Спортмастер, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 211 (P1 этаж)


Спортмастер, сеть спортивных магазинов Спортмастер, сеть спортивных магазинов

4.3

3 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование
Город Москва
Адрес Мира проспект, 211 (P1 этаж)
Телефон +7(495)777-77-71
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Like Мне нравится

Самые лучшие спортивные товары в мире, большой ассортимент. всем рекомендую обращаться за спортивными товарами именно в Спортмастер, т.к. тут самое идеальное обслуживание и привлекательные цены.

Отправлено 6 лет назад

От irinka18665

Like Мне нравится

Магазин не большой, в примерочных кучи вещей нет, в отличии от других магазинов этой сети. Продавцы помогают подобрать размер, на кассе работают быстро, но не слишком приветливы, мб устали?!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Кто же не знаком со "Спортмастером"? В "Спортмастере" тарились все)) Я знаю его еще со школы - там мне покупали форму для физкультуры)). Как сейчас помню, моднявые найковские спортивные штаны, рибоковскую футболку и, ооооо, скечерсы с двумя (!) парами шнурков на выбор))) Это было давно, тогда еще в "Спортмастере" было чисто и аккуратно, но народу уже было полно. Потом полки магазина заполонили "спортивный петух" и Демикс. "Спортмастер" стал другим, но менее популярным не стал. Я сама любой спортивный инвентарь первым делом смотрю в "Спортмастере" - наверное, сказывается его повсеместность. Не нравится их система лояльности. Картой долго не пользовалась, а когда она мне понадобилась, оказалось, что она "закончилась" в декабре 2013) И эти смс! Мало того, что они приходили (благо, сменила номер телефона) почти каждый день, так еще это раздражающее "тыканье": "ЯНА, не упусти свой шанс!", "ЯНА, спеши к нам за палаткой!" и т.д. А вообще хороший магазин с доступными ценами и разнообразным товаром - что-то особенное тут найти возможно не получится, но если вам нужен просто коврик для йоги/хулахуп/скакалка и т.п. - все это вы легко найдете в "Спортмастере". И прежде чем целенаправленно ехать в магазин, рекомендую ознакомиться с ассортиментом на сайте, так как не все бывает в наличие - возможно то, что вы ищете, окажется в другом "Спортмастере". Всем лето, спорт, Фламп! )

Отправлено 9 лет назад

От Яна Суркова