Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Саратов, Верхняя, 17 (2 этаж)


Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров

1.9

5 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Спортивное оборудование
Город Саратов
Адрес Верхняя, 17 (2 этаж)
Телефон +7(845)249-84-40
Сайт sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

С какой стати при возврате товара требуют паспорт? Прошел один день, оплата проходила наличным способом, чек имелся, бирки на товаре присутствовали. Вы что кредит собрались на меня брать! Очень недовольна! Хотела поменять на термобелье ребенку. Все равно требуют паспорт!!! На каком основании и по какому закону, Вы требуете паспорт при возврате товара???

Отправлено 6 лет назад

От Lena Burenina

Dislike Мне не нравится

Сразу говорю что пишу не про конкретный магазин а вообще. В прошлом году брал ботинки зимние Outventure Softkiller 2, которые стоили тогда почти 5000, сейчас уже почти 6000. Так вот... через 2 месяца у этих ботинок просто порвалась ткань на сгибе (спереди там где заканчивается резиновый (?) нос и начинается ткань. Заранее отвечу на логичный вопрос - почему не поменял - не сохранил чек, потому что ранее уже брал другую модель Outventure и остался очень доволен и такого просто не ожидал от них. Сразу понятно что просто напросто были бракованные, бывает у них такое, они их тогда быстренько убрали с прилавков - как раз месяца за 2 - 3 и в этом году снова появились, еще и цену подняли. Зашел на сайт посмотреть кто еще столкнулся с такой проблемой. Удивился только положительным отзывам, решил оставить свой - не гневный, а все по делу. Но отзыв этот не приняли раз, потом написал еще раз... и снова не приняли. Вот теперь я понимаю почему там только положительные отзывы. Компания не хочет признавать свои ошибки и дает конкретные указания не пропускать плохие отзывы. Выводы делайте сами, а я не рекомендую доверять отзывам на этом сайте, не покупать конкретный товар. Не знаю как вы, а я считаю что ботинки почти за 5000 должны носится дольше чем 2 месяца.

Отправлено 7 лет назад

От vootgor

Info

Гипермаркет, а консультантов вообще найти невозможно!

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Info

Или здесь левые кеды nike, или с моей ногой что то не так. Две одинаковые пары за два дня прорвались в одном месте

Отправлено 10 лет назад

От vik

Info

Ходила вокруг зимних ботинок Merrell. Спортмастер к нг сделал бонус в виде 1000 на карту. Не смотря на скидочный товар 30% от стоимости погасила бонусами. В итоге прекрасная обувь всего за 2696 рублей

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Бантикова