Спортмастер, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 438


Спортмастер, сеть спортивных магазинов Спортмастер, сеть спортивных магазинов

4.4

5 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Краснодар
Адрес Северная, 438
Телефон +7(861)255-08-39
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Like Мне нравится

Магазин далековато от дома, но при необходимости едем туда. Дочке нашла чудесные чешки для занятий танцами, причем розового цвета. Там такой огромный выбор по размерам и цветам. Были до этого в нескольких магазинах, нет нашего размера.Продавцы вежливые. Недавно взяли мяч гимнастический. Прыгаем и занимаемся всей семьей)

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Хороший магазин. Выбор, пожалуй, пошире, чем в магазинах Спортмастера в торговых центрах.

Отправлено

От Алексей Калечиц

Like Мне нравится

Ассортимент большой, но при этом для боевых искусств к моему удивлению только дзюдо, карате.. бокс...очень скудно. Тут мнго лайфстайл одежды. Покупал для велика хорошие противокражники и краги. Продавцы немного рассеяны и не особо понимают иногда вопросы (терминологию...))) Что странно для их специфики работы.

Отправлено

От Филипп

Like Мне нравится

Каждый раз выхожу из магазина с покупкой! Сейчас идет подготовка к новому учебному году (это я на заметку родителям). Много интересных спортивных товаров к школе. Большие скидки. Плюс к тому, что часто покупка оплачивается бонусами. Магазин большой, качественные товары, особенно носки )) прочнее я не видела, но опять же зависит от фирмы. Персонал приветливый, помогают с выбором. Отдельно спасибо сети магазинов за начисление бонусов, когда заказ делаешь в интернет -магазине. P.S. месяц назад покупала сумку для ручной клади фирма FILA. Доставили товар на дом, все качественно упаковано, никаких минусов.

Отправлено

От Каменская

Info

Люблю. Скидки, распродажи, акции. Обувь можно купить отличную

Отправлено

От Umnokisa