Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 84а (3 этаж)


Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров

3.8

5 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Санкт-Петербург
Адрес Полюстровский проспект, 84а (3 этаж)
Телефон +7(812)329-32-90 +7(812)677-24-70
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

Это самый неудачный спортмастер. Мало консультантов, которых днём с огнём не найдёшь. Вещи зачастую просто навалены, сам черт ногу сломит. На указателе одно, по факту вывешено совсем другое. Причём так плотно все расположено, что тяжело сориентироваться. Есть примерочные без шторок. И так с примерочными туго же :( Очередь на кассу где-то в носках начинается. И пока ты там стоишь, обязательно что-то рухнет около тебя: носки с вешалки или шапка. Категорически не нравится мне здесь.

Отправлено 6 лет назад

От zanorka

Dislike Мне не нравится

Сам магазин нормальный, одежды много. Правда, коврик для йоги всего один (не один вид, а один коврик на весь магазин). Сейчас есть скидки даже на кое-что из летнего. Но персонал и примерочные — ад какой-то. Я насчитала 7 примерочных, в трёх из них нет штор. Вообще. Оставшиеся 4 не справляются с потоком посетителей — в очереди стоишь минут 20. А потом выясняется, что из 4 касс работает всего 2 и еще 20 минут ты проведешь в ещё одной очереди. На просьбу к персоналу встать за кассу нам ответили, что касс всего три (да ладно, а четыре кассовых аппарата и четыре сканера с четырьмя платежными терминалами мне привиделись), и третья не работает «по техническим причинам». Ок. Покупку я всё равно совершила, но постараюсь ходить в другие Спортмастеры.

Отправлено 6 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

В принципе магазин неплохой - достаточно большой, ассортимент широкий, размеров много, консультантов достаточно, неплохие бонусы периодически начисляют НО мало примерочных (которые еще и не до конца зашториваются и при примерке вашу полуголую попу может лицезреть любой желающий) и неприятно постоянное навязывание товаров на кассе, причем навязывание с ощущением, что тебя где-то обманывают. Т. е. на какую бы сумму я не покупала - на 700 рублей или на 4 тысячи мне всегда говорят одну и ту же фразу - "ой, у вас тут не хватает 40 рублей до начисления еще +100500 бонусов, купите у нас что-нибудь еще". Как вы понимаете, у них ничего не продается стоимостью 40 рублей и вам предлагают взять товар у кассы - носки/мячики для бадминтона (куда я этот мячик потом?)/согревающие пакеты для рук/протеиновый батончик, вообщем любую фигню. Я отказываюсь, а они настаивают и всё это так утомляет. С точки зрения бизнеса они делают всё правильно, но как покупатель не могу испытывать к этому втюхивательству положительные эмоции, утомили, поэтому ставлю 4.

Отправлено 7 лет назад

От Светланочка

Like Мне нравится

Искала себе на зиму пуховик. В хорошем качестве за небольшие деньги. На сайте посмотрела и выбрала ряд моделей. Но на деле оказалось, что в магазине есть модели, которых не было на сайте. Хотела, чтобы пуховик был удлиненный, хорошо отталкивался воду, на пуху, не маркого цвета. И хотелось бы, чтобы его можно было надеть с сапогами тоже. Померила ряд моделей и прям как сосиска в тесте или символ Мишлена. Прям не очень. Именно поэтому мне больше нравится пальто, но в Петербурге не самый удобный вариант, особенно, когда зимой может быть дождь. В общем, остановилась на outventure. Бренд неалохой. Качество меня устроило, цена демократичная, поэтому я взяла именно этот пуховик. 9499 его цена. Прикупил перчатки на осень с пальцами для сенсорного телефона и шапку. Все вместе с учетом бонусной карты вышло ровно в 10 тысяч. И, как приятный бонус к следующей покупке, 2000 бонусов на карту. Персонал отдельно порадовал. Как в зале, так и на кассе приятные барышни работают. Принесут модель, помогут разобраться с составом изделия, расскажут все про плюсы и минусы. Всё, жду зиму!

Отправлено 7 лет назад

От Маша Елисеева

Like Мне нравится

Дочери на карту пришли подарочные баллы. Я во все эти штуки обычно не верю. Но дочь сказала, что пойдет себе за спортивными штанами и заодно может посмотреть мне кроссовки, которые так давно нужны мне. Пошли вместе. Выбор кроссовок может и не самый большой, но зато фирмы представлены разные и в основном достойные. Отсановился на Saucony. марка проверенная, надежная, качество всегда было на высоте. Собственно, предыдущие почти 7 лет мне прослужили везде где только можно. Дочь выбрала себе штаны и мы пошли на кассу. И вы знаете, правда, подаренные баллы мы смогли обменять на скидку в чеке. Лично для меня это было удивительно и приятно. А вот дочка говорит, что обычное дело. В общем очень порадовали. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Митник