Спортмастер, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 16 (1 этаж)


Спортмастер, сеть спортивных магазинов Спортмастер, сеть спортивных магазинов

3.1

9 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 16 (1 этаж)
Телефон +7(342)220-97-60
Сайт sportmaster.ru
ВК sportmaster


Like Мне нравится

Нравится, что в магазине есть марки на любой кошелёк, большой выбор детской одежды и обуви. Если нужна консультация специалиста, бывает, что его трудно найти, приходиться бегать по залу.

Отправлено 6 лет назад

От zaj-serenkij

Dislike Мне не нравится

Ассортимент неплохой. НО!!! Это больше похоже уже на рынок под крышей. Продавцы боятся покупателей и поднять глаза, чтобы их никто не позвал что-нибудь нести. Я приехала в магазин потому что, там был последний размер. После того как я нашла продавца-консультанта и попросила принести этот размер. Она сначала пропала куда-то на полчаса. Потом когда я ее нашла, по виду она вообще про меня забыла. И после напоминания она ответила, что а его нет. Видимо ошибка на сайте.

Отправлено 6 лет назад

От dianakurkova66

Dislike Мне не нравится

Не уникальная история одной вещи. Купили в магазине мужу брюки утепленные со скидкой "70%", хотя на размер скидки в спортмастере (впрочем как и во многих других магазинах) давно уже внимания не обращаем. Просто смотрим, примеряем и решаем - готовы ли мы отдать за эту вещь такие деньги. Всем ведь известно как появляются скидки в 50, 70, 90%. Но в этот раз прям акула: сентябрь 2014 г. цена 3999 октябрь 2014 г. - 4299 ноябрь 2014 г. - 4799 январь 2015 г. - 4799 скидка 30% - 3359 сентябрь 2015 г. - 4999 ноябрь 2015 г. - 4999 30 - 3499 ноябрь 2015 г. - 7499 30 - 5249 декабрь 2015 г. - 7499 40 - 4499 декабрь 2015 г. - 7499 50 - 3749 январь 2016 г. - 7499 70 - 2249 Комментарии излишни.

Отправлено 8 лет назад

От bugaeff.s

Like Мне нравится

Купила сегодня кроссовки Пума за 1349 руб.! Народа под вечер много, была в самый час пик в 6.30 вечера. Успевайте, пока скидки до 31 января!

Отправлено 8 лет назад

От Искра

Like Мне нравится

Один из самых больших спортмастеров! Недавно выручил меня, за что я ему благодарна. На руках стали расти мозоли((( Это от занятий в тренажерном зале. Пришла сюда за перчатками для зала! И нашла их огромный выбор! Причем даже мой размер есть. Перчатки - это большая проблема, т.к. у меня маленькие костлявые ручки, часто маленьких размеров просто нет. Тут перчатки мне подошли! Размер xxs красивого фиолетового цвета))))) Кстати, каждый размер своего цвета, xs была пара оттенков. Но мне мой цвет понравился. К сожалению, качество этих перчаток не очень - они лежат там в коробке, надо выбирать, чтобы не было ничего оторванного, чтобы все швы прошиты были. Но я все нашла. В отличие от рибока, где такие перчатки по цене от 1200 рублей начинаются, здесь цена 699 рублей. Приятной неожиданностью было то, что на карте моей оставалось 100 баллов, поэтому вышли перчатки 599 рублей, чему я была несказанно рада! Теперь тренируюсь, не наживая себе мозоли на руках)))) К сожалению, по спортивной форме здесь все не очень хорошо((( Леггинсов нормальных практически нет, даже померить ничего не смогла - либо ооочень плохого качества черные (одна модель), либо вишневый леопард тоже не очень презентабельно выглядящий. Зато зимней одежды просто море, но в тренажерку-то ведь надо и зимой ходить!

Отправлено 8 лет назад

От Pilosa

Info

Большой выбор одежды и аксессуаров

Отправлено 8 лет назад

От Ilya Goldyrev

Like Мне нравится

В отличии от других филиалов в этом реально гораздо больше выбор и ассортимент, что касается верхней одежды. Почти месяц искал по другим магазинам, включая спортмастер в семье и столице, нормальный пуховик по адекватной стоимости, хорошего качества и подходящего размера (для меня это действительно проблема). И как же я был сегодня удивлен найдя его здесь! В целом очень часто здесь что-нибудь себе покупаю и почти всегда остаюсь доволен покупкой! Из минусов - грязные кабинки для переодевания, полная путаница в ценниках с размерами и нелогичное расположение товаров в отделах, когда один вид товара может быть раскидан по всему магазину.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий

Dislike Мне не нравится

Большой ассортимент спортивной одежды и инвентаря, но в последнее время стали продавать откровенно дешевый китай... Качество ниже плинтуса ( например спортивная обувь) гантели все песочные...

Отправлено 8 лет назад

От panserv

Info

Здесь ловит 3G

Отправлено 10 лет назад

От Polya Kropaneva