Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 13 (3 этаж)


Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров

3.2

4 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Велосипеды
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 13 (3 этаж)
Телефон +7(343)962-08-32
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

Заказывала пуховик для дочери через интернет магазин - способ доставки "забрать из магазина", пришло СМС уведомление, что мой заказ готов и ждет меня на инфо.стойке. На следующий день подойти за заказом не получилось и я решила продлить время ожидания заказа. Звоню на "горячую" линию - а мне отвечают, что заказ мой ОТМЕНЕН магазином! Как так? Почему??? Не понятно! Прошу оператора восстановить заказ - но размера нужного уже нет, как оказалось!!! Составили претензию по данной ситуации. Буквально через час- полтора нужный р-р яко бы появился в наличии, я его отложила конечно, но не надеялась, что по факту он таки есть (СМС пришла, в любом случае, на следующий день). Пришлось на следующий день ехать в г.Екатеринбург за такой же курткой, тем самым потратить практически половину выходного дня бесполезно. После обеда мне позвонила администратор из магазина в г.Первоуральске с разъяснениями, почему же они отменили мой заказ, и в качестве извинения предложили 500 бонусов на карту. (По прошествии двух дней бонусы пока не поступили). В итоге купили куртку в Парк Хаус (не ближний путь), и продавцы мне там намного больше понравились. Дочка выбрала очки для плавания с Принцессами - девушка консультант видя, как мы их меряем, подошла и сообщила, что другая марка (дешевле кстати) наиболее удобная для детей и мягче, а данная модель жесткая и будет пропускать. И действительно - предложенные очки были уже протестированы - мягкие и не пропускают.

Отправлено 6 лет назад

От liubasikt

Like Мне нравится

Вообще то сотрудники первоуральского спортмастера приветливостью не отличаются. Поэтому на много не рассчитывала, зайдя сегодня ща покупками. Но была неожиданно приятно поражена работой продавца Натальи, очень открытая, вежливая блондинка, при этом деликатная и ненавязчивая. Показала и рассказала о товаре, не стояла над душой, но стоило мне чем то заинтересоваться - тут же оказывалась рядом с уместными и нужными комментариями. Было очень приятно! 5 баллов!

Отправлено 7 лет назад

От zitasl

Info

Уважаемые покупатели! В ТЦ «Марс» распахнул для вас свои двери Спортмастер – магазин лидирующей сети спортивных товаров в России. Добро пожаловать!

Отправлено 10 лет назад

От Спортмастер

Info

Продавцы обязательно проходят стажировку в макдональдсе, я полагаю

Отправлено 11 лет назад

От Alex