Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Стачек площадь, 7 (4 этаж)


Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров

3

17 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Санкт-Петербург
Адрес Стачек площадь, 7 (4 этаж)
Телефон +7(812)329-32-90 +7(812)334-41-15
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Info

Туалет только на первом этаже, по дороге к парковке !

Отправлено 6 лет назад

От Sergey M

Like Мне нравится

В моих глазах этот магазин реабилитировался, поэтому обновлю старый отзыв. Во-первых, это единственный магазин, где я покупаю обувь для ходьбы. Во-вторых, это также единственный магазин, где можно найти много моделей моего любимого бренда - Skechers. В-третьих, у них наконец-то порядок на полках, и действительно можно нормально искать и выбирать. Поэтому - рекомендую искренне. Если вам нужна хорошая спортивная обувь - тут ее можно найти.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Дядюн

Info

Частые распродажи с вкусными ценами

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Степаненков

Like Мне нравится

Очень специфический магазин, конечно. Спору нет, он огромный и выбора там хватает. Но! Он считается дисконтом (стоком), и при этом не на все модели есть скидки, а в некоторых случаях (если судить по сайту спортмастера), в "не стоковых" магазинах на отдельные товары цены бывают ниже. Я искала кроссовки, долго и нудно, с мучениями - все как положено. Пока не занесло сюда. Тут мучения, конечно же, продолжились, но кроссовки-таки были куплены. Подробнее о мучениях: во-первых, стойки с кроссовками разделены по размерам, вот только консультанты не успевают проверять, не положил ли кто-то из посетителей размер 37 на полку с 39, зато я успевала в них влезть и недоумевать, а почему мне не подходит. Во-вторых, все пары обуви соединены жесткой сцепкой защиты. Нет, я все понимаю про безопасность и систему анти-вор, но вы попробуйте дойти от пуфика до зеркала шагами пингвина, причем раз так тысячу (выбор-то большой) - это очень сложно! В-третьих, берешь понравившуюся себе модель, фиксируешь взглядом цену и пытаешься влезть - не влезаешь. Идешь за другим размером, находишь, а цена оп, и уже другая. Почему? Потому что одна и та же модель что в одном, что в разных размерах может стоить разных денег, им так привозят. И это было обидно, потому что одну из понравившихся моделей пришлось отложить именно из-за несовпадения цен на размерах (разница в 1000 с лишним для меня ощутима). В-четвертых, если вам вдруг понадобится консультант, то бегайте по магазину и ищите сами. Фиг кто к вам когда-либо подойдет! Ну а вообще и в целом, я осталась довольна, но только из-за обновки.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Дядюн

Like Мне нравится

Согласен с предыдущим оратором. Приспичило купить мастерку с капюшоном, взял некую сумку денег, приехал, приценился, померил. В итоге купил три по цене одной - для повседневной носки, для катания на велосипеде, толстую для холодной погоды. Размеры только не все, но ассортимент неплохой, есть из чего выбрать.

Отправлено 8 лет назад

От nickname

Info

Детской зимней одежды очень мало

Отправлено 9 лет назад

От Iana Stiuf

Info

Найти найки за 2500! Да, это успех!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Grigoryeva

Like Мне нравится

Прекрасный дисконт-магазин! Скидки буквально на все. К примеру, коврик для фитнеса можно найти аж за 100 рублей, а большой шар для фитнеса -- за 300 с чем-то! Магазин занимает целый этаж и поделен на две части: в одной представлена женская одежда, во второй -- мужская. В конце зала есть также разные вещи для детишек, обувь и немного спортивного инвентаря. :) Выбор купальников, к слову, сейчас достаточно большой -- и по смешным ценам -- от 100 рублей и выше.

Отправлено 9 лет назад

От matushka_pra

Info

Отвратительное обслуживание, сначала продавцов невозможно найти, потом они ничего не знают :-(

Отправлено 10 лет назад

От Denis Liger

Info

Именно этот филиал - редкая помойка

Отправлено 10 лет назад

От dr_zmey Zmey

Info

На 4-м этаже ТЦ «Галерея 1814» вы обнаружите Спортмастер Дисконт – магазин спортивной одежды, обуви, аксессуаров и инвентаря для спорта и активного отдыха. Скидки на товары достигают 70%!

Отправлено 10 лет назад

От Спортмастер

Info

Спортинвентарь можно найти а нормальную одежду спортивную - сложно!

Отправлено 11 лет назад

От Борис Кл.

Info

Вроде и выбор всегда большой, а с размерами беда, зачастую они то очень маленькие, то очень большие. Но, с другой стороны, тот самый большой выбор почти всегда помогает-таки что-то для себя найти!)

Отправлено 11 лет назад

От StranNick SPb

Info

Дисконт. Ассортимент окончательно изгадился, один Кетай и найковские лифчики и шорты строго от 54 размера.

Отправлено 11 лет назад

От Александра Киланова