Спортмастер, сеть магазинов отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 46 (1 этаж)


Спортмастер, сеть магазинов Спортмастер, сеть магазинов

2.5

11 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Товары для подводного плавания, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 46 (1 этаж)
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

В Спортмастер, Парк Хаус охранник не пустил в магазин с рюкзачком, предложил оставить его в в камере хранения. Как администрация считает - я должен носить кучу документов личных по магазину, видимо держа их в зубах? Развернулся, ушел. Купил вещь требуемую в соседнем магазине через стенку. В принципе меня это не расстроило, думаю, магазин от потери клиента тоже не расстроился :) Но денежку я унес в другой магазин :)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Владимирович

Dislike Мне не нравится

Очень жаль что в этом магазине нет скидок. Мало того что продавцы не сильно вежливые, так ещё и вещи дорогие.

Отправлено 6 лет назад

От Мариша

Info

Совковый "сервис"

Отправлено 8 лет назад

От Минтимер Нугманов

Dislike Мне не нравится

Хочу обратить внимание на кассиров в этом филиале. Хамоватые девушки, которые явно не знают что такое сервис. Смотрят на покупателей как на челядь. Забыли видимо что благодаря покупателям формируется их зарплата. Противно возвращаться в этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Tobias_S

Dislike Мне не нравится

Выбешивают эти продавцы-кассиры, что бы ты не купил на какую бы сумму там не выходило хоть на 500 рублей хоть на 5000 , не важно, все время одно и тоже, - А купите еще что нибудь на *** рублей и будут какие то там бонусы, на ответ что ничего не надо идут долгие какие то уговоры, какие то объяснения, предложения (шариков, шнурков, носков за 200 рублей кстати копец и прочей фигни), таким образом хочется плюнуть и уйти в обще ничего не взяв в итоге.

Отправлено 9 лет назад

От Фархад

Info

доброжелательный и самое важное квалифицированный персонал .помогли подобрать нужный товар, размер,все рассказали про товар!

Отправлено 10 лет назад

От Алия Гайсина

Dislike Мне не нравится

С качеством товаров бывают нешуточные проблемы..раза 3 точно приходил с возвратом матраса..эта волокита с бумагами, долгое ожидание решения о возврате денег, или замене на новый товар..и ждать решения приходилось неделями..звонка я от них так и не дождался. Сервис как следствии хромает..

Отправлено 10 лет назад

От Ильдар

Info

Ассортимент больше в мегге

Отправлено 10 лет назад

От Tania Familia

Dislike Мне не нравится

Хороший спортивный ассортимент, действительно много одежды. Не разбираюсь в спортивных брендах, но качество на уровне. Есть один глобальный минус - навязчивые продавцы-кассиры. "А карточка у Вас есть?" "А давайте оформим!" "Нет, Вы не понимаете как это выгодно... +100500 бонусов на покупку" "Точно не хотите оформить?" ... Вот уже в этот момент хочется развернуться и уйти.... но это не все... "А купите еще на +100500 рублей и Вам на карту пойдет не 1000, а 3000 бонусов!" "Вам достаточно взять вот эти шнурки и ..." Это уже не навязчивость, а бред! Руководству надо как-то пересмотреть свое отношение к впариванию идиотских бонусов.

Отправлено 11 лет назад

От Zenoria

Dislike Мне не нравится

Странное отношение к этому магазину, на одежду смотрел несколько раз - больше не хочется. Как магазин спорт товаров - нормально. Больше ничего не скажу. Убрали бы одежды половину и загрузили товарами для спорта и активного отдыха, было бы лучше на мой взгляд, а то ни туда, ни сюда.

Отправлено 12 лет назад

От Александр Бот

Like Мне нравится

В этом году потребовалось приобрести новый пуховик. Обошли все возможные магазины города, везде одни расстройства вместо пуховиков) И не думала, вообще-то, заходить в спортмастер, но муж уговорил и тут же нашли отличный пуховик outventure. Да и еще парочку красивых заметила.

Отправлено 12 лет назад

От www.id783188.ztooxi.xyz