Спортмастер, сеть магазинов отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 97 (2 этаж)


Спортмастер, сеть магазинов Спортмастер, сеть магазинов

4

16 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Товары для подводного плавания, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 97 (2 этаж)
Телефон +7(843)517-17-18
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Like Мне нравится

Хороший магазин, покупала сегодня там сарафанчик со скидкой вышло всего 199 руб.!!! Качество хорошее, цена супер дешёвая!! Ещё кроссовки всего за 1500!)) Я рада!! Обслуживание быстрое, персонал приветливый!!!

Отправлено 7 лет назад

От Элли Счастье

Like Мне нравится

все шмотки на работу (типа спецовки) покупаю только здесь очень дешево и качество приличное. скидки реальные.

Отправлено 8 лет назад

От werf.1972

Like Мне нравится

Всегда посещаю этот магазин, когда оказываюсь в районе XL. очень много интересных предложений по смешным ценам. Скидки доходят до 90%, и это правда. Там можно приобрести полноценный купальник всего за 100 рублей. Правда, не всегда везет с размером, не все есть в наличие. А недавно приобрела отличную куртку-пуховик всего за 1350, при начальной стоимости 4500. При оплате на кассе, кассир предложила посмотреть шапочку за 40 рублей. которых не было в зале. Шапочка тоже мне очень понравилась, очень благодарна кассиру, что мне ее показал, все вещи ношу с удовольствием.

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Наша семья любит активный отдых и путешествовать. По этой причине - спортивные магазины мы любим. Но прижились в Спортмастере. Удачное расположение предлагаемых товаров: от одежды-обуви до тренажеров и спортивного инвентаря. Никогда не уходим без покупки. Потому что менеджеры в зале внимательные, выбор есть не только размерного ряда, но и по всей цветовой линейке. Постоянно есть товары со скидкой уходящего сезона. Кроме этого на карту Спортмастера начисляются бонусы при покупке, которыми можно расплатиться в следующий раз либо выбрать подарок. И, что нравится, карту можно с собой не носить. Достаточно назвать на кассе номер телефона, к которому привязана карта. На телефон тут же приходит СМС с кодом. Конечно, важно, чтобы этот телефон был с Вами)). После активации кассир подскажет сколько баллов накоплено и предложит использовать. Качество товаров, по крайней мере которые покупали мы, отличное. А покупали мы там все: и верхнюю одежду, и купальники, спортивные костюмы, футболки, обувь - летнюю и зимнюю, палатку, инструменты для отдыха на природе - мангал, посуду, сумку-холодильник и пр. радости туриста. Так что рекомендую. Надеюсь и вам понравится.

Отправлено 9 лет назад

От fk

Like Мне нравится

В спортмастер в икселе ходу когда нужно купить что-то из спортивной одежды и не очень дорого. Ассортимент радует, всегда можно найти качественные вещи со скидкой. В последний раз была там с бабушкой, который нужны были комфортные кроссовки для длительных походов по экскурсиям. Сами начали искать, но ничего подобрать не смогли. Тогда на помощь пришел консультант. Вообще, таким и должно быть обслуживание: если ты сам можешь найти нужную вещь-тебя не беспокоят, не можешь- сразу работник магазина тебе подскажет. Сотрудник показал несколько моделей, и мы нашли что искали.

Отправлено 9 лет назад

От katerinakorn

Like Мне нравится

Магазин большой, скидки хорошие - это из плюсов. Поэтому он стал первым в моем списке, куда я отправилась за горнолыжными штанами и курткой. Но все, что есть в женском отделе - это начиная с 46 размера. ( вещи разбросаны, народ мерит и бросает где попало, консультанты не успевают убирать на места. Да и если честно , консультанта удалось найти не сразу и он занят сбором разбросанных вещей, а не помощью покупателям. Хотя наверно во всех стоках такая политика. В итоге в детском отделе нашла штаны на детей возраста 12 лет и куртку, которые подошли по размеру мне ( у меня 42 размер) бренд каламбия, скидка 70%. Но покупать не стала, так как цвета не очень понравились, поехала в другой магазин. Порадовали цены на шапки и перчатки горнолыжные : Шапки от 39 руб, перчатки от 159

Отправлено 9 лет назад

От Regina

Like Мне нравится

Если вы хотите купить что-то качественное, но при этом дешевое - вам сюда. Отличный сток-центр, огромный выбор товаров, при этом есть все размеры. Единственный совет: не ленитесь, копайтесь в этих загруженных вешалках, там на самом деле стоящие вещи по бросовым ценам.

Отправлено 9 лет назад

От chinchilla

Info

Молодцы, бонусы начисляются по номеру телефона!!

Отправлено 10 лет назад

От Марина Павлушева

Info

Скидки на термобелье 80%. За 550р. можно купить набор. И даже за 240р.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana

Info

Сегодня сдесь нереальные скидки до 80%, есть посмотреть)

Отправлено 10 лет назад

От Альберт

Info

Дисконт Спортмастера в Казани: куча всякого добра прошлых сезонов со скидкой!

Отправлено 10 лет назад

От Антон NevkO

Info

Бонусы на карточку зачисляют,но при покупке здесь ими расплатиться нельзя!

Отправлено 10 лет назад

От Антон NevkO

Like Мне нравится

Зависит от продавца все. Мне один парень в Спортматер - из ПаркХауза на глаз принес кроссовки Пума и они как влитые сели.. Ношу и радуюсь..

Отправлено 11 лет назад

От remontnikoff

Dislike Мне не нравится

Как и в любой сток, сюда идёшь за хорошим брендом, но по приемлемой цене. Богатый выбор одежды хороших фирм. Огромное разнообразие размеров. Правда дисконтка тут уже почти бесполезна, хотя встречала людей, которым по карте почему то делали скидку, но они видимо в других спортмастерах себе много всего покупали. Был интересный случай, когда буквально на месте договаривались о скидке. Нашли брак в изделии, подошли к сервисной зоне, и нам на глазок тут же скинули цену, и прилично скинули ! А брак был легко устранимый. Но он тут случается, при покупке внимательно осматривайте вещи, особенно пуговицы, молнии и т.п. Продавцы тут правда не сильно учтивы, похоже они заняты только выгрузкой товара со склада и развешиванием оного на вешалках.

Отправлено 11 лет назад

От hrbum

Like Мне нравится

к сожалению сейчас этот магазин утратил свои былые позиции, раньше здесь можно было найти ту или иную вещь. продавцы-консультанты были готовы прийти на помощь, сейчас все не так. лишь молодой человек, продавец смог сразу ответить на наш простой вопрос, хотя товар был не из его отела и администраторы готовы ответить на ваш любой вопрос

Отправлено 12 лет назад

От Анна Федорова