Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Красноярск, Ленинградский проспект, 1Б (2 этаж)


Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров

2

5 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Велосипеды
Город Красноярск
Адрес Ленинградский проспект, 1Б (2 этаж)
Телефон +7(391)976-92-60
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

Интересно, на велосипеды Stern из Спортмастер вообще не ставят ободные ленты? P.s.: на одном колесе была лента, на другом (заднем) не было. Что за косорукие (допустим, люди) собирают в Железногорске велосипеды (могу назвать и конкретную фамилию сборщика из паспорта велосипеда, чуть позже для официальной жалобы). Велосипед проехал едва километров 10, два дня с покупки, вначале был не настроен передний тормоз, просто колодка клинила колесо, но это благо что было за 5 минут исправлено при обращении в магазин, хотя продавец или кто там пыталась нести дичь, что без главного веломеханика придется оставить велосипед на сутки для устранения того, что этот механик должен был не допустить, но подошёл компетентный другой сотрудник и провел в мастерскую. Но это даже не полбеды, вернёмся к ободной ленте. Велосипед проехал километров 10, два дня с покупки, был слегка недокачан и вот самопрокол со стороны обода... после подкачки в сервисе до нормальной жёсткости. Блин, у меня даже на Стелсе за 11000 в 2008 была лента изначально, тут они её воруют чтоли или просто сервис на 15 лет опоздал??? Добавим ко всему, что даже если вы приедете в магазин с покупкой (и не за носками, а на сумму тысяч 18-20 сразу, включая не самый дешёвый велосипед из линейки) за 15 минут до закрытия, и захотите за 10 минут снять часть из кучи того (*шитстаффа) что они накрутили на "полную комплектацию" велосипеда, то вам наглым тоном (фамилию продавца для жалобы можно выяснить) заявят, что ничего снимать не будут, так и не механик посчитал нужным свалить с рабочего места пораньше. В общем, сервис на единичку, да и волосипеды в зале это просто позор, подходящий едва для начинающих катающихся, и даже те собраны через одно место и вам придется даже до официальной первой бесплатной регулировки посетить магазин раз или два... Либо вообще рисковать своей жизнью, если не дай бог вам больше 14 и вы решили довериться здешним (низкоквалифиуированным)сборщикам, выезжая на новом велосипеде на дорогу,.как то предписано ПДД... Представьте что с вами может произойти по внезапном проколе покрышки на трассе? Представили? А теперь отправьте Спортмастер куда подальше или сделайте стразование своих жизни и здоровья, лишним не будет, если вы покупаете велосипед в этом месте.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Еникеев

Dislike Мне не нравится

Идя на кассу уже знаешь что будут втюхивать: носки и спрей для ухода за обувью. А без этих сопутствующих товаров вы продаете?

Отправлено 6 лет назад

От elenagpm

Dislike Мне не нравится

Как работает Спортмастер в других городах России: Кассир: «Шампунь для одежды?» Покупатель: «Нет, спасибо.» Кассир: «Носки?» Покупатель: «Нет, спасибо.» Кассир: «Ваш чек, спасибо за покупку.» В Железногорске, видимо, какая-то особая установка у консультантов на повышение доп. продаж, потому что одного отказа не достаточно, будут до последнего навязывать эти несчастные носки, краски и шампуни, да еще и в два голоса... На просьбу к консультанту не стоять, что называется, над душой, когда выбираешь товар, реакция полностью противоположная. Ну и я может быть не выгляжу на 31 год, но отвечать в оправдание своей безмерной назойливости: «вот когда будет у вас работа, вы тоже будете стараться ее хорошо делать» — верх непрофессионализма и наглости. За 11 лет своего трудового стажа я так с людьми не общался... В общем, уровень обслуживания в любой сфере услуг — боль всего Железногорска и даже федеральные сети не способны повлиять на людей, которые родились, выросли и всю жизнь тут работают. И это печально.

Отправлено 7 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Периодически езжу в командировки в Железногорск, магазин выглядит достойно на уровне Красноярска, ассортимент товара замечательный, для жителей это снижение затрат на бензин и время в Красноярск за покупками, рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Klient

Dislike Мне не нравится

Пошли покупать обувь для бега и в продаже этого магазина обнаружили уже поношенные кроссовки. Строили они столько же как и новые и лежали в общем стоке для продажи, как будто так и нужно. Только с грязной подошвой в которую забились елочные иголки и внутри они были совсем не чистые, и уже немного потертые в выступающих местах. Немного странно!)

Отправлено 10 лет назад

От Даша