Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Саратов, им. Зарубина В.С., 167 (2 этаж)


Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров

3.4

11 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Спортивное оборудование
Город Саратов
Адрес им. Зарубина В.С., 167 (2 этаж)
Телефон +7(845)230-92-45
Сайт sportmaster.ru
ВК sportmaster


Like Мне нравится

В общем, магазин неплохой, обувь качественная, товары для активного отдыха тоже хороши. Пара минусов (это для всей сети "Спортмастер") - высокие цены на некоторые товары и, что очень бесит - навязчивость кассиров. Вот серьёзно, очень достало, при попытке купить какие-нибудь босоножки обязательно попытаются впарить крем для обуви, носки, мячик или ещё что-нибудь.Типа, это дешевле выйдет, хотя мне совсем не нужен этот товар.

Отправлено 5 лет назад

От listik.april

Dislike Мне не нравится

10 минут простояла у кассы в ожидании кассира. все 6 касс пустые

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Коваленко

Info

Есть что купить из спортивного!!! Даже беговую дорожку)))

Отправлено 7 лет назад

От Александр Голиков

Dislike Мне не нравится

Очень дорого. И еще постоянно шлют свои смс с баллами, на которые фиг знает что купить там можно. Единственный плюс - бывает такое, что в других магазинах найти трудно, а тут есть, тогда можно и переплатить. Лично у меня такое редко бывает.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Магазин для мажоров, если уж по- честному говорить.. Все очень дорогое, быть может , и качественное.. Максимум , что там купил - несколько носков гонять на лыжах и каток зимой

Отправлено 8 лет назад

От Укротитель ЩЩЩЕНКОВВ!!

Like Мне нравится

Сколько раз был - либо ничего подходящего, либо впадал в анафилактический шок от цен. Однажды с огромной скидкой оторвал там пуховик аутвенчур- офигенский, теплый, 30 градусов хорошо держал. И термо носки на каток зимой гонять

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Попов

Dislike Мне не нравится

Не нравится. Вот реально. Дорого, а сам товар - ничего особенного. Полно маленьких спортивных магазинчиков, где в разы дешевле те же самые вещи. Смотрел перчатки для тренажерки - там реально в 2 раза дороже было, чем в соседнем обычном спортивном магазине, Лучше не полениться и дойти до других "небрендированных" магазинов. Все-таки спорт - это для всех, а не для мажоров)))

Отправлено 8 лет назад

От Серёжа Сазанов

Info

Если вам не дали гарантийный талон - это не страшно. Но срок гарантии хорошо бы знать

Отправлено 9 лет назад

От Diana Saratov

Info

Такие нудные чуваки в отделе обуви что даже оторопь берет.

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Ananyev

Like Мне нравится

Магазин в общем и целом неплох, но сколько раз сюда заходил, очень редко находил именно то, что искал в этот момент(( Зато много чего присматривал на будущее)))) Только ни разу пока не купил, что заранее присматривал))) Очень хорошо покупать здесь что либо со скидкой, расплачиваясь бонусами, или если попасть на хорошую акцию (помнится палатку в подарок хорошую очень дешево купили). Но для бонусных скидок придется постоянно что то покупать, т.к. бонус ограничены по времени использования, либо надеяться, что именно на то, что ты ищешь, будет действовать какая нибудь акция!

Отправлено 10 лет назад

От MoloDoЙ

Like Мне нравится

Очень нравится что тут продают отличную технологичную обувь. В основном для меня и моей семьи это зимняя такая как Катерпилер и Марел. Так же брат купил летние тапки от Марел. Доволен. Вообщем любим зайти в этот магазин бывает много интересного от туризма до спорт инвентаря силового.

Отправлено 11 лет назад

От airdance