Спортмастер, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Москва, Дмитровское шоссе, 37 к1


Спортмастер, сеть спортивных магазинов Спортмастер, сеть спортивных магазинов

3.1

16 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Велосипеды
Город Москва
Адрес Дмитровское шоссе, 37 к1
Телефон +7(495)777-77-71
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Like Мне нравится

Урааа! Наконец-то купили милому коньки!!! Как же я долго этого ждала. Спонтанно сегодня в 9 вечера собрались и поехали, можно сказать за час до закрытия. Магазин достаточно большой. Просторный. Два этажа. Здесь я уже 3 года назад покупала себе коньки. С выбором всё ок, на любой вкус и кошелёк. Мы искали самые недорогие, так как катаемся нечасто и Васька далеко не профи, поэтому смысла в новороченных коньках, которые большую часть времени будут лежать в диване, не вижу. То, что коньки одно из самых популярных зимних развлечений было заметно невооруженным глазом (жалко сфоткать времени не было) сколько на полу от коньков валялось чехлов. Кстати, минус магазину, что не следят за чистотой в этом плане. Понимаю, что конец рабочего дня, но всё же. Тем более несколько мальчиков-консультантов шатались без дела. Могли бы прибрать мусор. Коньки выбрали по нужной цене, почти такие же как были на сайте с одним весовым для Васи отличаем, что пластмасса к которой крепится лезвие было не чёрного цвета, как он хотел, а белого. На кассе нас обслужили довольно быстро, не смотря на то, что перед нами было 2 человека, а касса работала одна. Симпатичная девушка спросила про наличие карты Спортмастера, которой как раз у меня с собой не было, но она точно была дома. Но у меня спросили номер телефона, к которому она привязана, мне пришла смс-яка и нам сделали скидку на заточку коньков (коньки продаются тупые) Заточить можно в сервисном центре, который находится на втором этаже. Заточка заняла минут 5 не больше. Чек чуть больше 2000.

Отправлено 7 лет назад

От Garcha88

Info

2000 бонусов — это очень щедро и приятно. Вместо одной вещи купили три и ушли довольные как слоны :)

Отправлено 8 лет назад

От Olga Kutovaya

Info

Даже самая длинная очередь во время распродаж рассасывается минут за 5-7. Отличная организация!

Отправлено 9 лет назад

От Nadezhda Kolmogortseva

Dislike Мне не нравится

Абсолютный пофигизм на покупателя!!! Продавцов-консультантов в магазине много, но или стоят кучкой и болтают о своем или при просьбе помочь, говорят, что они из другого отдела! Зашел купить кроссовки "Пума", померил и нашел нужный размер. Присмотревшись, выяснилось, что они бракованные. пересмотрел всю партию. выяснилось, что все брак (именно брак - подошва меньшего размера, верхний шов кривой, из-за чего после завязывания шнурков выходит горб, задний шов не до конца доведен, просто дырка (можно пятку почесать)). Долго искал консультанта на кроссовки, но через 15 мин нашел. Рассказал ему проблему, на что получил ответ: "ну бывает!". Попросил снять их с витрины и не продавать брак, на что еще больше офигел: "Зачем? их покупают нормально, а так у нас их обратно не возьмут и надо будет писать много бумаг для возврата.". После чего просто развернулся и вышел из зала в служебное помещение. около 10 мин я пытался найти более адекватного консультанта или достучаться до управляющего, но управляющий даже не вышел, в консультанты все как сквозь землю провалились. Ни кому не рекомендую покупать там "фирменные" вещи. До этого покупал ролики 2 пары (себе и брату). Одни живут уже второй сезон, а вторые с дефектом (крепления колес больше самих колес - при езде происходит болтанка).

Отправлено 9 лет назад

От Axron

Info

Большой выбор, просторно, очень хороший персонал в отделе одежды!

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Здесь я покупала роликовые (3000р по акции, были 5500р) и фигурные коньки(900р по акции, были 1500р). Катаю на них уже 3 сезона, нигде ничего не отвалилось и не сломалось. В результате падений внешний вид, конечно, подпортился, но в целом к товару нареканий нет! Очень рекомендую этот магазин, тем более наступает пора походов, велосипедов и прочего активного отдыха. В "Спортмастере" большой выбор инвентаря и спортивной одежды.

Отправлено 10 лет назад

От Glam_Sham

Info

Вас приветствует Спортмастер - магазин лидирующей сети спортивных товаров в России. Добро пожаловать!

Отправлено 10 лет назад

От Спортмастер

Info

Очень мало товаров для занятия плаванием :(

Отправлено 11 лет назад

От Antonina Lyte

Info

Хороший выбор товаров для тенниса....

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra Bu

Info

Отличный сервис горных лыж и сноубордов! После них доски летают лучше новых! :)

Отправлено 11 лет назад

От Aleksey Grigoriev

Info

Очень вкусный запах резины на первом этаже))

Отправлено 12 лет назад

От Polina Kochanova

Info

Один из хороших велосервисов. Все что касается мелкого ремонта - делают без проблем. В мае большие очереди на сезонное ТО)

Отправлено 12 лет назад

От Иван Хафизов Nalichniki.com

Info

Очень слабенький выбор спортивных костюмов

Отправлено 12 лет назад

От Tatiana B

Info

Есть небольшая велопарковка рядом со входом

Отправлено 12 лет назад

От Denis Blinov

Info

Тут хорошо шлифуют сноуборд

Отправлено 13 лет назад

От Anton Gab