Спортмастер, сеть спортивных гипермаркетов отзывы и оценка

Уфа, Энтузиастов, 20 (-1 этаж)


Спортмастер, сеть спортивных гипермаркетов Спортмастер, сеть спортивных гипермаркетов

2.5

12 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Ремонт спортивного инвентаря
Город Уфа
Адрес Энтузиастов, 20 (-1 этаж)
Телефон +7(347)216-35-26
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

До закрытия ещё полчаса, а над примерочными уже выключили свет. Приходится примерять одежду в полумраке. На замечания персонал не реагирует.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Верховин

Dislike Мне не нравится

Посещал 10.05.2017. Ужасный персонал,ужасное обслуживание,"охранник" без бейджика пойди пойми что это охранник. Покупали шапочку для плавания,на ней был ценник с одной ценой,выйдя с покупками и посмотрев на чек удивились т.к. цена на эту шапочку была выше,на расспросы менеджера получили ответ что это ценник 2014г.!!!! то есть товар висел со старым ценник 3года и им хоть бы что. Попросили книгу жалоб,выдали без задержек,даже удивились что так легко дали,а потом заглянув в нее все стало на свои места,она была вся заполнена гневными отзывами и видимо персонал уже привык. Ну и еще в сети этих магазинов бьют детей которых подозревают в краже, у себя в подсобках.Хороший магазин(нет). ПРУФ: http://pikabu.ru/story/prodavets_sportmastera_izbil_nesovershennoletnego_5006682

Отправлено 7 лет назад

От gt

Like Мне нравится

Очень хороший спортивный магазин. Мне всегда везло с консультантами, и мы быстро подбирали именно то, что я хотела. А выбор вообще бешеный - глаза разбегаются!

Отправлено 7 лет назад

От laivanova90

Dislike Мне не нравится

Полное отсутствие консультантов в зале! Такое ощущение, что перекати-поле сейчас у них по залу. Кассиры нерасторопные, хоть и приятные. Консультируешь себя сам! Единственное,что меня привлекает,так это система лояльности и цены в интернет-магазине ниже,чем в самом магазине! Очень удобно! Заказал, пришёл, померил и если не подошло можешь отказаться.

Отправлено 7 лет назад

От ksu_shik__

Dislike Мне не нравится

Сегодня 13 июня 2016г. d 20:15 были с женой в данном магазине . Я хотел купить футболку и рубашку, пришлось перемерить экземпляров по 5 пока нашел, дальше выбрав кроссовки мы направились на кассу. Касса работает одна кассир явно больная морщась от боли в пояснице и кутаясь в накидку пробила товар жена отошла с ним я задержался рассчитываясь. Отхожу от кассы и смотрю, что мою жену задержал охранник магазина и требует личные вещи к осмотру (сумочку) , не пакет с товаром, а сумочку! Пока я рассчитывался она ему показала вещи теперь он пристал ко мне у меня в руках барсетка ! Я ему сказал, что у него нет прав досмотра без явного факта кражи и то только вызвав сотрудников полиции. На что он начал нести какуюто окалесицу и настаивать на досмотре якобы мы мерили много вещей, а там остались ценники (а что у нас ведется видеонаблюдение в примерочных?) это уже уголовная статья! На мое законное нет! Потому как в эту барсетку кроме кошелька , документов пачки сигарет и ключей от машины ничего не влазит - охранник сказал, а вдруг там плавки? Потом я понял на мне футболка была поношеная COLAMBIA. А может и нет, но возмущает другое, мы прошли через турникет магазина с оплаченнымим покупками и чеком, турникет молчал, а нам такие обвинения и проверки!? Охранник явно неопытный и что такое КОАП он не слышал! Но незнание закона не освобождает от вины! В этот магазин я не пойду больше позориться из-за экономии руководства на профессиональной охране ! А вообще все есть в законе!!!!! Охранники не имеют право досматривать сумки, не имеют право просить Вас показать ее содержимое, и тем более не имеют право применять грубую физическую силу при отсутствии на то видимых причин (таких как угроза жизни и здоровью, или имуществу), просто потому что законом такие права охранников не предусмотрены (имею ввиду Закон РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», далее «Закон №2487-I»). Охранник имеет право задержать Вас и передать сотрудникам полиции при совершении Вами правонарушения, преступления, что предусмотрено статьей 12 Закона №2487-I. Однако для этого у него должны быть веские основания, например, охранник может задержать Вас после того, как сработала сигнализация, а Вы совершили кражу в магазине. Но в любом случае досмотр имеет право проводить только сотрудники полиции, которых охранник должен вызвать, если Вы, например, совершили кражу. Дополнительно необходимо знать, что обязательным требованием является наличие у охранника личной карточки охранника, выданной органами внутренних дел (Статья 12 Закона N 2487-I). И Вы имеет полное право попросить охранника предъявить удостоверение, а охранник не в праве Вам отказать (пункт 5 статьи 12.1 Закона N 2487-I).

