Спортмастер, сеть спортивных гипермаркетов отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 4/1 (0 уровень)


Спортмастер, сеть спортивных гипермаркетов Спортмастер, сеть спортивных гипермаркетов

3.5

13 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Ремонт спортивного инвентаря
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 4/1 (0 уровень)
Телефон +7(347)291-21-51
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

здравствуйте!хотел просто предупредить людей:не берите товары со скидкой салфетки антибактериальные или носки,они говорят типа распродажа с 30 процентной скидкой -на самом деле просто продают дороже чем можно купить на самом деле!

Отправлено 5 лет назад

От 9173459184

Dislike Мне не нравится

Работает бестолковый персонал, которые друг у друга спрашивают как пробить товар и не могут объяснить почему цены на товар меняются, не могут списать бонусы с Карты

Отправлено 5 лет назад

От Роман Романов

Like Мне нравится

Начислили баллы, сходил купил горнолыжный костюм - полностью доволен надеюсь прослужит долго! впереди покупка форда.

Отправлено 6 лет назад

От sunsetufa

Like Мне нравится

Покупаю одежду и обувь в "Спортмастер" уже давно, очень нравится этот магазин, приложение есть через которое выбираешь, делаешь заказ, на следующий день едешь забираешь покупку, скидки, бонусы, всё для людей.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бирюков

Dislike Мне не нравится

В целом магазин нравится, потому что там постоянно проходят акции. Можно очень выгодно купить вещи для отдыха и спортивный инвентарь. Обслуживание отсутствует напрочь. В зале никогда нет консультантов.

Отправлено 7 лет назад

От IvanPetrov

Dislike Мне не нравится

Думал-думал, вроде как один случай, второй, третий... и все же решил написать отзыв. Все бы ничего, но продавцы явно не обученные... нагрубить, нахамить, откзать, обыскать, пропустить кого-нибудь вне очереди и тут же забыть про твое обращение, некомпетентность по вопросам бонусов, цен... В общем наболело. Сегодня не смог купить парочку гантелей. Неделю назад отложил на кассе костюм, иду в Адидас, прихожу через час-полтора, а костюм уже обратно повесили и его уже нет, хотя в других спортивных магазинах до вечера, до закрытия держат отложенный товар... Так же и с рюкзаком. Если нельзя заходить с рюкзаком, надо сразу сообщать, а не устраивать унизительные обыски при выходе, отнимать время. Все это касается как точки на Иремеле, так и на Ф.Мир. Видимо экономят на продавцах

Отправлено 7 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Часто проходя выгодные акции, по которым можно купить товар с хорошей скидкой, что я и делаю)) А по кассам и вправду, приходится стоять в очереди порой.

Отправлено 8 лет назад

От БАШТРЕН.РУ

Dislike Мне не нравится

я была в этом магазине вечером, покупателей было человек 10, и все стояли в очереди, ибо работала одна касса. консультанта, хоть и с трудом, все же удалось найти. справедливости ради надо заметить, что помогала она хорошо. в принципе, я человек не капризный, я могла постоять в очереди, но торопилась... администратор зала помочь ничем не смогла, развела руками, мол а что я сделаю? честно? не довольна сим магазином.

Отправлено 8 лет назад

От Groza

Like Мне нравится

Неплохой магазин. Что то дешевле, что то дороже. Но зато хорошая система скидок и бонусов, летом закупился на поход, почти на всё скидка 30% плюс с купленного бонусом еще 30% цены оплатил. Получилось 7000 за рюкзак 55л, спальник, палатку и мелочь к ним. Ожидал потратить 10 и был приятно удивлен.

Отправлено 8 лет назад

От learn412

Like Мне нравится

Консультанты -девочки молодцы. Расположение и развес удобные. Уютный магазин. И транспортно доступен.

Отправлено 9 лет назад

От mouseufa

Like Мне нравится

Крутой магазин для спортиных людей. Я хоть и не занимаюсь спортом, но люблб этот магазин здесь есть вещи для активной жизни: одежда, различное снарежение для туристов, палатки и много много мелочей для активной жизни. Хороший магазин, один из лучших в своей категории.

Отправлено 10 лет назад

От Белочка

Info

Охренительно долгое обслуживание на кассах со втюхиванием носков "вдругвамнужно". А одежда норм. Но нет обуви Colambia.

Отправлено 11 лет назад

От Дарья Ахметова

Info

Спортивная одежда и инвентарь. Нормальной одежды для сноубординга нет.

Отправлено 12 лет назад

От Лекс Келлер