Спортмастер, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 100 (1 этаж)


Спортмастер, сеть спортивных магазинов Спортмастер, сеть спортивных магазинов

2.6

8 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 100 (1 этаж)
Телефон +7(861)210-40-10
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

Обычно все хорошо, но в этот раз я в ярости! Двести раз спросила у консультанта, одноразовый мангал идет с шампурами? Да!- сказал он. И в правду, на выставочном варианте он стоял с несколько маленькими шампурами. Ладно, купила. Хорошо дома муж вскрыл упаковку, проверить. Нет шампуров там! А если бы мы уехали, на чем мясо то жарили? Вот эти железяки я бы могла возле дома за сотку купить, а не за 250₽! И времени нет поехать вернуть эту ерунду и обидно ужасно!

Отправлено

От Jibber

Like Мне нравится

В начале зимы покупала здесь коньки для себя и для мужа. Качество обслуживания отличное, продавцы не забыли предложить еще дополнительных товаров))) мы скромно отказались. Цена на коньки мне понравилась, я не искала слишком дорогие, взяла обычные. Рекомендую, для покупки спортивных товаров этот магазин самое то.

Отправлено

От Аллейник Оля

Dislike Мне не нравится

Ну просто слов нет... Понадобился мне матрас... А тут как раз в спортмастере скидки. Повезло прям! Вот я и решила совершить покупку... Пришла, стою возле витрины, оглядываюсь в ожидании помощи, но продавцов даже на горизонте не видно. Думаю ладно, сама выберу, но тут проблема: ценников нет... Покрутила одну коробку в руках, другую... Сколько стоят-не понятно, только висят указатели -30% и все, а от какой цены-не известно (это я уже на кассе только узнала, что ценник был внизу коробки). Вот если бы не так нужен был матрас-ушла бы, но выбора не было... Полезла в интернет, зашла на сайт сей компании, там же и цены узнала. Взяла и пошла на кассу. Пробивают мой товар и как бы между прочим кассир говорит: "Выбирайте мячики за покупку". Я спрашиваю: " какие мячики, зачем они мне?". Кассир недовольно отвечает: "за покупку!". "Вот лежат!" Я и с первого раза поняла так-то данную фразу, а выражение лица кассира было типа "что непонятного-то?!", но это был уже вечер, шла с работы, неохота было выяснять, тем более, что и кассир не в настроении и общаться как полагается видно, что не намерена... В общем, расплатилась, ушла... Каково же было моё удивление, что этот "подарок" в чеке пробит за 100 руб!!!! Я все понимаю: есть показатели, которые нужно выполнять, что руководство требует, ругает, наказывает, но это что за наглое впаривание такое?! Это не те деньги, за которые я пойду разбираться и выяснять причину данного происшествия, но то что теперь спортмастер будет последним в списке для покупок спорттоваров-это факт! И чек теперь буду проверять внимательно, чтобы не получать подобных "подарков", если вдруг все-таки решусь на покупку в сети этих магазинов! Работать нужно честно, товарищи! Либо объяснять нормально, а не повторять одну и ту же фразу, которая толком-то не несёт никакой полезной информации!

Отправлено

От T93reg

Info

Пока идете в другой конец торгового зала, можете переночевать в палатке :D

Отправлено

От Umnokisa

Info

Очень много спортивной одежды!

Отправлено

От Артём Русских

Info

Заходите в Спортмастер в ТЦ «Красная площадь»! Любители спорта и активного отдыха обнаружат в фирменном магазине нашей сети огромный ассортимент товаров по приятным ценам!

Отправлено

От Спортмастер

Info

Отличный магазин!

Отправлено

От Андрей Чистилин

Info

куча спортивной одежды и обуви

Отправлено

От Рита