Спортмастер, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, Митинская, 36 к1 (2 этаж)


Спортмастер, сеть спортивных магазинов Спортмастер, сеть спортивных магазинов

3.1

8 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Велосипеды
Город Москва
Адрес Митинская, 36 к1 (2 этаж)
Телефон +7(495)777-77-71
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

Большой выбор спортивного инвентаря и одежды. Но к качеству товара возникают большие вопросы. Купил в этом магазине коньки, в первый же выход на лед от лезвия отломился кусок! Плюс магазину, что без проблем оформили возврат, не стали ссылаться на механические повреждения.

Отправлено 8 лет назад

От Vasisualiy

Dislike Мне не нравится

"Спорт-мастер" - гласит нам вывеска. Давайте разбираться, так ли это. Рассмотрим такие позиции как : Качество товара; цена; сервис; честность. 1)Качество товара. Я как человек хорошо разбирающийся в спорт инвентаре, могу вам честно заявить, что этот магазин всего лишь склад китайской отбраковки. Из оф.брендов сотрудничают они, пожалуй, только с демикс (отвратительная по качеству спортивная амуниция), остальные узнаваемые бренды типа - Найк, Адидас, Рибок, Пума и пр. в 90% случаев - подделка. Встречается и оригинальная продукция, но крайне редко.И непонятно, как её туды занесло. 2) Цены, ес-но, завышены. Завышение это происходит за счёт обилия выбора. Мол у нас есть всё. Так то оно так, но берут здесь количеством,а не качеством. 3)Сервис ниже среднего. Консультанты ничего не понимают в спорте и в товаре который продают. Рассчитано всё это дело на людей, которые сами в спорте ничего не понимают. Т.е просвятить вас тут не смогут, да и не захотят, потому что просвятившись в этом вопросе, вы к ним больше не придёте. Итог. Если вам нужен хороший и качественный спорт инвентарь, но при этом вы стеснены в средствах, то поищите лучше нужный вам товар в дисконтах крупных спортивных брендов. Ну, а люди с тугим кошельком и так сюда не зайдут. Название "Спорт-шарлатан" им подойдёт больше.

Отправлено 9 лет назад

От Danikk

Dislike Мне не нравится

Пришли мы с подругой купить ей сумку для коньков. В итоге ушли с майкой хоккейной, клюшкой, шайбой, обмоткой, шапкой и... сумкой для коньков. Но уже вечером вернулись, чтобы вернуть клюшку, так как она была в два раза выше подруги и не на ты руку. Вот вам и профессиональная консультация :)

Отправлено 9 лет назад

От Маща

Info

Спортмастер на Митинской – магазин модной и качественной одежды, обуви, аксессуаров и инвентаря для спорта и активного отдыха!

Отправлено 10 лет назад

От Спортмастер

Like Мне нравится

Огромные скидки на все товары! Скидки сейчас до 70%. Можно найти и неплохую одежду, и спортивный инвентарь. Так что спешите!

Отправлено 10 лет назад

От michiko7

Like Мне нравится

Широкий ассортимент. На разный вкус и кошелек. Я не очень спортивный человек - бассейн (покупала очки и шлепанцы), фитнес (гантели). Все отличного качества и по приемлемым ценам. Есть у них и карточная система. Из минусов: консультанты не всегда хорошо знают ассортимент и их не всегда найти. Часто работает 1,2 кассы ( или мне так не везет?!) и из за этого очереди.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Боровец

Info

Порвались боникнки, вернули деньги сразу, очень приятно.

Отправлено 12 лет назад

От Valeriy Seredov

Info

Считывают штрихкоды дисконтных карт прямо с айфона из программы Картмоне например :)))

Отправлено 12 лет назад

От Владимир Гребенюк