Спортмастер, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, Новослободская, 4 (3 этаж)


Спортмастер, сеть спортивных магазинов Спортмастер, сеть спортивных магазинов

3.5

13 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Велосипеды
Город Москва
Адрес Новослободская, 4 (3 этаж)
Телефон +7(495)777-77-71
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

Покупали тут в выходные кое-что для спорта. Обслуживание грустное, все уставшие, не улыбаются. Цены очень завышены на многие виды продукции. Маска китайская детская для плавания 1300 руб. Бонусная программа у Спортмастера такая, что по скидке что-то купить выгоднее, чем по бонусам. Работала одна касса, собралась очередь, хотя народу было 5 человек на весь магазин. Раньше мне нравился этот магазин, а теперь совсем перестал нравится. Из аналогичных проще покупать в Декатлоне, там хотя бы цены ниже. А вообще мне нравится Триал-спорт и специализированные небольшие магазины, например, Stride.

Отправлено 6 лет назад

От adelanta

Like Мне нравится

Большой магазин, находится на 3 этаже ТЦ Дружба. Больших очередей здесь я не видела. Выбор большой - все расположено по зонам, тут тебе и обувь, и одежда, и туризм, и различный Спортивный инвентарь, все расположено логично и надписям соответствует. Цены приемлимые. Долго зависала в отделе туризма - рюкзаков очень мало, буквально вида 4-5, но порадовали разные мелочи, вроде посуды походной. Здесь пару лет назад я покупала ролики (до сих пор функционируют, но катаюсь я крайне редко), а в последнее посещение покупала налобный фонарь - время было позднее, один продавец на кассе, который со всеми покупателями пытался держать контакт. Мне оформили карту Спортмастера и подобрали батарейки к фонарю.

Отправлено 7 лет назад

От privet_romanova

Like Мне нравится

Большой хороший магазин. Приятно ходить. Но как-то часто нет того что ищу))) парадокс! Заказываю в интернет магазине и забираю или тут или в ТЦ Гагаринском. Карта дает приятные скидки и бонусы. В целом не часто, но посещаю сей магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Newikova

Like Мне нравится

Хороший магазин сети спортмастер с огромным выбором. Я туда ездил за грушей для бокса в форме дядьки. Мне предложили привезти со склада в течении 3 дней, но т.к. начальство требовало привезти в тот же день, то я экземпляр, который стоял в зале. Оформили очень быстро, упаковали и даже подарили бонусную карту. Очень важно, что без проблем выдал копию чека, т.е. бухгалтерия приняла его без проблем. В целом магазином очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Yety

Info

Треш, над примерочной камера.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Rodionova

Like Мне нравится

Опять же, огромный выбор, огромный магазин и никаких очередей - ну никому не придёт в голову, что на самом высоком этаже Дружбы такой огромный выбор спорт. товаров и одежды. Покупала там спорт. одежду: цены приемлимые, качество отличное, рекомендую. Руками всё трогать можно, однажды мы даже играли там в мяч с подругой :D

Отправлено 9 лет назад

От Sonya_palamo

Like Мне нравится

СпортМастер - отличный магазин спортивных товаров. Одежду там не покупала, но закупаю там спорт товары. В прошлом году купила фрисби, набор для бадминтона. Недавно старая сетка для настольного тенниса пришла в негодность, пришла в спортмастер и хотела купить отдельно сетку. Пока выбирала, ко мне подошла девушка продавец-консультант и показала прочную и лёгкую в использовании сетку для настольного тенниса. Она мне так понравилась, что я сразу же её купила. И заодно ещё взяла набор мячиков, а то один только остался. Вообщем, очень хороший магазин, почти всё есть и продавцы-консультанты очень милые, всегда помогут, подскажут.

Отправлено 9 лет назад

От yupivai

Like Мне нравится

Меня можно поздравить с приобретением, купила себе новый фитнес снаряд - гимнастический мяч! Буквально на выходных увидела у знакомых и не смогла оторваться. Чудесная штука для фитнес-ленивцев, особенно кто сидит за компом крючком и медленно, но верно убивает себе позвоночник. Комплекс упражнений на коробке конечно разнобразный, но у меня все просто: лег на него спиной, сделал подобие мостика и лежи медитируй. Постоянно сохранять равновесие трудно, поэтому мелкий массаж гарантирован, а главное спина прогибается и ей намного легче. Под свой рост 172 брала 75 см - идеально. И если задумаетесь о покупке - подобных мячей много от 300 до 1500. На что нужно обращать внимание: обязательное наличие продольных полос (улучшают прочность), функции анти-взрыв (гарантия, что в один прекрасный момент не окажетесь на попе) и максимальный вес. У Торнео он стандартно 200 кг. В комплекте насос и затычка, если надоест всегда можно сдуть и спрятать. А Спортмастер неустанно радует он-лайн наличием товара в магазинах и разнообразным выбором. Пока один радовался мячу, другой основательно запасся скакалками и прочей фитнес-утварью.

Отправлено 10 лет назад

От lyudawa

Info

Обслуживание ужасное! На выдаче товара, заказанного ранее в интернете, покупку просто швырнули молча. На кассе обслуживают криво, параллельно обсуждают между собой свои личные дела.

Отправлено 10 лет назад

От Valentina Dolgopolova

Info

Место, где все консультанты заняты своими личными делами.

Отправлено 11 лет назад

От Bogdan Globa

Info

Магазин слезы) спортмастер давай досвидания!!!

Отправлено 11 лет назад

От KOKO

Info

Обслуживание каждый раз хороший. Цены доступные. Скидки есть постоянно.

Отправлено 12 лет назад

От Roger Scott