ошибся с размером. В обмене на размер больше отказали. Закон о защите прав потребителя? Не не слышали такой. Вы говорит Б/У товар принесли. Мы б/у товар не меняем. Прошло 10 минут и 100 метров, и товар уже б/у вот так вот. Отвратительный магазин. Отвратительная девка там в углу сидит, которая якобы обменом занимается левая самая касса, наглая стерва.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Kravchenko

Like Мне нравится

Если закупаться во время скидок, то нормально, а так цены высоковаты. Но всё же иногда можно хорошую вещь купить занедорого (cat, colombia, merrel и т.п.).

Отправлено 6 лет назад

От Иван Алексеев

Dislike Мне не нравится

На второй этаж подниматься не удобно ни с коляской, ни с детским велосипедом, нет пандуса, а как же людям с ограниченными возможностями быть???

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Лекомцева

Dislike Мне не нравится

Ассортимент нравится, большой выбор, но вот обслуживание хуже некуда: продавцы то по телефону болтают, то ходят где-то, помощи не дождёшься. Качество продукции не разочаровывало пока, но вот из-за наплевательского отношения персонала возвращаться сюда вообще не хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Мелентьев

Dislike Мне не нравится

Раньше был нормальный магазин, а сейчас просто позорище... Приехал сегодня утром купить матери зимние кроссовки. Спросил у менеджера, где женские кроссовки Columbia, эта малолетка ткнула пальцем в полку и ушла. Минут сорок сам выбирал, сам носил, сам обратно складывал, больше никто не подошёл. В наше время такое отношение к клиентам ведет, как минимум, к падению прибыли. Больше сюда не ногой, раньше 25-30 тысяч в год оставлял тут. Вот так клиентов и теряют, привет хозяину...

Отправлено 6 лет назад

От alexbond00767

Like Мне нравится

Огромный ассортимент кроссовок скетчерс, а ведь это мои любимые! Очень рекоммендую - мягкая подошва и гибкая стелька!

Отправлено 7 лет назад

От gogosha55883

Dislike Мне не нравится

14 февраля 2015 года моя любимая, сделала подарок - элипсоид. У него 2 года гарантии, я уже раза 4 вызывал техников для его ремонта. Причем началактивно его использовать последние полгода. А нарекания следующие: 1.Почему нельзя вызвать техника через личный кабинет или соц. сети- обязательно ехать писать письмо- это бред. 2.Покупал 2 года назад, когда курс доллара был выше, сейчас данную модель уже не делают в итоге как решат вопрос? никак видимо. 3.Обслуживание на Юрша отвратительное -ходишь , что хочешь делаешь -консультант особнячком ходит. 4.Да еще почему вы не тестируете данные тренажеры7 -И почему данный тренажер врет показатели? Пробовали 20км на нормальном элекпсоиде пробежать за час? Я являюсь обладателем золотой карты, дружу с этим брендом уже года 3- исправляйте ситуацию

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Дорофеев

Dislike Мне не нравится

Неделю назад специально приехала в этот магазин чтоб купить кроссовки для фитнеса Nike с 35% скидкой. Продавцы-консультанты совсем не обращали на меня внимание(видимо мой вид:классическая юбка, блузка, туфли на шпильках и пальто не выдавали во мне потенциального покупателя), так что самой пришлось искать коробки с нужным размером разных моделей. Перемерив моделей 7-8 и подобрав нужный размер пошла на кассу, где была поймана продавцом, которая вручила бумажку с номером для кассира(и для своей премии). Выбор чуть больше, чем на Мира и на Революции, но вот работа продавцов оставляет лучшего.

Отправлено 9 лет назад

От Искра

Info

У демикса появились хорошие беговые носки за 199р

Отправлено 10 лет назад

От Константин Садартинов