Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Тепловозная, 31 (2, 3 этаж)


Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров

3.8

6 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Санкт-Петербург
Адрес Тепловозная, 31 (2, 3 этаж)
Телефон +7(812)329-32-90 +7(812)602-20-81
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

Не разделяю восторга предыдущих авторов. Из плюсов: близко от метро, всё достаточно аккуратно разложено. Неплохой выбор кроссовок и обычной одежды (как в Нью-йоркере и прочих сетевых однотипных магазинах). Минусы: вроде как это и дисконт-центр, но особо низкие цены как-то не бросаются в глаза. По крайней мере, те позиции, что я видел в обычном Спортмастере тут стоят примерно также. Еще к минусам можно отнести малый выбор именно спортивной одежды. Пару олимпиек и шорт, вот и всё. Ни какого-то выбора беговых леггинсов, ни чего-то еще. Магазин расположен на 2 и 3 этажах, пройти на 3 этаже можно только через Модис.

Отправлено 7 лет назад

От max678

Like Мне нравится

Самый крутой магазин спортивных товаров! Всегда есть все в наличии. Можно зайти на сайт и убедиться. Дисконт прямо у метро, не надо тащиться до остановок. 2 этажа! И все понятно, все по полочкам, народа как в центре нет. Ходишь себе, выбираешь, не стоишь в очередях в примерочную. Вывод: рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Черноскутова

Like Мне нравится

Вот как известно, что за халявой надо ехать далеко. Дисконт Спортмастера не исключение. Но оно того стоит. Ездили сюда выбирать обувь. Мужской обуви выбор большой и все по размерам разложено. Выбрали отличные кроссовки. Цены мне лично понравились. Те же катерпиллеры, к примеру, можно за 3000 найти. По женской обуви, в частности, размер 36 и 37 выбор оказался не очень большим. А вот женские куртки, футболки и рюкзаки прям в изобилии. К осени непродуваемую ветровку поеду сюда смотреть. Неплохой дисконт, однозначно.

Отправлено 8 лет назад

От Маша Елисеева

Info

Прогуливаясь по ТЦ «Порт Находка», загляните в Спортмастер Дисконт! В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент товаров для занятий спортом и активного отдыха! Скидки на товары достигают 70%.

Отправлено 10 лет назад

От Спортмастер