Спортмастер, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, Окружной проезд, вл2а ст1 (2 этаж)


Спортмастер, сеть спортивных магазинов Спортмастер, сеть спортивных магазинов

3.8

7 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Велосипеды
Город Москва
Адрес Окружной проезд, вл2а ст1 (2 этаж)
Телефон +7(495)777-77-71
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Like Мне нравится

Я очень редко оставляю хорошие отзывы виду того, что достаточно критичен, но здесь как раз повод похвалить. В магазине беру в основном некоторую одежду - цены весьма адекватные, хотя за специализированными спортивными товарами (в данном случае - велооборудование) в Спортмастер большого смысла или нет - в основном собственные марки и товары на массовый сегмент, а не велики овер 50к. но секса рассказ не о товарах, а о людях - встал вопрос покупки мелочевки, и требовалась консультация в части деталей комплекта крыльев. Продавцы позвали старшего... Даже помню имя - Виктор:) Дак вот не смотря на копеечную стоимость товара он постарался сделать все, чтобы я, как клиент, остался доволен. Должен сказать, что у него получилось - я считаю это профессионализмом, когда люди делают свое дело, и при этом ты в их поступках чувствуешь всю доброжелательность, несмотря на отсутствие явной выгоды - цена вопроса мне 1тр... Виктор, спасибо вам)

Отправлено 5 лет назад

От Антон Емельянов

Info

Отличный дисконтный магазин товаров для спорта. Если есть время, всегда можно что-нибудь присмотреть. Кстати, народу здесь всегда немного.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Shchepanskiy

Like Мне нравится

По данному адресу располагается дисконт-центр Спортмастера, который находится в невнятном торговом центре с Фамилией, Фикс Прайсом и одеждой-ширпотребом, явно перекочевавшей из рипнувшегося Черкизовского рынка. Основная претензия — к ассортименту, нормальных брендов здесь не найти, продают то, что не пользуется спросом или товар с поврежденной упаковкой. Однако, если долго покопаться, можно наткнуться на что-нибудь с неплохой скидкой.

Отправлено 7 лет назад

От Demetri

Info

Мало сплошных купальников

Отправлено 8 лет назад

От vera stepanova

Info

Магазин плохой.На этом всё.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Volkov

Like Мне нравится

летом мы купила палатку с неплохой скидкой (70%)! В итоге наш шалаш, в котором почти райй, обошелся всего в 3 тысячи рублей. выгода здесь продаются спортивки из непромокающей ткани, теплые и самое то для выгула собаки! 999 рублей

Отправлено 9 лет назад

От Koala Kid

Like Мне нравится

Всем спортсменам да и не спортсменам тоже,Привееееет.Хочу поделиться с Вами хорошим магазин "Спортмастер", который находится прям возле метро Черкизовская.Мы туда ходим,ну раз в месяц точно.)))Помещение не маленькое,но и не сказала бы,что большое.Вообщем за 5 минут там не обойтись.Есть там и одежда,и всё для пикника и отдыха,для занятия спортом,причём почти любым видом спорта.И всё там почти со скидками и не плохими.Почти-это наверно 90% товара))).А мы ведь так любим разные акции и скидочки))))Вот недавно приобрели там два удобных стульчика для пикника и рыбалки со скидкой, один как табуреточка без спинки(это для меня любимой)))),а второй со спинкой,он удобнее(это для моего любимого мужа))).Хотели ещё купить палатку,выбрать там есть из чего,но вот не смогли определиться какую именно,поэтому в этот раз ушли без неё.Да, кстати, ещё купили футбольный мяч-хороший,со скидкой тоже,за 199р.Подарили нашим племянникам,чтобы занимались спортом.вдруг вырастут настоящие футболисты)))Вообщем хотелось конечно много там чего купить,но к сожалению столько денег не было с собой.Может конечно это и к лучшему.Не всё сразу)))Из одежды там тоже большой выбор,как летней-лёгкой,так и потеплее,например кофточки.Одежда там на мужчин,женщин и детей.Так что думаю любой себе что нибудь подберёт и будет этому не сказанно рад.)))Как и мы с мужем)))Выходим всегда оттуда в хорошем настроении и удовлетворённые)))))Вообщем магазин супер.Находится он на втором этаже,надо подняться на эскалаторе и, вуаля, ты там.Есть у них акции.Например, если покупка Ваша, если не ошибаюсь от 1500р,то тебе дарят карту накопительную.Не плохой призентик,т.к. Вы точно туда ещё вернётесь и сможете в следующий раз купить там что нибудь с большей скидкой.Так что всех всех приглашаем в этот магазин!!!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Нестерова