Спортмастер, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Краснодар, Стасова, 182 (1 этаж)


Спортмастер, сеть спортивных магазинов Спортмастер, сеть спортивных магазинов

3

14 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Краснодар
Адрес Стасова, 182 (1 этаж)
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

Именно этот спортмастер не понравился вообще! Ассортимент вообще никакой, ехала с другого конца города за определенным товаром, в итоге его не оказалось на месте, хотя на горячей линии говорили, что все есть в наличии. Продавцы хамские и некомпетентные.

Отправлено меньше минуты назад

От Виктория

Like Мне нравится

Отличный магазин, регулярно радует ценами и скидками. Но это что касается одежды. Техника, велосипеды, проф. аксессуары для походов всё-таки лучше приобретать в специализированных магазинах (если не рассматривать начальный уровень). Единственное исключение на мой взгляд - велосипеды трек. В Краснодаре вроде бы официальных поставщиков больше нет, а по ценам в период скидок получается достаточно выгодно.

Отправлено меньше минуты назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

В целом магазин не плохой, продавец Виктор оставил приятные впечатления, которые к сожалению развеяла на кассе, кассир Бондарь Алена, своим негативом, отвечая сквозь зубы с недовольным видом, как будто мы ей чем-то обязаны. Строгий выговор ей, за то, что портит общее впечатление о магазине!

Отправлено 464 года назад

От любопытный гусь

Like Мне нравится

Отличный магазин спортивных товаров! Очень широкий выбор товаров для физических нагрузок и поддержания формы. Консультанты очень хорошо разбираются в ассортименте

Отправлено

От Илона

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение !Ценники не соответствуют товару ,на что мне ответили ,что «Магазин большой и мы не можем и за ним уследить !» Никто не извинился,но деньги вернули на 3 сутки!

Отправлено

От Оксана Юрьева

Dislike Мне не нравится

Сделал интернет заказ, пошли вечером с женой его забирать. Так вот притопали мы в СпортМастер на Стасова 182, время было 21:08 где-то, подошли к инфостойке, ну это то место, где по идее должен всегда находится сотрудник магазина, так вот там было пусто, но не это страшно. Прямо напротив этой волшебной стойки находятся кассы, и каждый кассир стоит лицом к стойке, это я к тому, чтобы вы понимали всю тщетность ситуации. Кстати, тот самый "администратор", единственный человек из всего магазина, который наделен полномочиями выдавать заказы, тоже тусовался возле касс, за что ему большой палец вверх. Стоим мы уже минут 5, за это время нас увидели кассиры, но им, видимо, до лампочки. Моя самая добрая супруга на свете подошла к одному из кассиров и спросила: Сможет ли кто нибудь подойти на стойку, мы хотим забрать заказ? Молодой парень ответил: Не волнуйтесь, сейчас к вам подойдут. Стоим еще около 6 минут, к стойке подошла одна из консультантов, что-то посмотрела на мониторе и удалилась в залы не промолвив ни одного слова, никакой заинтересованности в покупателях, хотя бы "кто вы такие и что вы делаете возле инфостойки или может быть у вас есть какой-то вопрос?". Нет. Я уже было подумал, что сейчас на кассах закончатся покупатели, администратор или кто-то из сотрудников магазина освободится и соизволит занять почетное место на инфостойке и выдаст нам заказ, но увы... этого не произошло. Когда покупатели на кассах разошлись, кассиры стали плевать в потолок, кто-то ковыряться в носу в упор нас не замечая, а администратор бродил от кассы к кассе. Тем временем, прошло уже минут 20, разболелась спина и мы пошли искать куда бы прилечь и пришли домой. Огромная просьба к администрации магазина, поставьте пожалуйста диванчики возле инфостоек, в ногах правды нет, а в организации вашей работы и подавно. И если у вас заказы после 21:00 не выдаются, вы хоть где-нибудь об этом предупреждайте или тот же кассир мог сказать: Идите домой ребят, на вас здесь всем наплевать. И мы бы счастливые пошли домой. А так немножко расстроились. Спасибо за внимание. Мира вам, добра и процветания.

Отправлено

От Влад Шишиморов

Info

Увы, почти весь ассортимент - тряпки. Спорт инвентарь выбрать почти невозможно.

Отправлено

От Oleg Gumraq

Dislike Мне не нравится

когда искал велосипед приехал сначала в спортмастер, зря приехал. так как все что на велосипеда нужно оплачивать отдельно. а сам велосипед не о чем. не тратьте своё время.

Отправлено

От aresonovich

Like Мне нравится

Шорты купить или кроссы за 1000р - это в Спортмастер. Серьёзных брендов там не нашёл, но китай нам поможет

Отправлено

От Виктор Степаньков

Info

Большой выбор. На ценники надо смотреть-местами дороговато

Отправлено

От Lyudmila Korelova

Like Мне нравится

Спортмастер - отличный магазин, где можно купить практически все, что нужно обычному человеку для спорта и отдыха, особо экзотических тренажеров или оборудования там нет. Замануха в виде постоянных акций и огромных бонусов заставляет приезжать снова (не пропадать же добру :))) После середины сезона многие вещи продаются со скидкой 30-50%. Продавцы дружелюбны, правда из-за этих самых постоянных акций, начисления бонусов и выдачи призов обслуживание на кассе совсем не быстрое.

Отправлено

От Andrey Savchenko

Info

Спортмастер на улице Стасова приветствует вас! Любители спорта и активного отдыха обнаружат в нашем магазине огромный ассортимент товаров по приятным ценам!

Отправлено

От Спортмастер

Like Мне нравится

Отличный магазин для всей семьи! И для тех, кто любит спорт и для тех, кто хочет дома вешалку в виде велотренажера ;) ..... Постоянно начисляемые бонусы зовут снова посетить магазин и сделать покупку (привет отличному маркетингу!). Большой выбор товара, да и к тому же есть интернет– магазин. Ставлю отлично!

Отправлено

От Ангелина

Info

Супер магазин спортивных товаров - есть все!!!

Отправлено

От Рита