Спортмастер, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, Головинское шоссе, вл5 (2 этаж)


Спортмастер, сеть спортивных магазинов Спортмастер, сеть спортивных магазинов

4.8

5 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Велосипеды
Город Москва
Адрес Головинское шоссе, вл5 (2 этаж)
Телефон +7(495)777-77-71
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Like Мне нравится

Обычно я покупаю спортивную одежду в брендовых магазинах. В спортмастере беру обычно что-нибудь по мелочи. Недавно брал гантели. В принципе, если вас интересуют какие-то тренажеры или аксессуары для домашних занятий, то спортмастер - вариант очень даже неплохой,ассортимент довольно большой, можно подобрать вариант для себя. Ещё пару раз брал здесь обувь для бега, качество приемлемое, прослужила хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Покупала там отличные ласты и очки для плавания, ещё летом, до сих пор всё отлично юзается. Спальные мешки для друзей тоже брала со скидками.

Отправлено 8 лет назад

От Е.В.Мартынова

Like Мне нравится

Редко бывают в Спортмастере, цены стали иногда кусачими, но это так везде, куда деваться, так что бегаем в старых кроссовках и ждем акции. Покупала в Спортмастере на распродаже крутые сандалики походного вида, уже года 4 они живы-здоровы)) А еще тут классные носки,и женские. и мужские, сносу нет, всем советую)) А что касается сервиса, всякое бывает, обычно везет, но я стараюсь не контактировать с продавцами, сама все выбираю и уже только на кассе с ними встречаюсь)

Отправлено 8 лет назад

От nat1_melnikova

Like Мне нравится

главное что нравится - скидочная система! очень удобные карты, на которые постоянно приходят всякие акции и бонусы!

Отправлено 8 лет назад

От andreeva.ket2016

Like Мне нравится

Спортмастер это магазин, который есть кажется в любом городе нашей страны, и в большом, и в малом. При необходимости купить что-то спортивное, всегда вспоминаю о нём. Филиал на Водном не отличается своими размерами, он примерно такой же, как и все другие филиалы. Ассортимент большой, с размерами проблем не возникает. Персонал всегда дружелюбный, спросит чем помочь, посоветует что лучше именно в нашем случае. Также здесь можно забрать товар, заказанный в интернет-магазине. Однажды был случай, что мы хотели купить защиту через и-м, но с размером боялись ошибиться. Пришли, померили, тут же сделали заказ, тут же нам его оформили и принесли (не знаю можно ли так вообще делать, но ощущение, что здесь все для клиента появилось :)). Покупкой остались довольны, а благодаря накопленным баллам, получилась приличная скидка.

Отправлено 8 лет назад

От Jane