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не буду оригинальна в отзыве. Огромный магазин, много товара и такой плохой персонал. Консультанты с таким нежеланием подходят, только, когда несколько раз сам позовешь, заняты выкладкой товара или беседами между собой. Товар не знают ни только по характеристикам, но и по ассортименту, мне пришлось самой подсказывать, что я видела на сайте и где-то у них должен быть размещен. Мне для выбора товара необходимы были замеры, на что продавец сказал, что рулетки у них нет, ведь они не строительный магазин. На моё замечание про хамство консультант сказал, что могу отзыв оставить и никого это не интересует. Интересно одно, руководство за прибылью вообще не гонится, раз такое отношение к набору персонала? Я пришла с твердой намеренностью купить, мне с карточкой мужа можно было сопутствующий товаров продать безумное количество, а я ушла вообще без покупки и с желанием ничего там больше никогда не покупать.

Отправлено 8 лет назад

От mira2011

Dislike Мне не нравится

Есть всегда - выбор, это плюс. Представлено много интересных недорогих брендов за умеренные деньги, большие залы - это все здорово. Персонал спортмастера - это всегда минус. Во всех спортмастерах - это всегда очень жирный минус. Ребята не компетентны, не разбираются в товаре (в отличии от других больших спортмагазинов Уфы), не умеют работать с покупателями. Особенно доставляет на кассе - всегда пытаются "втюхать" носки\перчатки и т.п., порою довольно настойчиво. Дисконтная система, учитывая конкретный срок сгораемости баллов - лажа, простите. Не работает. Это же спортивный магазин, а не продуктовый супермаркет, приход - сезонный, а сроки, как правило, ограничены месяцами. Итог - идти стоит, только за конкретной покупкой.

Отправлено 8 лет назад

От Max Nika

Dislike Мне не нравится

огромный магазин с кучей товара... но! огромная проблема с персоналом! на всей огромной территории магазина нашлась лишь одна девушка-консультант, которая занималась развешиванием вещей. я к ней обратилась с вопросом где найти коврики для йоги и что-то там для плавания, в ответ она, не отрываясь, даже не подняв глаз, махнула рукой, мол где-то там ищите... я в шоке, честно говоря. я пошла в указанном направлении, что-то нашла, что-то нет, вернулась, чтобы уточнить, на что получила ответ - не нашли? ну значит нету. жесть. дальше пошла на поиски коврика... консультанта поблизости не нашлось, я подошла на инфо стойку, где кучковались девушки, одна соизволила позвать консультанта по громок связи, но тут мне позвонили и мне нужно было срочно рассчитаться и уходить, я отправилась в кассу. к слову сказать, ни одного кассира не было. и когда я попросила администратора пригласить кассира, та закатила глаза, типа "ну приперлись ваще" к слову сказать я оставила не хилую сумму в кассе. к счастью, в нашем городе хватает спорт магазинов с более хорошим отношением к покупателям. категорически не рекомендую сей магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Groza

Info

Уважаемые посетители, в ТРЦ «Планета» вы найдете Спортмастер – магазин спортивной одежды, обуви, аксессуаров и инвентаря для спорта и активного отдыха. Желаем удачных покупок!

Отправлено 10 лет назад

От Спортмастер

Info

Спортмастер большой, а консультантов немного. Пришлось ловить. Или просто день такой.

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Nechaev

Info

Для горнолыжников только шмот и палки лыжные:) товара много но покупать нечего:(

Отправлено 10 лет назад

От Meister Denis