Спортмастер, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Мира, 41/1 (1 этаж)


Спортмастер, сеть спортивных магазинов Спортмастер, сеть спортивных магазинов

2.8

15 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование
Город Пермь
Адрес Мира, 41/1 (1 этаж)
Телефон +7(342)228-01-11
Сайт sportmaster.ru
ВК sportmaster


Like Мне нравится

Если ходить и искать, можно много хорошей одежды найти. Регулярно по скидкам покупаю обувь дешевле её рекомендованной цены и одежду, особенно радуют фирменные футболки O'Neill по 16 евро РРЦ, а можно за 490 рублей купить.

Отправлено 5 лет назад

От Andrew Dickiy

Dislike Мне не нравится

Очень огорчили вы своими сумасшедшими ценами. Просто слов нет, как можно демикс по таким ценам продавать. Ощущение, что вы избавляетесь от бедных и оставляете богатеньких. Качество товара не соответствует стоимости. А то, что консультанты выхватывают в районе кассы вещи, это просто фишка Спортмастера. Карточку золотую вашу просто выбросила.

Отправлено 6 лет назад

От site59i

Dislike Мне не нравится

Нууу, такое. Приходили с мч покупать кроссовки ему. Девочки-консультанты толком ничего не могут подсказать. В приложении магазина понравившиеся кроссовки есть в данном магазине, но по факту так ничего и не нашлось...

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Онисимова

Dislike Мне не нравится

Неделю назад совершил как мне казалось - удачную покупку в данном магазине, приобрёл дорогостоящую пару обуви Salomon. Не прошло и несколько дней, как обувь начала промокать, скрипеть в области подошвы, нитки по вылазили из всех швов, а мозоль на ногах появлялась после ходьбы. Решил лично обратиться в магазин для обмена обуви, но моё обращение приняли в штыки, хамили и повышали тон в присутствии других покупателей, заставляли покинуть магазин. Книгу отзывов и предложений не предоставили, сообщив, что данная книга отсутствует в магазине. Вручил сотруднику претензию в письменном виде, где указал свою контактную информацию. На следующий день мне пришел ответ на эл.почту с отказом в обмене и возврате денег от Director965@sportmaster.ru, в том числе поступали звонки с угрозами от данного лица. Директор неоднократно упоминал свою службу в рядах ВоенноВоздушныхСилРФ, а также угрожал тем, что при личной встрече сломает меня - "плохого" клиента. Коллектив магазина состоит из некомпетентных малолеток, которые прячутся в отделах с одеждой, чтобы никто не приставал к ним с расспросами о товарах. P.s. про камеры наблюдения в раздевалках все в курсе.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Викторович

Like Мне нравится

Прочитав массу негативных отзывов. Решил оставить свой. Покупал в этом году кроссовки, ботинки и рюкзак. Каждый раз в отделе с обувью кто то был, девушка сходила на склад принесла нужный мне размер, дополнительно предложили средства для ухода и носки) обычно продавцы приветливые и улыбчивые, обязательно зайду ещё

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Нахамили в магазине на кассе! Угрожали! Отказались принять оплату банковской картой! Написала жалобу в книгу жалоб! Директор магазина неадекватно разговаривал с покупателем - со мной! Напишу обязательно в главный офис в г.Москва! Обходите стороной! Не рекомендую! Ассортимент товаров никакой! Маломерки только 46-48 размер , в основном!

Отправлено 6 лет назад

От presnat

Dislike Мне не нравится

Продавцы постоянно отсутствуют на робочих местах. Грязь в примерочных(коврики с основания магазина никто не чистел ), нету ложек для обуви.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Ручаев

Like Мне нравится

Раньше магазин был намного лучше. Продукция была качественнее по адекватным ценам, модели были интересные и на любой вкус и цвет! Сейчас тоже не плох, можно купить многое, но все же в моих воспоминаниях был другой. Более широкий выбор товаров был раньше. А сейчас китайская лавка...

Отправлено 7 лет назад

От Вольц

Like Мне нравится

Купил в Спортмастере перчатки-горнолыжки сыну. Принес домой, ободрал этикетки и хлястики отрезал. Ребенок вечером померял - не подошли по размеру. Унес обратно с уверенностью, что не примут, потому что я и с самих перчаток вшитые этикетки ободрал(( Администратор взяла чек, перчатки. паспорт, выписала акт возврата и вернула деньги наличными. За 10 минут и без споров.

Отправлено 8 лет назад

От sernik

Dislike Мне не нравится

Всем внимание!!! В магазине Спортмастер Вас снимают на видеокамеру прямо в примерочной! Была я недавно в этом магазине. Взяла на примерку пару вещей и зашла в примерочную. Раздеваюсь, и глядя в зеркало, вижу отражение камер. Камеры направлены в сторону примерочной. И все происходящее там снимается! При входе в примерочную я ещё удивилась, что шторка волочится по полу, очень низко висит. Оказывается, "уважаемая" администрация магазина специально опустили ниже планку со шторкой, чтобы наблюдать через видионаблюдение за покупателями. Я в шоке!!! Ноги моей там больше не будет! Это нарушение прав человека! НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Баранова

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что прежде чем идти в Спортмастер, я выбираю товар и смотрю его наличие на сайте магазина. На днях приехала специально в Столицу в Спортмастер за осенними кроссовками на танкетке фирмы Kappa. Т.к. именно в этом филиале был нужный мне размер. Обратилась к продавцу-консультанту с просьбой показать мне, где лежат коробки с нужным мне товаром. На что мне ответили, что товар на складе и мне его не принесут!!! Т.к. цитирую:"Кроссовки лежат высоко на складе, я за ними не полезу и вообще, меряйте 37 размер с витрины, вместо 39". Хорошо, я спросила кто полезет, т.к. мне нужны именно они и именно моего размера. На что получила ответ что никто. Т.е. мне отказываются показать и продать товар за 4290 руб. Прибыль магазину, видимо, совсем не нужна! Но, т.к. я девушка не "робкого десятка", то предложила продавцу, либо принести мне книгу жалоб и предложений и вызвать администратора, либо найти того, кто мне принесет со склада необходимые мне кроссовки. И лишь после этого мне их принесли, но несли минут 15-20. В итоге я их купила и даже этому горе-продавцу их засчитали в премию. Но осадок остался! Если бы был альтернативный вариант покупки и эти кроссовки были бы в другом филиале или магазине - ушла бы к конкурентам. Больше не хочется возвращаться в этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Искра

Info

Уважаемые посетители, на 1-м этаже ТЦ «Столица» вы найдете Спортмастер – магазин спортивной одежды, обуви, аксессуаров и инвентаря для спорта и активного отдыха.

Отправлено 10 лет назад

От Спортмастер

Info

Сейчас в спортмастере проходят скидки - на все 50%!!

Отправлено 10 лет назад

От Kseniya Zavjalova

Info

Бывают хорошие скидки 50 70%

Отправлено 10 лет назад

От Александр Штурмовик

Info

Большой выбор, низкие цены!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Rasokhin