Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 31 к1 (1 этаж)


Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров Спортмастер, сеть магазинов спортивных товаров

2.9

21 оценили
Весенняя коллекция одежды и обуви в Спортмастере: https://vk.cc/cvx8n0 ✨
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Санкт-Петербург
Адрес Гражданский проспект, 31 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)329-32-90
Сайт www.sportmaster.ru
ВК sportmaster


Dislike Мне не нравится

Директор, вы зря платите з/п продавцам! Сегодня пришла целенаправленно купить определенный самокат. Благо самокаты стояли на входе, т.к. сезон и для большого города это реально ходовой товар, а то бы я долго по магазину гуляла.... Мимо меня 2 раза прошла девушка, я уверена что это продавец (форма/бейдж), внимание не обратила. Пришлось искать продавца, выцепила мальчика, показала что хочу, сама попросила ещё какой-нибудь показать, для сравнения (это мой 1-ый самокат, я не уверена, что правильно выбрала), сама попросила показать как он разбирается, сама спросила про доп. товар (взяла сумку, дома открыла для себя, что они по разного размера бывают),т.к. парника, видимо, очень хотел уйти, рекомендации не дал... Хотя...стойте...Он предложил мне тест-драйв и собрал мне самокат... Про кассу: огромная очередь, при мне открыли ещё одну, т.к. людей становитслось больше. Кассиры общительнее) сказала, что недовольна обслуживанием, мне ответили:"ЖАРА виновата". Поставьте кондиционер,может поможет

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Климова

Info

Стандартный спортмастер !! Но почему то продавцы на кассах стали очень вежливыми и стараются оставить хорошее впечатление !!

Отправлено 8 лет назад

От Артем Николаев

Dislike Мне не нравится

Насчёт ассортимента - соглашусь. К примеру, самокат нереально было выбрать - на конкретный возраст и рост - всего одна модель! Когда нужна была куртка ребёнку, нашли на сайте сети несколько вариантов, но ни одного не оказалось в данном магазине. Консультанты, в принципе, нормальные. Хотя девушки в отделе одежды не особо внимательны.

Отправлено 8 лет назад

От Muse

Like Мне нравится

Магазин не плохой, но ассортимент действительно какой-то скудный, несмотря на торговую площадь. Нашла не все, что хотела, к сожалению. К обслуживанию претензий нет. Девушка-консультант в зале была приятная и отзывчивая, все не навязчиво и по делу, ну кроме стандартной процедуры на кассе с навязыванием лишних товаров.

Отправлено 8 лет назад

От irispanini

Info

Отвратительный магазин! Консультанта не найти, на кассе один продавец и очень медленно продвигается очередь. Ума позвать второго продавца не хватает, при том, что магазин огромный

Отправлено 8 лет назад

От Barno

Info

Норм магазин для повседневной одежды или непрофессионального спорта. Просто и местами со вкусом. Пользование дисконтными картами навязывают, что есть то есть.

Отправлено 9 лет назад

От Artem Makht

Info

Плохой магазин. На товарах висят «старые ценники». Навязывают пользоваться их картами.

Отправлено 9 лет назад

От Vitaly Obukhov

Info

Ужасный спортмастер, вроде бы большой, но выбора никакого. Консультантов днем с огнем не сыскать, появляются только когда на кассу идешь, да и то только что бы номерок пробить.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Info

Магазин ок вообще. Консультанты вежливые, после ремонта ассортимент стал крайне богатым. Единственный минус: с кассами все очень грустно, очереди даже днем во вторник.

Отправлено 9 лет назад

От crazy_catharsis crazy_catharsis

Dislike Мне не нравится

По сравнению с остальными магазинами данной сети не самый лучший. Он не маленький, но ощущение, что ничего толкового в нем нет (говорю про конкретный магазин, а не про сеть). Возможно, просто расположение товара не самое удачное. Недавно делался ремонт, может что-нибудь поменяли

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Info

Работает только часть магазина, вторая часть на ремонте. Инвентаря нет вообще

Отправлено 10 лет назад

От Elena Drabkina

Info

В Спортмастер на Гражданском проспекте вы найдете все, что может вам понадобиться для спорта и активного отдыха! У нас представлены спортивная одежда, обувь, аксессуары и инвентарь по приятным ценам.

Отправлено 10 лет назад

От Спортмастер

Info

замечательный магазин, народу немного, отличные продавцы. подобрали все что мне нужно быстро и за хорошую цену!

Отправлено 10 лет назад

От Ульяна Александрова

Info

Не знаю,как остальным,а мне магазин пондравился.Консультанты приветливые и помогут в чём угодно.Всё покажут всё расскажут.....

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Мартыненко

Info

Вспомнил. Както раз на кассе почтенному мужчине порезали платиновую скидочную карту. На его возражения ему ответили. Что теперь у них новые карты. Чел 150к. оставил в магазине, а ему такой подарок

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Ilyenko

Info

Конторка похлеще макдональдса)

Отправлено 10 лет назад

От Anton Pashichev

Info

Подсказали взять последний японский велокомпьютер вместо китайского.плюс скидка составила около 200р.осталась довольна!:)

Отправлено 10 лет назад

От Dasha K

Info

Чуть дальше (если идти от метро) будет магазин "Кант" с более интересным ассортиментом и хорошими консультантами.

Отправлено 11 лет назад

От Denis Khvorostin

Info

Негде припарковать велосипед!

Отправлено 12 лет назад

От Sasha Sashina